Воскресенье, 04.12.2016, 23:21

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV » Heroes of Might and Magic IV (Обсуждение)
Heroes of Might and Magic IV
Как вы оцениваете Герои 4?
1.Отлично[ 8 ][36.36%]
2.Хорошо[ 4 ][18.18%]
3.Нормально[ 6 ][27.27%]
4.Плохо[ 1 ][4.55%]
5.Ужасно[ 1 ][4.55%]
6.Не играл[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
EonДата: Вторник, 05.02.2008, 23:48 | Сообщение # 46
Раса: Удаленные

ну хочу я все сердцем и душою
Quote (LordZ)
"хочу графику анриала в 6 героях".
biggrin
если вообще смотреть на игры нашего круга(похожие на герои) то их крайне мало, причём достойных ещ меньше... так что в свои времена 4-е были хороши....впринцопе переубеждать не буду т.к.ты прав по своему я посвоему надо только найти компромис...а он ищется в дебатах...
я скажу так 4 это достойно продолжение 3-х но с грудой ошибок...может еслиб их делали неспеши как теже 3-и, 5=е вышлоб супер....а так это революция...которая удалась....

LordZДата: Среда, 06.02.2008, 00:04 | Сообщение # 47
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
может быть, все может быть. но ошибок настолько много, что плюсов почти невидно.

Zzz

EonДата: Среда, 06.02.2008, 13:18 | Сообщение # 48

впринцопе расчёт был таков что 4-е должны были выйти на год позже а потом аддон с исправлением ошибок но бонкротсятво сделало своё дело...........

LordZДата: Среда, 06.02.2008, 18:14 | Сообщение # 49
Воин
Поэтому надо сразу не делать или исправлять ошибки.

Zzz

EonДата: Среда, 06.02.2008, 18:29 | Сообщение # 50

ну вот как с 5 ми ошибок почти нет, не лагет, камера норм...а всётаки 3-й ап...вот незнаю почему но мне там нравились маги, наверное самая мощная армия в 4-х)))

Силаз_ЗанжДата: Суббота, 09.02.2008, 06:57 | Сообщение # 51
Новичок
Раса: Люди
Мне нравятся герои четыри а в пять не играл. Прикалывает делать в конструкторе по своему,
но зато такая марока. Помню немного задания научился делать, но всетаки до конца не закончил
и больше не играл вот опять стал играть. Соскучился, но понемного где-то по 30минут или 1час.

http://www.exclusive-star.my1.ru
http://www.school-hogvarts.3dn.ru

lexanДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:21 | Сообщение # 52

Мне не нравилось в 4 то, что играть было очень легко, если отбился от компа в первые 2-3 недели то дальше остается только добежать до замка и убить. Артефакты в 4 не собирались в комплект как в 3 и это было не интересно.

EonДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:14 | Сообщение # 53

Да согласен и всётаки как продолжение 4-е помоему мнению являются истинным продолжением 3-х
дело в том что когда я установил 5-е по какойто причине мне было скучно играть, нету драйва какогото, всё слишком похоже на 3-и, даже слишком...нововведений просто по минимуму, а вот насчёт 4-х такого небыло...незнаю маё мнение 5-е это просто переделанные 3-е под современный лад...не более

lexanДата: Вторник, 12.02.2008, 07:07 | Сообщение # 54

Согласен, установив 5-е и начав играть сразу появилось чувство что играю в 3-е, только графика покруче

EonДата: Вторник, 12.02.2008, 17:50 | Сообщение # 55

и даже немного скучно, я за каждую расу по 1 разу сиграл а потом перешёл играть и C&C и суприм так что это какойто уж больно клон.......

LordZДата: Среда, 13.02.2008, 21:34 | Сообщение # 56
Воин
могу сказать, не просо клон, а наполовину зарезаный. (убрали половину того что было в 3 героях)

Zzz

EonДата: Четверг, 14.02.2008, 01:44 | Сообщение # 57

Скажу 1 в 5-х практически всё лучшее с 3-х и 4-х но всё на половину...т.е. 3ечка..вроде что-то делал но не доделал.....

IbitymrfДата: Вторник, 10.06.2008, 14:38 | Сообщение # 58
Новичок
Раса: Маги
В 4 героях были очень серъёзные недостатки, на мой взгляд... Таковыми являются, например, такие, как:
- при прокачивании главному герою характеристики "бой" и какую-нибудь из магий, он становится сам по себе ходячей армией (уже почти сначаала игры...);
- передвижение по карте мира зависило от передвижения существ, входившмих в состав армии героя... Так что, такие существа, как медосы, например, годились только для охраны замка...
Есть и плюсы:
- очень хороший редактор карт, который прос в обращении, неглючит..;
- мне в целом понравилась и музыка (вся, кроме смерти).
Остальное все как-то не очень.

А в 5 действительно попытались взять лучшее из 3 и из 4, но недаделали...
Почему не сделали зал славы для многопользовательских карт, как это было в тех же 4 и 3?.. Мало артефактов и нейтральных существ... В 3 была какая-то совоя собственная атмосфера, а в 5 она, почему-то почти незаметна...

EonДата: Суббота, 14.06.2008, 03:05 | Сообщение # 59

Милый друг всё у очень просто....герои5 это есть герои 3 только в 3D...нового минимум...ток так разнообразия...с 4-х взяли тоже минимум..хотя 4-е на столько разнообразны и тактичны...а 5-е тупо мясорубко с тупейшим компом....5-е хвалить надо за то что они дали шанс к тому что возможно(хотя говорят что уже) будут 6-е...которые будут намного эксперементальней...ну ладно ближе к теме...
я уже отписывался но пожалуй повторюсь...
3-и делались для души...4-е для спасения фирмы от банкротства в короткие сроки...5-е для возраждения...
ругать четвёртые можно вечно ибо игру стяпали за 2 года..когда 3-и делали 5 лет..и вообще любую нормальную ААА делают олее 3-х лет..5 это норм..но всё же в плане ревоюций она намного дальше от 5-х... тут и бесчисленное кол заклинаний..огромная книга навыков, татические эл....короче говоря игра в нутри очень потонцеальна..но увы...2 года наспех сделали сувоё дело...

МетьюсДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:55 | Сообщение # 60
Новичок
EON, совершенно согласен с вашими словами. 4-е герои это просто наработка 3-х героев. Там и сюжетная линия отдельная в отличие от пятых, которые перекликаются с 3-ми. Конечно в четверых героях и графика получше и движок, но так и должно быть. Технологии тоже не стоят на месте, они развиваются. Герои 6 (если они будут) тоже будут отличаться от 5-х и лучшей графикой и сюжетом. Может даже станут более динамичными, хотя не факт. Всё равно герои 4 неплохая игрушка, с законченностью сюжета и рядом особенностей, что делает её неповторимой среди таких же игр.

Dum spiro, spero...

Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV » Heroes of Might and Magic IV (Обсуждение)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz