Пятница, 09.12.2016, 01:03

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: hmm 
Форум » Прочее » О работе сайта » Предложения к сайту ($Предложения к сайту!!$)
Предложения к сайту
EonДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:49 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные

да я не против знать бы что делать))) и как..кстати гляньте на мою репутацию.....её понижают народ котоый ток загился...мне интересно за ч то мне мстят?

Добавлено (22.02.2008, 22:09)
---------------------------------------------
если мне объяснить я вероятно соглашусь))

Добавлено (25.02.2008, 01:49)
---------------------------------------------
а можно сделатьь так чтоб не с оперы а с интернет жксплоуэра можно было на сайт заходить? мя опера бесит

hmmДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:03 | Сообщение # 17
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Написала в чате, но и здесь повторю, что недавно (после последних техработ) кодировка всего сайта поменялась на UTF-8.
Это не моя прихоть, а условия хостинга. Опера и Мозила определяют это сразу, а IE не может Ему над конкретно указать, т.е. выбрать в меню "IE" "ВИД", затем "Кодировка", затем "Юникод (UTF-8)"

LordZДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Предлагаю в разделе все о героях 5 создать тему "памяти павших" про тех существ которые до релиза не дожили (например Наги, кристалические драконы, Йети, дендроиды).

Zzz

Сообщение отредактировал LordZ - Понедельник, 25.02.2008, 12:33

EonДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:46 | Сообщение # 19

ну сделай моды есть, как и скрины.....а скока можно видео выкладывать?

hmmДата: Вторник, 26.02.2008, 08:05 | Сообщение # 20
Admin
Маг и волшебник
Quote (LordZ)
Предлагаю в разделе все о героях 5 создать тему "памяти павших" про тех существ которые до релиза не дожили (например Наги, кристалические драконы, Йети, дендроиды).

Кончайте уже спрашивать разрешение. У вас у всех есть право создавать темы. Подумайте хорошо в каком разделе ее создать. Если, по вашему мнению, нужных разделов нет, то вот тогда пишите мне в ЛС. Тема не должна быть дублем существующей, в этом случае ее сольют с первой, а Вам сделают замечание. Дайте ей внятное название, так чтобы человек в режиме просмотра новых сообщений сразу понял про что тема, и вперед. Если тема будет не интересной, то люди по ней высказываться не будут, и она пойдет в мусорку.
Quote (Eon)
а скока можно видео выкладывать?

ДА сколько хочешь. Ведь это не занимает места на сайте. Главное давать нормальные пояснения, потому что человек должен определиться качать ему это видео или нет.

EonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:26 | Сообщение # 21

Gloin, ну зато оригинально)))(сорри за офф топ)
у мя 2 вопрос и несколько предложений предложение..я досихпор не понимаю зачем вы сделали так что нужно очень много сообщений чтоб не быть героем
и сколько по новой системе нужно сообщений чтоб не быть героем?
предложение
1 закрасить фон вокруг звёздочек в цвет окружающего фоно(тобишь белое сделать цвета дерева)
2 набпись на шапке Hеroes of Might and Magic V сделать каким нибудь другим шрифтом...допустим кельским или немецким( ну это вот с палочкми всякими..чтоб по красивей было))
и не моглиб сказать какие должны быть размеры шапочки?

hmmДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:53 | Сообщение # 22
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
набпись на шапке Hеroes of Might and Magic V сделать каким нибудь другим шрифтом...допустим кельским или немецким
это если надпись делать в фотошопе как рисунок, а у нас это обыкновенный текст, который ложится сверху фона. Текст должен быть из общепринятых шрифтов, иначе у большинства людей на экране будут краказябры.
Quote (Eon)
я досихпор не понимаю зачем вы сделали так что нужно очень много сообщений чтоб не быть героем

А я не понимаю, что вы все так упираетесь в эти ранги и звания. Вы пришли пообщаться - вот и общайтесь. Тем более, что форум время от времени будет вычищаться от старых постов, следовательно количество их у пользователей будет уменьшаться и ранги понижаться. Если это вас так нервирует, я вообще могу их убрать.

hmmДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:56 | Сообщение # 23
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
закрасить фон вокруг звёздочек в цвет окружающего фоно(тобишь белое сделать цвета дерева)

немного по другому их сделала

hmmДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:02 | Сообщение # 24
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
не моглиб сказать какие должны быть размеры шапочки

Сейчас ее высота 212 пикселов и длина меняется в зависимости от разрешения.

EonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:16 | Сообщение # 25

Quote (hmm)
А я не понимаю, что вы все так упираетесь в эти ранги и звания. Вы пришли пообщаться - вот и общайтесь. Тем более, что форум время от времени будет вычищаться от старых постов, следовательно количество их у пользователей будет уменьшаться и ранги понижаться. Если это вас так нервирует, я вообще могу их убрать.

ну это просто забавно и интересно померяться званиями)))не убирайте плизз и вы не ответили на вопрос скока мне до следующего звания..просто интересно)))
Quote (hmm)
немного по другому их сделала

очень сдорово и красиво..можно былоб добавить для разнообразия характер, уважение(накопительное от посетителей форума), репутация..я знаю бесполезно но просто для красоты..как вам?

EonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:20 | Сообщение # 26

Quote (hmm)
Сейчас ее высота 212 пикселов и длина меняется в зависимости от разрешения.

от рарешения экрана? а как тогда её сделать если вот я к примеру хочу сделать из нескольких картинок(вы писали что можно будет вам отправить) то вот при росте разрешения как будет меняться шапка?

hmmДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:38 | Сообщение # 27
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
а как тогда её сделать если вот я к примеру хочу сделать из нескольких картинок(вы писали что можно будет вам отправить) то вот при росте разрешения как будет меняться шапка?

А вот попробуйте поменять у себя на компе разрешения экрана и посмотрите на сайт. Шапка (да и страницы) будут растягиваться или сжиматься так чтобы занять весь экран и не вылезти за пределы.
В том то и соль, что дизайн сайта должен учитывать, что его будут просматривать люди с разными разрешениями экранов и с разных броузеров.
Но мне очень интересны Ваши идеи. Я планирую изменить оформление сайта, поэтому с удовольствием их учту.
Присылайте мне или выкладывайте здесь Ваши эскизы.

По поводу тем.
У меня вообще есть идея убрать разные подфорумы по Героям 5, а собрать их в один подфорум.
Как Вам?

hmmДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:42 | Сообщение # 28
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
и вы не ответили на вопрос скока мне до следующего звания..просто интересно)))

уже не много biggrin пусть это будет сюрприз
Quote (Eon)
можно былоб добавить для разнообразия характер, уважение(накопительное от посетителей форума), репутация..

из всего этого можно попытаться графически отображать репутацию.
Буду иметь ввиду. Может и сделаю когда.

EonДата: Вторник, 18.03.2008, 00:40 | Сообщение # 29

hmm,
Quote (hmm)
Как Вам?

а нельзя сделать "лесенкой" допустим(я по русски))герои5-герои 5 обсуждение/моды/карты/вопросы-темы/топики
-герои 5 оригинал-темы/топики
-герои 5 владыки севера-темы/топики
-герои 5 повелители орды-темы/топики
при этом герои 5(как основной подфорум)сделать в форме картинки...выгляделоб оригинально и сдоровско...

hmmДата: Вторник, 18.03.2008, 19:39 | Сообщение # 30
Admin
Маг и волшебник
Quote (Eon)
а нельзя сделать "лесенкой" допустим(я по русски))герои5-герои 5 обсуждение/моды/карты/вопросы-темы/топики -герои 5 оригинал-темы/топики -герои 5 владыки севера-темы/топики -герои 5 повелители орды-темы/топики при этом герои 5(как основной подфорум)сделать в форме картинки...выгляделоб оригинально и сдоровско...

Нет.
Только форум и его подфорумы.

Форум » Прочее » О работе сайта » Предложения к сайту ($Предложения к сайту!!$)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz