Суббота, 03.12.2016, 14:32

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: hmm 
Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Обсуждения впечатления
EonДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные

Немного об мире игры
“Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.

По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Вот некоторые полезные ссылки

Вот превью с мeйла Превью с meil.ru
Вот со страны игр Маленькая..скажем первый взгляд

Более обширная

Вот ссылка на офф сайт..там можно прочитать про рассы, посмотреть просто кучу скриншотов и многое другое Легенда о рыцаре

EonДата: Среда, 27.02.2008, 00:28 | Сообщение # 2

до тоже жду вот у мя есть к вам пару вопросов
Знакомы ли вы с 1-й частью?
как вам проделанная работа?
считаете ли вы игру конкурентом диспу или героям?
ответ естевственно обосновать

EonДата: Среда, 27.02.2008, 14:41 | Сообщение # 3

чтоб там не флудили..там токо новости....не более..если чё нить найдёшь пиши мне в личку я выложу под знаком нашёл Rumata, или ещё ктото, я наданный момент собираю всю новую информацию...но её так мало(((
ну впринцопе скринов из игры много но я непонимаю зачем это всё удовольствие..я буду брать какието рицензии и вставлять скрины...ну если народу больше захочется иметь одельную тему..я сделаю..пока от неё толку я не вижу...

EonДата: Четверг, 13.03.2008, 18:10 | Сообщение # 4

Quote (LordGarrius)
Обаятельная графика,

движок тотже просто дизайнеры лучше да и вообще делали работу над ошибками
Quote (Rumata)
на мой взгляд игра будет лучше пятых Героев.

сомневаюсь..классика и чтото страннос(смесь ААА и рпг...) в неё будет весело поиграть но фишек мало да и как я понял в городах строить не получится...

hmmДата: Пятница, 14.03.2008, 20:31 | Сообщение # 5
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Скриншоты из игры

SashkaDRVДата: Суббота, 22.03.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Как вы можите ставить Легенду в сравнение с Героями? surprised Это совершенно разные игры будут, это тоже самое что сравнить Мальчика с Девочкой, отличий миллион!

Я думаю "King's Bounty:Легенда о рыцаре" обречена на успех happy

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Суббота, 22.03.2008, 18:05

EonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:33 | Сообщение # 7

уважаемые форумчане и пользователи...начнём с того что да игры как и похожи но и также различны...
начнём с того что от городов совершено другой толк в обеих играх
система развития персонажа разная
система монстров разная
система заклинаний разная
система перемещений раная...
сообщения ваши были отредактированны...упрёки в адрес другдруга не умесны....а тема обсуждения и в дебатах находится истинна..и чтоб её постич нужно не только высказывать своё мнение но и уметь слушать других...

EonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:37 | Сообщение # 8

ах да и ещё сходство с героями это тоже чисть обсуждения и советую всем почитать правила поведения себя на форуме...

SashkaDRVДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:35 | Сообщение # 9
Новичок
Ну-с начнём пожалуй с того что вы считаете легенду пошаговой стратегией исходя из того что там пошаговые бои....Ладно....НО в "Final Fantasy", точно также как и в легенде, по миру ходиш в Реал-тайм, а бой пошаговый...и тут у нас получается что FF стала пошаговой стратегией, или "Космические рейнджеры", или "Фалаут" тем везде есть элемент пошаговова боя, значит она все стали стратегиями?? Вам не кажется что ваша позиция по этому поводу малость ошибочная? Или я не прав О_о

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Понедельник, 31.03.2008, 03:37

EonДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:42 | Сообщение # 10

значит так..ни в финал ни в косморенжерах нету самого главного...экономики, войска, городов....думаю это то что отличает стратегию от рпг..

SashkaDRVДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:58 | Сообщение # 11
Новичок
Quote (Eon)
значит так..ни в финал ни в косморенжерах нету самого главного...экономики, войска, городов....думаю это то что отличает стратегию от рпг..

Получаеться что ты тоже думаеш, что только численые юниты определяют пошаговая стратегия это или нет? У нас как формула получилась...мы просто сократим пошаговые бои(просто у берйм их из виду)и что останется для определения пошаговый стратегий? только численые юниты! а как же "Disciples" ? Тогда, судя по вышим выводам и решаениям, она....внимание (!) становится РПГ!?

Quote (Eon)
экономики, войска, городов

Вот оно самое главное Кирилл, вы все бьётесь за то что Легаенда это стратегия, и сами про этом говорите что стратегию отличает наличие экономики и городов...а в Легенде где города и замки? У них там совершенно другое предназначение! Где в легенде экономика?

Я думаю что вывод напрашивается сам собой... я, как мог, вам уже доказал что леганда стратегия в последнюю очередь! happy

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Понедельник, 31.03.2008, 13:04

EonДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:33 | Сообщение # 12

Quote (SashkaDRV)
Quote (Eon)
Получаеться что ты тоже думаеш, что только численые юниты определяют пошаговая стратегия это или нет? У нас как формула получилась...мы просто сократим пошаговые бои(просто у берйм их из виду)и что останется для определения пошаговый стратегий? только численые юниты! а как же "Disciples" ? Тогда, судя по вышим выводам и решаениям, она....внимание (!) становится РПГ!?

и так моё мнение написанное вами 2 разных предложения я пишу про войска как таковые, не их численное приемущество, нет, а как факт что есть войска...а не 1 персонаж...2-е т.к. есть войскаесть и тактика..вот оно и смама стратегия...да можно развить персонажа но закликакть как в обычных рпг врага не получится..нужно будет подумать..а это и отличает рпг от стратегии...где есть деньги есть и экономика....в рпг она тоже естоь но сугубо индивидуальная..а в легенде можно тратить деньги и на войска и на многое другое(так пишет сайт вот это многое другоне пока не известно)..насчёт городов ни вы ни я не можем судить какой от них толк т.к. сказали на стране игр что это секретик)) но сам факт присутствия говорит что это уже не рпг..

SashkaDRVДата: Вторник, 01.04.2008, 12:09 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Eon)
2-е т.к. есть войскаесть и тактика..вот оно и смама стратегия...

Тактика и стратегия 2 разные вещи...

Quote (Eon)
закликакть как в обычных рпг врага не получится..нужно будет подумать..а это и отличает рпг от стратегии

Не во всех РПГ обязательно надо "закликать врага" в Фалаут тоже есть своя "мини армия" есть пошаговый режим, значит ненадо постоянно кликать, надо подумать....и вот Фалаут у нас перекачевал в раздел стратегии!

Quote (Eon)
в рпг она тоже естоь но сугубо индивидуальная..а в легенде можно тратить деньги и на войска и на многое другое

Оу, а тебе не кажеться что покупка войска чем то похожа с покупкой "лечилок" в РПГ, клонах Диабло?

И вообще надо бы объявить боевую ничью в нашем споре, тк мы оба отставиваем свою ПРАВЕЛЬНУЮ точку зрения

"Любопытно, что "Легенда" – это в первую очередь приключенческая игра, а лишь потом стратегическая. Здесь есть увлекательный сюжет, потрясающе красивый мир, множество любопытных квестов и заданий. Но – одновременно со всем этим – главный герой собирает армию и выступает с ней в красочных и очень продуманных пошаговых боях."(с)Игромания

PS спор окончен? happy

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

EonДата: Вторник, 01.04.2008, 19:48 | Сообщение # 14

Quote (SashkaDRV)
Тактика и стратегия 2 разные вещи...

после этого нам неочем говорить..но я всёже продолжу..
Quote (SashkaDRV)
Фалаут

не слышал
Quote (SashkaDRV)
PS спор окончен?

я согласен но я ниодного сайта не видел чтоб Лор отвправили к рпг..и первое стоит стратегия потом приключение...зайди хоть на мейл...

SashkaDRVДата: Вторник, 01.04.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Новичок
Quote (Eon)
после этого нам неочем говорить..но я всёже продолжу..

Объясню: у меня друг военный, я думаю им в академии лучше знать....СТРАТЕГИЯ: Блицкриг фашистов это что? это была стратегия, а все маленкие операции были тактика....как бы попонятнее объяснить...кароче стратегия это общий план, "прямая", а тактика это что-то типа синусойды идущей вдоль прямой ("стратегии")..вот как то так! happy

Quote (Eon)
не слышал

Вот после этого МНЕ неочем говорить с тобой

Quote (Eon)
первое стоит стратегия потом приключение

http://igromania.ru/Games/King_Bounty_Legend/ Почитай, и поверь мне!

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz