Пятница, 09.12.2016, 04:54

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: hmm 
Форум » Прочее » О работе сайта » Предложения к сайту ($Предложения к сайту!!$)
Предложения к сайту
D12Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:19 | Сообщение # 1
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 0
Статус: Вышел
Есть куча предложений у меня. например давайте уменьше рамки набора репутации. а то дплжно 500 человек повысить мне репутацию чтобы у меня было 100% репутации.

Падали но поднимались!

hmmДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:34 | Сообщение # 2
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
D12, Вас так волнует репутация в процентном выражении?
Не напрягайтесь так по этому поводу, пишите интересные и полезные посты и репутация будет.
Впрочем, раз есть такая просьба, то я это сделаю cool , ведь ни что не мешает мне поднять планку, если Вас вдруг завалят +/- biggrin

D12Дата: Вторник, 25.12.2007, 16:13 | Сообщение # 3
Новичок
Раса: Эльфы
всё увидел. теперь прикольнее.

Падали но поднимались!

DevilДата: Вторник, 08.01.2008, 10:22 | Сообщение # 4
Новичок
Можно было бы сделать тему на форуме Герои Меча и Магии 6. Будем там писать все что мы бы хотели увидеть в новых героях, ну например какие-нибудь заклинания, навыки, новые воины ну и так далее!

Сообщение отредактировал Devil - Вторник, 08.01.2008, 10:23

DrAKoNДата: Вторник, 08.01.2008, 13:10 | Сообщение # 5
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Ну тогда ещё и Герои 3, и Герои 4. Прям разделы создать! тока не тему, а разделы! это может сделать только hmm

hmmДата: Вторник, 08.01.2008, 19:05 | Сообщение # 6
Admin
Маг и волшебник
Если хотите пофантазировать, то пожалуйста.
Создала для мечтателей раздел "Heroes of Might and Magic VI" и подфорум, ну а темы - за Вами. smile

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 03:20 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные

У мя скромное предложение вместо воина крестоносца поставить ангела а сдругой стороны сукуба или Биару)))и цвет поменять....
но это так предложение просто и так сайт красивый но разнообразия хочется.... biggrin cool cool

hmmДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Admin
Маг и волшебник
Eon, Rumata, возможно, что шапка сайта и еще что-нибудь из дизайна поменяется, но не в ближайшее время.

EonДата: Суббота, 16.02.2008, 22:51 | Сообщение # 9

впринцопе теритически я знаю как релизовать маю идею с шапкой но всёже незнаю мне надо под учится..а можно эту шапку в бейсике сделать а потом сюда перенести?

EonДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:38 | Сообщение # 10

а зачем вы увеличели цену(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я так чтарался чтоб у мя всё было крассное!!!!! cry :'( cry :'( а теперь я герой 3-го уровня((((((((
А это должна быть цельная картинка? или искизы наложения?просто я както давно делал сайт и чуть чуть понимаю)))насчёт верхушки её можно типо сделать в вижуали бейсик 7.0 но его пока нет)))) точнее он есть как и IЕ8 но они скоро выйдут эксклюзив для висты)))

Добавлено (18.02.2008, 01:38)
---------------------------------------------
а у мя скромное предложение))) собрать музыку с герове всех частей и сделать так чтоб она играла во время "прогулок" по сайту.... вроде сдорово)))

Сообщение отредактировал Eon - Понедельник, 18.02.2008, 01:39

EonДата: Вторник, 19.02.2008, 01:32 | Сообщение # 11

ну просто взять музыку из всех частей героев( вплене допустим музыка городов, бёв и тп) и сделать так чтоб она играла..это реально я видел такое....

Добавлено (19.02.2008, 01:32)
---------------------------------------------
hmm, и всже мне интересно почему вы не хотите поменять цвет сайта..просто этот тип сайтов очень распространён и они все очень похожи...я лично таких видел 5, даже незнаю сколько их вообще есть, а так хоть цвет другой будет....
ЗЫ а можно сделать топик на тему: как расшифровывается ваш ник ну или что-то в том духе?
ЗЫЫ а вообще возможно сделать так чтоб мы добовляли музыку?

EonДата: Среда, 20.02.2008, 14:02 | Сообщение # 12

а можно сделать целую отдельную колонку про легенду и ренесанс т.к. эти игры одни из рода пошагов ААА и нас не так часто балуют такими качественными новинками?

hmmДата: Четверг, 21.02.2008, 09:48 | Сообщение # 13
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
почему вы не хотите поменять цвет сайта.

Обязательно поменяю. Вот накопятся идеи и все будет меняться разом.

Quote (Eon)
возможно сделать так чтоб мы добовляли музыку

К сожалению наш сайт ограничен в размерах хостинга, но кто Вам мешает, для обмена музыкой использовать многочисленные хранилища интернета, выкладывать там свою музыку, а здесь давать ссылки.

Вот пока писала этот пост, параллельно задала в Google поиск "размещение музыки" и нашла кучу мест.

Quote (Eon)
можно сделать целую отдельную колонку про легенду и ренесанс

Что-то я про колонку не поняла sad
Quote (Eon)
ну просто взять музыку из всех частей героев( вплене допустим музыка городов, бёв и тп) и сделать так чтоб она играла..это реально я видел такое....

конечно, реально. Но лично меня бесит, когда встречаются сайты с музыкой. Во-первых страницы грузятся долго, во-вторых, как правило мои музыкальные вкусы не совпадают со вкусами создателей сайта.

EonДата: Четверг, 21.02.2008, 13:58 | Сообщение # 14

Quote (hmm)
Quote (Eon)
можно сделать целую отдельную колонку про легенду и ренесанс

Что-то я про колонку не поняла

объясняю есть 2 игры Легенда о рыцаре-этопрорадительница героев по ка ещё не вышла но по видео можно сказать что это будет очень похоже там даже смерть такаяже как сущие или умертвии в героях...но игра выглядит сдорово....
Disciples 3: Renaissance- это то что если выйдет вероятно утрёт нос героям 5...это будет просто идела мечтаний.... там работают не из-за денег...выглядит просто сногшибательно(но это мой вкус конеш)
вот я и предлагаю сделать что-то вроде пока колонок чтоб там новости кто-какие нашёл а потом как выйдит обсуждать и сделать раздел... всёже игры такого жанра редкость...а тут 2 и в 1 год.....и какие! так что вот так....новости по ренесансу я магу достовать(просто потому что я там зареген и магу и нафорумах полазить и скрины скинуть...)
и ещё я нашёл видео самое первое по героям магу выложить ток куда?(если вспомните то там битва демона с ангелом, появление дракона и рыцаря...)

hmmДата: Четверг, 21.02.2008, 16:52 | Сообщение # 15
Admin
Маг и волшебник
Eon, видео можно выложить на том же www.youtube.com,
а здесь дать ссылку . Есть еще аналогичный российский сервис rutube.ru
Тем более, что Вы можете теперь воспользоваться bb-кодами для вставки аудио и видео файлов. (См. мое сообщение http://hmmp.ru/forum/13-79-1 )

Вот, например, трейлер о HeroesV

Quote (Eon)
вот я и предлагаю сделать что-то вроде пока колонок чтоб там новости кто-какие нашёл а потом как выйдит обсуждать и сделать раздел...

Лучше сделать раздел , что-нибудь типа "Другие Геройские игры", а там подфорумы по Вашим играм. Кстати инициатива наказуема, сразу предлагаю быть в этих подфорумах модератором.

Форум » Прочее » О работе сайта » Предложения к сайту ($Предложения к сайту!!$)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz