Воскресенье, 11.12.2016, 09:01

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: hmm 
Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Обсуждения впечатления
EonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:10 | Сообщение # 31
Раса: Удаленные

Quote (natasha)
King’s Bounty. Легенда о рыцаре” отправлена в печать. Выход игры 25 апреля! Интернет магазин Озон принимает заказы уже сегодня.
Подробнее здесь

Я просто рад что я ошибался! уря!

SashkaDRVДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:20 | Сообщение # 32
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
Quote (Eon)

Согласен с тобой! Я рад! Ура, товарищи...ура! biggrin

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

natashaДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:44 | Сообщение # 33
Новичок
Quote (Eon)

Будем надеяться, что игра выйдет в указанный срок. Кстати о сроках, вот Страна игр указала, что в США срок выхода 1 февраля, то есть вроде как игра уже должна где-то быть. Или это просто неточность, никто не видел импортных дисков???

EonДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:13 | Сообщение # 34

Я скажу что в европе я был гдето с 20 февраля по 1 марта я там ходил ради любопытсятва...ассасин я там видел и дейвел4 но легенду нет..так что всё это плохие данные...это как с юнивеёрсал эт вор...на игромании написано что локализация выйдет в январе..уже апрель....а её всё нет и походу не будет(((

natashaДата: Вторник, 15.04.2008, 20:16 | Сообщение # 35
Новичок
Не надо так сразу ругать Страну игр! Там про Европу и Россиию срок одинаковый, а вот США, как бы уже. Вроде кто-то уже пиратки встречал, но пиратки не покупаю, а вот импортный релиз вполне взяла бы. А то с дисками от 1С и т.п. псевдолицензией "только для России" проблемы на таможне!
Понятно, что даже на сайте разработчика игры до сих пор висит дата выхода 18 апреля...

EonДата: Вторник, 15.04.2008, 21:33 | Сообщение # 36

игра наша...она не может выйти раньше гдето чем в россии.....

natashaДата: Среда, 16.04.2008, 15:53 | Сообщение # 37
Новичок
Совсем не факт. Это логично, но совсем не обязательно. Да и кампания вроде совместная, разве что базируется на нашем Дальнем Востоке.
Насколько помню Герои 5 на Западе раньше вышли, по крайней мере Коллекционное издание!
Но теперь уже не важно, диск заказан, ждем!!!

EonДата: Среда, 16.04.2008, 16:57 | Сообщение # 38

Quote (natasha)
Насколько помню Герои 5 на Западе раньше вышли, по крайней мере Коллекционное издание!

Да но тут есть одна фишка...скажем так нивал делали игру а юби редактировал....тобишь игра делалась на английском...поэтому и перевод соответственно ждать прешлось...это примерно тоже самое как и дисп3...насчёт легенды я знаю точно что есть фирма вкладывающая деньги и это американская но игру целиком и полностью делают наши...впринцопе не слушая их мнения..просто создатели космических рейнжеров немного просели с их какимто проектом и деньги нужно было гдето брать...так что игра сначало появится у нас затем везде...

natashaДата: Четверг, 17.04.2008, 01:12 | Сообщение # 39
Новичок
Похоже, что так. Посмотрела в Европе, там ждут игру где-то в октябре... В США вроде пойдет одновременно с Россией. На всех релизах логотипы Katauri Interactive и 1С!

EonДата: Четверг, 17.04.2008, 13:05 | Сообщение # 40

Ну для мя это не новость что 1с...Katauri Interactive - вот это новость...это 1-йпротивник россии...и темболее игр..я очень удивлён...

natashaДата: Пятница, 18.04.2008, 01:01 | Сообщение # 41
Новичок
Quote (Eon)
Ну для мя это не новость что 1с...Katauri Interactive - вот это новость...это 1-йпротивник россии...и темболее игр..я очень удивлён...

Как новость?! 1С издатель, отделение Katauri Interactive во Владивостоке - разработчик, вроде так. Интервью с ними давно на CRPG висит.
У себя на форуме темку открыла в нее добавляю ссылки по игре, можно найти, если интересно.
Кстати, в США игра действительно с февраля уже в продаже по 39.99, только ее на самом деле нет. biggrin Там реально существует такая практика, что тираж игр зависит от предзаказов, вот они их и принимают!

А еще, на моем сайте сегодня похоже зарегистрировался один из разрабов KB (ник Айвен)! Ждем информацию из первых рук!!!

Новость 1 Победа King’s Bounty на КРИ 2008! Фото наград
Новость 2 Рецензия CRPG.ru на самый ожидаемый российский
проект года

Сообщение отредактировал natasha - Вторник, 22.04.2008, 22:30

EonДата: Пятница, 25.04.2008, 19:55 | Сообщение # 42

Ура!!!!!! я купил!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!! вот буду щпать)))))) 25.04.08 в 18-50

natashaДата: Суббота, 26.04.2008, 17:34 | Сообщение # 43
Новичок
А я только в понедельник заберу свой заказ... Кстати уже вышел второй патч. У меня уже дежа-вю. Опят выпустили недоделанную игру и хотят получить мои деньги за аддоны angry

EonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:39 | Сообщение # 44

Сложно спорить....в игре надо очень много доделывать а насчёт аддонов.......ой..это им будет головная боль.....Ну скажу чесно пока одни минусы..и игра сложно зятягивает...

EonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:47 | Сообщение # 45

Я так скажу....90% игры это сражения всё остальное тупо космические ренжеры...только последнии были интереснее....пока на мя никаких впечатлений....монстры до ужаса похожи на 5-е тольчко логичней и красивее..анимация очень красивая но нету так сказать взрывов, ярких эффектов...

Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz