Воскресенье, 04.12.2016, 23:24

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Все про моды и карты » Вопросы (По редактору карт)
Вопросы
DrAKoNДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:29 | Сообщение # 31
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
в папке bin

EonДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:29 | Сообщение # 32
Раса: Удаленные

Привет всем...
У меня вот такая проблема:
я в редакторе не магу открыть ни одну базовую карту, только те что я с помощью редактора создал, ну даже если я её открою чтобы я невставил (дерево, рудник, артефакт) при сохранении пишет кучу ошибок и карта становится испорченной sad а если ты сам делаешь карту то она тоже не сохраняется, может эта ошибка не толлько у меня и ваш совет поможет многим cool заранее спс.
P.S. я немагу выставить команды ни на одной карте, как это сделать и возможно ли это?

hmmДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:29 | Сообщение # 33
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Eon, имя карты нельзя набирать русскими буквами.
По поводу вставки команд почитайте "Руководство по скриптам Героев 5 «ОТ ЧАЙНИКА К ЧАЙНИКАМ»" (Ogo-i). Его можно скачать отсюда

Выложила в раздел Полезные утилиты,программы и прочее "Руководство по редактору карт" (русский мануал) там же в архиве есть "Практическое руководство по созданию одиночной миссии для HoMM5", а так же выложила Русификатор для редактора карт для тех кого напрягает английский. cool

EonДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:29 | Сообщение # 34

Короче у мя вообще беда.....ниодна карта не открывается((((
я установил руссификатор как сказали и он запускается всё норм но в нём открыть я ничего нен магу((((((((

hmmДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 35
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Eon, если подозреваете руссификатор, то сохраните сайвы игры и переустановите игру, тогда вы получите обратно английский редактор.

LordZДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 36
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Уже выяснилось, что проблема в русификаторе, т.к. он для оригинальной версии игры.

Zzz

НиколасДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 37

Ребята подскажите где можно скачать сам редактор карт к героя 5 владыки севера или к орде???

EonДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 38

Он идёт с игрой....ты можешь установить руссификатор, но только для оригинала.....

DrAKoNДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 39
Картограф
Ветеран
Николас, вот путь для повелителей: C:\Program Files\Nival Interactive\Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East\bin , там есть редактор карт. Если владыки то тоже самое, в папке bin

НиколасДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 40

Ребята, спасибо, но ничего не полдучилось. У меня просто версия взломаная на 1 СД помещается, вся игра идёт(5.2 гига ) а редактора нет, карт куча и всё такое, а редактора нигде нет, а в бин там обрезаный редактор можно только карты загрузить и посмотреть и всё. Сделать что-либо невозможно. Может есть где скачать сам редактор или как быть. Помогите пожалуста.

DrAKoNДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:31 | Сообщение # 41
Картограф
Ветеран
набери в яндексе, и поищи [яндекс]

lsgrafДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:31 | Сообщение # 42
Новичок
Раса: Люди
Ребята, помогите остановить время в бою. Скачал карту "Отважный новый мир" и там во время боя дается время на ход. Можно ли как-то это отключить? Мучаюсь с выбором магии из-за этого (думать приходится быстрее :)). Во время сетевой игры на одном компе не хватает времени подумать. За любую помощь спасибо, ответы можете писать на мыло lsgraf@rambler.ru

Серега

Kayman036Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:31 | Сообщение # 43
Новичок
Раса: Некроманты
Всё же хотелось бы услышать как открывать оригинальные карты игры что бы кое что подправить ?

XanderДата: Вторник, 17.03.2009, 18:37 | Сообщение # 44
Новичок
Раса: Эльфы
а мод колесо умений в игре для героев версии 3.1 не появился?

На самом деле я эльф... туц туц туц

DrAKoNДата: Среда, 18.03.2009, 23:28 | Сообщение # 45
Картограф
Ветеран
Quote (Kayman036)
Всё же хотелось бы услышать как открывать оригинальные карты игры что бы кое что подправить ?

У меня есть пак оригенальных карт, с Диска LKI скачал. Погугли, можт тоже найдёшь.

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Все про моды и карты » Вопросы (По редактору карт)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz