Воскресенье, 11.12.2016, 03:14

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: hmm 
Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Обсуждения впечатления
EonДата: Четверг, 03.04.2008, 20:18 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные

Quote (SashkaDRV)
Почитай, и поверь мне!

Прочитал..я в шоке что ты на этом строишь свои познания...
Quote (SashkaDRV)
Вот после этого МНЕ неочем говорить с тобой

я в ещё большем шоке..я НЕОБЯЗАН играть во все игры и темболее знать их название....к тому же игра далеко не самая супер пупер...
Quote (SashkaDRV)
Объясню: у меня друг военный, я думаю им в академии лучше знать....СТРАТЕГИЯ: Блицкриг фашистов это что? это была стратегия, а все маленкие операции были тактика....как бы попонятнее объяснить...кароче стратегия это общий план, "прямая", а тактика это что-то типа синусойды идущей вдоль прямой ("стратегии")..вот как то так!

я убит на повал..с каких пор военные которые в основном занимаются тем что делают дома, кладут плитку и всё в этом духе знают хоть что-нибудь от стратегии или о истории?поверь это для мя не авторитет...

SashkaDRVДата: Четверг, 03.04.2008, 21:48 | Сообщение # 17
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
Quote (Eon)
Прочитал..я в шоке что ты на этом строишь свои познания...

Для тебя игромание не достаточно авторитетный журнал? И надо пологать что это они не из воздуха взяли, а наверное из комментаривев разработчиков...или ты думаеш что на комментариях разработчиков нельзя строить своё мнение?
А на чём ты его строиш? на приставке "King's bounty" ? ты не в курсе что изначально игра называлась просто "Легенда о рыцаре" А выше названная приставка появилась позже, и на игровой процесс никак не провлияла

Quote (Eon)
к тому же игра далеко не самая супер пупер...

Это игра легенда, имеющаяя миллион фанатов по всему миру

Quote (Eon)
я убит на повал..с каких пор военные которые в основном занимаются тем что делают дома, кладут плитку и всё в этом духе знают хоть что-нибудь от стратегии или о истории?

Ты думаеш что профессора в военных академиях с несколькими высшими образованиями глупее тебя? То что они только и делают что кладут плитку? На то они и офицеры армии что бы что-то понимать в стретегии!
Ты бы прежде чем отправлять свои посты почитал бы что в них пишеш dry

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Четверг, 03.04.2008, 21:49

EonДата: Пятница, 04.04.2008, 14:06 | Сообщение # 18

Quote (SashkaDRV)
Для тебя игромание не достаточно авторитетный журнал? И надо пологать что это они не из воздуха взяли, а наверное из комментаривев разработчиков...или ты думаеш что на комментариях разработчиков нельзя строить своё мнение?
А на чём ты его строиш? на приставке "King's bounty" ? ты не в курсе что изначально игра называлась просто "Легенда о рыцаре" А выше названная приставка появилась позже, и на игровой процесс никак не провлияла

нет я строю действительно по фактам и то что игромания очень часто пишет чушь это да..это всегда было...и с разрабами лично общался только плейграунд...и они сказали что в первую очередь это тактика, т.к. отсутствуют многие элементы рпг....прлиключением нашу игру тоже назвать очень сложно т.к. в таком случаи и герои можно назвать приключением а мы лишь убрали пошаговость...в игре и стратегический момен тоже не проработан, отсутствует экономика(я признаю свою ошибку) но всёже ради чего делается игра это огромная смесь всего и голословно нельзя сказать что это..но всёже изначально и упор делался на тактике...

Quote (SashkaDRV)
Это игра легенда, имеющаяя миллион фанатов по всему миру

я тебе ещё 100 таких магу привести "легенд" у которых есть миллионы фанатов...
Quote (SashkaDRV)
Ты бы прежде чем отправлять свои посты почитал бы что в них пишеш

всегда читаю(ну ладно вру вообще ни четаю biggrin )но всёже я базируюсь на тех журналах/сайтах которые доказали что они лучшие...а игромания часту порит не потемеме..можешь щас почитать про анриал3-й вот и поймёшь..такое чувство что что-то другое описывают..
Quote (SashkaDRV)
Ты думаеш что профессора в военных академиях с несколькими высшими образованиями глупее тебя? То что они только и делают что кладут плитку? На то они и офицеры армии что бы что-то понимать в стретегии!

у мя отец военный..генерал..и что он в тактике вообще не смыслет..это там на 1-м курсе им преподаут(если идёшь учится а не служить, ты просто написал что у мя друг военны ну вот и мысли что он служит не больше) тактику и ведение боя, потом исторю в 20 экземплярах и на этом всё...
Quote (SashkaDRV)
у нас Eon, неверит ничему....

я верю фактам..а их мало и вы верите всяким утверждениям по невышедшему проекту в котором большую часть времени вы потратите на сражения а не на перемещения...

SashkaDRVДата: Пятница, 04.04.2008, 14:16 | Сообщение # 19
Новичок
Eon, Может посмотриш официальный сайт Легенды? Там найдёш ссылку на то что легенда это больше адвенчер\РПГ нежели страгия....а если тебя и не убедит Официальный сайт, то я и не знаю что с тобой делать

Ты хоть в 1-й стратегии видел квесты, какие была в рейджерах? А вот в Легенде будут именно они!
Это инфа тож с официального сайта

Посмотри жанровую пренадлежность игры, на эту ссылку я перешол с оф сайта
http://pc.ogl.ru/game/read/1021975376Ъ

Если ты почитаеш это достаточно хорошо и внимательно, то ты увидиш что даже сами разрабы определяют это как Адвенче \РПГ...ты только 1-н думаеш что это стратегия biggrin biggrin

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Пятница, 04.04.2008, 14:20

EonДата: Суббота, 05.04.2008, 03:07 | Сообщение # 20

Незнаю что даже сказать....можно тупо сказать"да да я неправ простите только избавьте меня от этого спора какой жанр игры...." ну а могу продолжить......спорить....тема будет расти и расти)))(имхо)
я думаю намёк понят...
мне больше нравится в игре проработаннасть тактических карт..аж дух захватывают..а магия....как вам?

SashkaDRVДата: Суббота, 05.04.2008, 12:43 | Сообщение # 21
Новичок
Quote (Eon)
.а магия....как вам?

Красиво! И этим всё сказано...особенно духи...видел ролик, захватывающе! happy

Когда она уже выйдет то...Я уже договорился со всеми знакомыми продавцами дисков....как только они будут её в руках держать - сразу мне позвонят....жду недождусь happy

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Суббота, 05.04.2008, 14:24

EonДата: Суббота, 05.04.2008, 15:31 | Сообщение # 22

SashkaDRV, конец 3-го квартала)) прости что огарчил..и не раньше..а может даже и задержат до конца 4-гно а мне нравится что во многих заклинаниях вызыввется нечто и вот оно колдует...очень красиво..а призраки какие клёвые))))

SashkaDRVДата: Суббота, 05.04.2008, 16:18 | Сообщение # 23
Новичок
Quote (Eon)
конец 3-го квартала)) прости что огарчил.

surprised surprised мне говорили что где то в Апреле выйдет уже...даже незнаю кому верить sad

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

EonДата: Суббота, 05.04.2008, 17:14 | Сообщение # 24

моёутверждение пишут везде везде....я те точно говорю..поищ..

SashkaDRVДата: Суббота, 05.04.2008, 20:00 | Сообщение # 25
Новичок
Quote (Eon)
моёутверждение пишут везде везде....я те точно говорю..поищ..

чё-то как-то сразу настроение пропало sad sad

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

EonДата: Суббота, 05.04.2008, 23:37 | Сообщение # 26

ой не стоит так растариваться...я вот например уже 5 лет жду 3-х диспов и что? терпим все разом))

natashaДата: Суббота, 12.04.2008, 02:50 | Сообщение # 27
Новичок
“King’s Bounty. Легенда о рыцаре” отправлена в печать. Выход игры 25 апреля! Интернет магазин Озон принимает заказы уже сегодня.
Подробнее здесь

hmmДата: Суббота, 12.04.2008, 20:45 | Сообщение # 28
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3

hmmДата: Суббота, 12.04.2008, 20:53 | Сообщение # 29
Admin
Маг и волшебник

hmmДата: Суббота, 12.04.2008, 20:59 | Сообщение # 30
Admin
Маг и волшебник
Новые скриншоты

Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz