Воскресенье, 11.12.2016, 03:15

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: hmm 
Форум » Прочее » О работе сайта » Плюсы и минусы сайта (Тут можно выкладывать свои замечания и пожелания для сайта.)
Плюсы и минусы сайта
D12Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 0
Статус: Вышел
меня удивляет что на таком красивом сайте мало людей которые общяются в форумах. Ведь о героях много говорить! sad

Добавлено (04.12.2007, 21:05)
---------------------------------------------
Вопрос: А скока людей зарегистрировано на сайте?

Падали но поднимались!

hmmДата: Вторник, 04.12.2007, 21:57 | Сообщение # 2
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
D12, и меня удивляет, учитывая очень добро настроенного модератора - админа angel2
Хотя сайт еще очень молодой, можно сказать младенец (ему меньше полугода). Зарегестрированных пользователей около 160.
Так что у Вас есть все возможности стать "Великим и могучим" нашего сайта, а может и до модера дорасти. biggrin

McGrady17Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:48 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные

ЗНЕТЕ, АДМИН ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!! СДЕЛАЛИ ТАКОЙ САЙТ О ТАКОЙ ИГРЕ, ВЫВЕСИЛИ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. УСПЕВАЕТЕ ЕЩЁ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО ЗА САЙТ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
P.S
А за <талицу умений и навыков> для повелителей орды. ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я так долго искал......

hmmДата: Среда, 26.12.2007, 17:54 | Сообщение # 4
Admin
Маг и волшебник
McGrady17, пожалуйста. angel1
ЗА таблицу умений скажите спасибо Devil'у. batman
А вообще-то свое отношение к пользователю сайта и форума Вы можете смело отмечать в его репутации, но только один раз biggrin

kirkheroesДата: Пятница, 28.12.2007, 20:19 | Сообщение # 5

СПАСИБО за сайт. Очень хороший и много инфомации.Правда мало людей biggrin biggrin biggrin

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 03:31 | Сообщение # 6

мне кажестся у сайта нет рекламы чтоли....но а вообще крайне достойный сайт...мне он больше всех нравится хотя направленность к 5 героям сильно проявляется надо и не забывать о корнях....

DevilДата: Суббота, 12.01.2008, 07:47 | Сообщение # 7
Новичок
За сайт я хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! biggrin biggrin biggrin Когда я только включаю инет, первым делом иду на этот сайт! Здесь можно поговорить с интересными людьми, узнать что-то новое) Это самый лучший сайт из всех которые я посещаю))) И опять обращаюсь ко всем кто не принимает участие на форуме: Пишите! Мы всегда рады принять новых участников!!! Ваш devil

RailagДата: Среда, 30.01.2008, 12:40 | Сообщение # 8

Честно говоря, в инете я бываю только на двух сайтах: на Яндексе и здесь.
только здесь я нашел столько людей, с которыми я могу говорить на темы, которые мне нравятся. А теперь, имея такую возможность, я нахожусь здесь почти постоянно. (GPRS рулит!) Это действительно лучший сайт, который я знаю.

EonДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:01 | Сообщение # 9

Я обажаю этот сайт как токо сажусь за комп первым делом отписываюсь тут и впринцопе он у мя включкен всегда)))так что супер сайт а hmm, просто молодец...удаляет лишнее слидит за нашим "поведением и вообще содержать сайт который как я понимаю находится на 1 месте по посещаемости про героев так это вообще супер....

hmmДата: Пятница, 08.02.2008, 22:08 | Сообщение # 10
Admin
Маг и волшебник
А карты для Героев 3 тут можно выкладывать, если да, то как?

Rumata, идете в форум "Старые добрые Hеroes of Might and Magic", создавайте там тему "Карты III Героев" и выкладывайте там ссылку на свою карту (можете залить ее, например, на ifolder.ru) . скриншоты и описание.

hmmДата: Пятница, 08.02.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Admin
Маг и волшебник
Еще одна просьба ко всем пользователям.
На сайте планируется открыть раздел "тестов". Думаю это будет интересно. Конечно хотелось бы, чтобы это были тесты связанные с Героями, но можно и любые другие.
Все у кого есть какие-то материалы, пишите ко мне в личку.

EonДата: Среда, 13.02.2008, 13:21 | Сообщение # 12

Народ подумайте сами арт дизайн сайта это не очень лекгко, точнее это безумно сложно и тяжело,нужно нанимать дезайнера и много много времени к томуже, на время переделки сайт-то нужно будет закрыть........может маленькие и можно сделать там тип мини форума(это как пример который реализован) а так это тяжело, и так заходи и чисть сайт от нашего бесконечного флуда....

hmmДата: Пятница, 15.02.2008, 22:04 | Сообщение # 13
Admin
Маг и волшебник
Eon, идее надо "вызреть". В какой-то момент по известному закону диалектики количество переходит в качество.
Так что, высказывайте свои предложения, пусть они вызревают. biggrin
Спорьте - в споре рождается истина.
Quote (Rumata)
У меня ещё куча идей, я тут придумал новую систему званий, потом пришлю в личку.

Жду

DrAKoNДата: Суббота, 16.02.2008, 10:05 | Сообщение # 14
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Темы можешь создавать, главное чтобы были неповторяющиеся и по правилам форума, можешь неспрашивать каждый раз.

D12Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:02 | Сообщение # 15
Новичок
Раса: Эльфы
меня очень очень долго небыло на этом сайте. sad (времяни небыло)
За пол года он вырос в своей популярности и стал более функциональным.
появился более обширный форум и много тем. новые новости и конкурсы!
сайт расцвёл! angel2

Падали но поднимались!

Форум » Прочее » О работе сайта » Плюсы и минусы сайта (Тут можно выкладывать свои замечания и пожелания для сайта.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz