Понедельник, 05.12.2016, 15:29

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV » Heroes of Might and Magic IV (Обсуждение)
Heroes of Might and Magic IV
Как вы оцениваете Герои 4?
1.Отлично[ 8 ][36.36%]
2.Хорошо[ 4 ][18.18%]
3.Нормально[ 6 ][27.27%]
4.Плохо[ 1 ][4.55%]
5.Ужасно[ 1 ][4.55%]
6.Не играл[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
DrAKoNДата: Вторник, 08.01.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
Обсуждаем герои 4...

DevilДата: Четверг, 10.01.2008, 01:54 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
И в чем + героев 4, там редактор скриптов Намного проще.

DrAKoNДата: Четверг, 10.01.2008, 13:58 | Сообщение # 3
Картограф
Ветеран
Самый простой в героях 3 !!!!

fenix_153Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные

Конечно Герои 4 неплохие, но мне они не очень нравятся. Камера с непонятного ракурса.

DrAKoNДата: Четверг, 10.01.2008, 19:02 | Сообщение # 5
Картограф
Ветеран
Quote (fenix_153)
Конечно Герои 4 неплохие, но мне они не очень нравятся. Камера с непонятного ракурса.

+1

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 02:55 | Сообщение # 6

А мне они понравились...прогресс в графике, хорошая анимация персонажей...еслиб 3DO тогда не обонкрачивалась то ониб точно игру дороботали получше....интересный вариант с альтернативой монстров, города выглядят конешно слишком одинакого( все здания на одних и техже местах) но есть и + в зависимости от меснгости и меняется пейзаж в нутри замков...короче интересно продолжение которое казалось слишком не похожее на "геров" до 5 части которая взяла в принцопе лучшее из обеих частей...

DevilДата: Суббота, 12.01.2008, 08:07 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (DrAKoN)
Самый простой в героях 3 !!!!

С этим согласен) Но он слишком простой) Короче, самый лучьший редактор скриптов в Героях 4!!!

RailagДата: Вторник, 15.01.2008, 16:53 | Сообщение # 8

Мы в четвертой части устраивали дуэли. В редакторе карт ставили двух героев, прокачку им давали, артефакты, а потом стравливали. Во где жесть была!!!

EonДата: Среда, 16.01.2008, 16:30 | Сообщение # 9

Мне интересно узнать вот именно ваше отношени к ним как продолжению 3, все + все минусы, к аддонам, к компаниям, к проработанности графики и чтоб ответы были ну тупо: графика норм, компания отстой и тп а чтоб именно ваше мнени и оно развёрнутое....
Вот незнаю я считал 4 некой совершенно друой игрой, такой незнакомой, сложной...непонятной но крайне захватывающей...
моя первая расса в них была друиды и я был разочерован прорисовкой фениксов но с анимацией в 4 всё норм..
графика чёткая..да не 3D..но для того времени просто супер...заставки конешно не далеко ушли от 3 но прорисовка городов ны высоте конешнов попыхах но была 1 особенность в зависимости от месности менялась месность в городах...
у воинов есть магия интересные, проктически вседа никальные способности, воинов не много но изза героев всё компенсировалось..интересно древо развития но долгое....редактор карт прост в управлении...Короче игра слишком не похожа на 3 но с появление 5 всё стало на свои места...
Вот моё мнение..надеюсь услышать ваше мнение и подескутировать по этому поводу...

LordZДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Воин
Раса: Чернокнижники
С четвертыми героями я познакомился через пару месяцев после третьей. Откровенно говоря они мне сразу не понравились. Я забыл про них на два (примерно) года.
Потом через пару лет я утановил их себе и пересмотрел свою точку зрения. Есть несколько вещей которые мне ненравятся: во-первых - музыка (она слишком скучная и нудная); во-вторых - выбор монстров(строиш одних и нельзя строить других) это особенно неочень у людей выбор, если мне не изменяет память, между монахами и крестоносцами, а также ангелы - чемпионы; в-третьих - мне не понравилась графика (в основном монстры - в них слишком много бликов и они какие-то невесомые); в-четвертых - смесь непохожих замков (например демоны и нежить). Это как мне кажется основные минусы.
В плюсах: первое - монстры которые сами могут ходить; второе - подстраивание ландшафта под тип местности (особенно в городах); третье - наличие у монстров своих уникальных (или почти уникальных) способностей; четвертое возможность воскрешения героев; пятое герой сам участвует в битвах; шестое - прокачка героя и изменение класса в соответснвии с прокачкой (дерево навыков - хороная задумка). Вроде все плюсы какие я нашел (ну это мне так кажется).
Это все что я могу сказать о самой неоднозначной части героев которая разбила фанатов на два лагеря - "за третьих" и "за четвертых". а по мне так это другая игра без которой пятые герои были бы намного хуже.

Zzz

DrAKoNДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:42 | Сообщение # 11
Картограф
Ветеран
Quote (LordZ)
музыка (она слишком скучная и нудная);

Согласен, музыка хуже некуда)))
Вот ещё непонимаю зачем баллисту убрали, долбить стену замка в рукопашную это обсурд!!!

EonДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:53 | Сообщение # 12

Ну вопервых герои четвёртые специально делали такие непохожие на 3, а отсюда всё вытекающее..но вот насчёт навыков это интересная задумка: получаешь определённые навыки и получаешь профу и её особенности...ну и вообще это такой прогресс столько нового интересного и монстры хорошие ой кстати жалко что нету ифритов..прикольные мобы короче говоря с появление 5 народ которые были против 4-х смирились с тем что они супер и тем кому они нравились смирились что в них много отстойного...

DrAKoNДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:11 | Сообщение # 13
Картограф
Ветеран
я не с чем не смерялся, мне не нравятся герои 4!

LordZДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:15 | Сообщение # 14
Воин
Раса: Чернокнижники
мне каждая из частей нравится по-своему happy

Zzz

EonДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:29 | Сообщение # 15

DrAKoN, ну смерись что это шедевр пошаговых стратегий и он очень разнообразен, продуман, красив....мне кстати очень понравился пейзажи в 4..больше чем в 5-х...
и всётаки каждая часть внесла свой вклад, огромный вклад!

Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV » Heroes of Might and Magic IV (Обсуждение)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz