Суббота, 10.12.2016, 13:48

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Все про моды и карты » Мод "Все в одном" ("All in one") (Тем у кого только "Повелители", а поиграть хочется во ВСЁ!!)
Мод "Все в одном" ("All in one")
hmmДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Повторю здесь сообщение из новостей сайта, для тех, кто не любит читать новости.

Хотите играть во все кампании Heroes V, запуская только аддон Heroes V: Повелители Орды?
Теперь это стало возможным.

Кампании оригинальных "Пятых Героев" и "Владык Севера" будут доступны, если скачать и распаковать в папку /UserMODs (установленных "Повелителей") следующие архивы:

Последние два файла (озвучка и ролики) не обязательны для скачивания (ввиду их большого объема), но без них не будет озвучки диалогов (будут только титры) и роликов, иллюстрирующих миссии. Тексты и озвучку для английской версии (и прочих языковых версий) можно скачать с сайта heroes-fr.com. Автор этой сборки - Stéphane Fidanza.

Спасибо Гуголку за информацию.

hmmДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Сделан мод (автор salyur), дающий возможность совместного использования мода Azard'a по отключению боя в главном меню (№1, №2, №3, №4), и мода Stephane Fidanza "All-in-one"

Кому понравилось - КАЧАЙТЕ (759.85 кб)

Прикрепления: 9707183.jpg(138Kb) · 8887050.jpg(141Kb) · 9665694.jpg(139Kb) · 1744471.jpg(140Kb)

SilverДата: Пятница, 12.03.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Ветеран
Раса: Чернокнижники
Награды: 1
У меня какой-то глюк во владыках севера. 1 компания, 4 миссия. У меня после ролика с неудавшимися переговорами Ласло в гарнизоне так и стоит, а я ни ходить, ни даже передвигать камеру не могу (даже меню и задачи не реагируют). Так и надо, а то я минут 15 ждал - ничего, как стоит, так и стоит.

Strike like lightning

LambdaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Лажа в этом моде "все в одном" 5к 6м Высший Вампир глюкает страшно

Лишь настоящий Герой познает истину...

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Все про моды и карты » Мод "Все в одном" ("All in one") (Тем у кого только "Повелители", а поиграть хочется во ВСЁ!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz