Суббота, 10.12.2016, 09:52

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV » Heroes of Might and Magic IV (Обсуждение)
Heroes of Might and Magic IV
Как вы оцениваете Герои 4?
1.Отлично[ 8 ][36.36%]
2.Хорошо[ 4 ][18.18%]
3.Нормально[ 6 ][27.27%]
4.Плохо[ 1 ][4.55%]
5.Ужасно[ 1 ][4.55%]
6.Не играл[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
blade_masterДата: Вторник, 12.08.2008, 16:32 | Сообщение # 61
Новичок
Раса: Орки
Награды: 0
Статус: Вышел
как по мне герои 4 ето токо название игра ето не герои ни в одних героях армия без героя не ходила я считаю ету игру неплохой но ето не герои меча и магии ето чтото другое

DrAKoNДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:07 | Сообщение # 62
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Quote (Метьюс)
Всё равно герои 4 неплохая игрушка, с законченностью сюжета и рядом особенностей, что делает её неповторимой среди таких же игр.

Кстати да, даже неверится, что эта игра от тех же создателей, что и Герои 3 и 5. Вообще они ушли не в ту степь..

МефалаДата: Суббота, 14.08.2010, 23:24 | Сообщение # 63
Новичок
Раса: Эльфы
логичны все ваши мысли и высказывания, но четвёртые герои, это герои, но в некой другой форме, я слышала, что в шестых будет графика пятых и качество четвёртых, тоесть, герои тоже будут участвовать в сражении, армии ходить самостоятельно, и древо развития будет такое-же... А всё остальное будет от героев 5 smile smile smile

Добавлено (14.08.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Полностью согласна с последними словами, четвёртые мне, как ни странно, нравяться больше, чем пятые, я на них выросла, мне это свойственно, но в пятых графика лучше, зато нет такого большого выбора герое в таверне, как в четвёртых, кому не лень играть онлайн, пишите в личку happy happy happy smile smile smile

Je suis tellement, ce qui est là. et je n'ai pas envie que vous aimez.

SilverДата: Вторник, 17.08.2010, 15:54 | Сообщение # 64
Ветеран
Раса: Чернокнижники
Награды: 1
Quote (Мефала)
и древо развития будет такое-же

Из дерева умений в героях 4 мне нравятся только бонусы от сочетаний навыков, но в пятых героях, имхо, более продуманная система умений, чем в других частях, + в отличии от героев 4 каждый герой уникален, а в четвертых герои в таверне все одинаковые (различаются только портретами, именами и биографиями).
P.S.
Не спорю, что Герои 4 - хороши, но по-своему.

Strike like lightning

МефалаДата: Среда, 18.08.2010, 12:24 | Сообщение # 65
Новичок
Раса: Эльфы
Спорить не буду, согласна, что в пятых каждый герой уникален, но сами они в сражениях не учавствуют, и про древо я имела в виду то, что навыки для развития будут такие же, а свой, особенный навык также будет у каждого героя, например, танцующий в сумерках - у Шадии, а шабаш ведьм - у Эрин

Je suis tellement, ce qui est là. et je n'ai pas envie que vous aimez.

Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV » Heroes of Might and Magic IV (Обсуждение)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz