Понедельник, 05.12.2016, 03:28

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Все про моды и карты » Моды - обсуждение
Моды - обсуждение
EonДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:42 | Сообщение # 61
Раса: Удаленные

плизз замени картинку скорее на радикал строчка третья...такие нельзя..я скачал мож переделаю..вдруг вам понравится))

JanbaeffДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:36 | Сообщение # 62

Кстати я еще переделал отшельника, он теперь весь темно-темно-серый, глаза и кристалл на перевязи красные. Мне нужна помощь с идеями баланса, и это касается всего что я собираюсь делать. И еще небольшая просьба - у кого есть мод с рыцарями смерти на 3.0, можете переставить местами черного и красного рыцарей, потому что фиолетовый делался на основе черного, да и вообще черный выглядит как апгрейд от красного, а не наоборот.

EonДата: Вторник, 04.03.2008, 00:54 | Сообщение # 63

Хм насчёт баланса..хм..ну можно сделать так:
громовержцам отобрать облоко дать молнию(как у титана) и удар по цепочке(как у тала)
у титана забрать молнию добавить облако сделать чтоб при атаке он оглушал и +10 ед жизней +2 к атаке и защите +1 к повреждению
Драконам призракам сделать как духов(уклонение от атак) а костяным ауру ужаса и при атаке разрушающий лучь
ой и кстати мм это мечта конеш но впринцопе отдельно сделать мод чтоб поменять местами сущую и дракона у драконов -50 жизек и - 10-20 урона(вроед стокану корече сделать атаку как у сущих а сущим на оборот как у драк ) и сущим добавить заклинание: ваньши (если это возможно) общее проклятье и ауру ужаса а несущим смерть атаку как у демонову пещерных дьяволов...

JanbaeffДата: Вторник, 04.03.2008, 15:07 | Сообщение # 64

ну удар по цепочке - это слишком крутая вещь, проверял, поверь, када на дуэли птица грома подлетает - вжимаешься в кресло))))) уберу наверно все-таки...с драконами тоже перебор, тада им надо будет прирост и стоимость делать как у обычных драконов (эльфийских). сущая - это умертвия? ну можно конечно, если будет настроение. Просто это ооочень муторно...

EonДата: Вторник, 04.03.2008, 19:37 | Сообщение # 65

сущая это умертивя..это да..но это так моя личная мечта..и логика здравого смысла..ведь смерть и король духзов всегда сильнее жракона..насчёт дракошек..
просто мод уже такой был но там была часть с тёмными эльфами которая мя добила...так что...я те точно скажу если чепочку сделать послабее то впринцопе можно...иначе толку от драк нет...

LordZДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:27 | Сообщение # 66
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
Eon,
как там дела с нагой?

Zzz

EonДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:42 | Сообщение # 67

короче рассказываю...в бетте её ка и кристального дракона нету...ни скринов ничего...впринцопе сказали что в закрытой они есть..но это типо такой миф...может когда нить достанут сейчас это вообще нереал...

LordZДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:50 | Сообщение # 68
Воин
Раса: Чернокнижники
понятно. спасибо за информацию.

Zzz

JanbaeffДата: Суббота, 22.03.2008, 14:53 | Сообщение # 69

http://ifolder.ru/5771773
Ребят, оцените плиз последнюю работу. Бранд для дуэльного режима, заменяет Иббу. Рисунок при выборе героя получился не очень. Прокомменьте плиз, не перекачал ли я его? У мя получилась помесь Синитара и ... не знаю, кароч Синитар с ослабленной магией и усиленной армией)))

Добавлено (22.03.2008, 14:53)
---------------------------------------------
Блин, чето про Бранта никто не пишет... вот следующая работа - песчаный ловчий. Для тех, кто не увидел разницы, выкладываю скрин с новым и старым вариантом. Слева новый, справа старый.

Тут скрин на одном фоне, чтобы лучше было видно

Кто с базой на "ты" стукните мне в асю 269188921, я хочу его поставить в Академию альтгрейдом, типа академики их выменивают на гоблинов)))))

Сообщение отредактировал Janbaeff - Суббота, 22.03.2008, 15:11

EonДата: Суббота, 22.03.2008, 17:29 | Сообщение # 70

Quote (Janbaeff)
Кто с базой на "ты" стукните мне в асю 269188921, я хочу его поставить в Академию альтгрейдом, типа академики их выменивают на гоблинов

баланс уподёт..не стоит...

JanbaeffДата: Четверг, 27.03.2008, 13:00 | Сообщение # 71

Нифига, я абилки оставлю от гремлина)))))

Добавлено (27.03.2008, 13:00)
---------------------------------------------
И еще - че за хрень. я решил изменить артефакт. хар-ки где прописаны не нашел, зато нашел где прописана модель, текстура и тп. Изменил, тому магии Тьмы поставил модель и текстуру от лунного клинка. И ничего! никаких изменений!

hmmДата: Вторник, 01.04.2008, 18:21 | Сообщение # 72
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Хочу обратить Ваше внимание на интересный мод Extr_2_11, который я пару дней назад добавила в библиотеку модов сайта.

Он здорово перелапачивает баланс, умения, абилки. Игра становится совершенно новой.

EonДата: Вторник, 01.04.2008, 19:41 | Сообщение # 73

слышал и его типо на чимпионат по 5-м ставят..

DartDanilДата: Пятница, 25.04.2008, 01:12 | Сообщение # 74
Воин
Раса: Некроманты
Плизз хэлп. Как создавать файлы модов?

Человек сам творит свою судьбу. Нежить ему в этом поможет.

Ваш мандарин требует перекрасить его обратно в зеленый цвет и чашку кофе.

Нажмите любую кнопку, чтобы продолжить, или любую другую, чтобы выйти.

AresДата: Суббота, 17.05.2008, 09:54 | Сообщение # 75
Новичок
Раса: Гномы
DartDanil, смотря какой ты мод хочешь сделать

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Все про моды и карты » Моды - обсуждение
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz