Суббота, 03.12.2016, 14:36

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: hmm 
Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Обсуждения впечатления
EonДата: Суббота, 03.05.2008, 20:52 | Сообщение # 46
Раса: Удаленные

Короче так))) вот я её прошол и делаю выводы....
начнё пожалуй с плохово....
на некоторых местах игра жутко виснет....ну оно и понятно...столько объектов у каждого анимация.....
бои немного не предусмотренны....по началу есть маменты которые выиграть очень сложно..почти невозможно.....что добовляет адреналину......и почемуто это всё проподает.....армии становятся слабее(точнее сильнее но по сравнению с твоей........) и как-то нету огонька....
герой цепляеися за препятствия.....это звучит смешно но кто играл поймёт
нет эпичнгости сражений...не каки-хто интересные более зрелищных анимаций боя
1 расса за которую можно играть...далее тупо после каждого главного квеста бежишьь по городам(ососбенно к концу ) и собираешь армию исключительно сильную.....т.к. мораль как-токова отсутствует...
выкидывает
гипер боссов всего 3...........
очень неудобные указатели квество..дали задание приниси то незнаю что найди там незнаюб где....короче с этим всё сложно..приходится бегать и искать трактиры тратя на это часов 10-20 от всей игры...
странная позиция с войсками..короче говоря проработаны только нежить, эльфы и орки....у этих расс много существ разных уровней и есть супер сильные...у демонов существ мизерно но те что есть крайне читовые..я их даже не нанимал...
очень много читерства...бесконечное выполнение задания и тп....
ну пожалуй все эти минусы меркнут перед 1..... ЭТА ИГРА ЛИНЕЙНА КАК НЕЗНАЮ ЧТО......можно бегать везде где хочешь изучать но в конце концов понимаешь...альтернатив нет...1 сюжет и теже квесты...я про суеств не говорю..там всё тоже всё плохо...
ну и лично для меня...нельзя улучшать существ и нету АНГЕЛОВ!...
ну и многочисленные плюсы
диалоги...я думаю это надо читать а не описывать....
духи ярости..это нечто оффигенно красивое и прикольное..такого ещё небыло
лидерстьво..супер находка очень интересно усложняющая игру..
графика...она великолепна
анимации..они великолепны
заклинания..как-то не много но то что есть и анимация и уровни всё сверх супер))
руны..очень интересная находка
детальность пророботки на всышем уровне
сущаства крайне красивы...просто супер реалистичны..ку да там 5-м...
многочисленные способности войск....они отличаются от многих игр...
сюжет супер
играть ну часов 80 точно можно...
огромны мир..правдо толку мало но всёже))) он реально огромен...
куча квестов побочных..
можно жениться
можно заводить детей
живые ртефакты
можно говорить с духами
интересныйе способы передвижения...
короче плюсов много....и это всё понимаешь именно к концу игры..наверно когда пришёл к эльфам....канешно есть территории которые не заняты ни квестами ни чем,...есть глюкнутость в игре...но всёже она уникальная..но увы от силы 2 раза можно поиграть..не более..

EonДата: Суббота, 03.05.2008, 20:55 | Сообщение # 47

Ну вот кто прошёл рассказывайте впечатления и у мя к вам вопрос какой у вас любимейший дух?

SashkaDRVДата: Четверг, 08.05.2008, 16:42 | Сообщение # 48
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
Eon, Кирилл, я вижу что ты проходил на лёгком...пройди хотя бы на среднем, будет интереснее.
Покрайней мере 1-н минус, с лёгкими боями пропадёт happy

А игра да....прикольная, пройду её ещё раз, только уже за паладина...ибо нежить страшная biggrin

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

EonДата: Пятница, 09.05.2008, 02:28 | Сообщение # 49

Я щас прохжу на невозможном и прошёл на сложном..на сложном как и на лёгком прошёл..по началу интересно..потом...денег просто хоть отбавляй и игра становится немножко стрёмно..но...зато есть такая феничка что острава становятся гипер сложными и их я проходил после гномов...и причём крайне сильно менял войска...что понравилось..впринцопе на невозможном воином играть сложно очен...а вот магом гораздо легче...

FierceДата: Вторник, 13.05.2008, 01:47 | Сообщение # 50
Новичок
Я так, скажу, что игра обречена на сравнение с героями, благодаря пошаговым поединкам, и самому стилю игры, не жанру.
Касаемо тактики, то тактика тут в разы лучше, маленькое пояснение(определения из Даля и Ожегова соответственно):

ТАКТИКА
ж. греч. военное искусство; уменье располагать военными силами. Тактик, искусный в науке этой. Тактика есть часть стратегии, и к ней относят также рекрутскую школу и вооруженье войска.

ТАКТИКА
и, ж. 1. Составная часть военного искусства - теория и практика подготовки и ведения боя. Стратегия и т. 2. Общий план подготовки и ведения боя, боевых операций. 3. перен. Совокупность средств и приемов для достижения намеченной цели. Г. предвыборной кампании. Шахматная т. || прил. тактический, -ая, -ое. Т. прием. Тактическая задача.

СТРАТЕГИЯ -и, ж. 1. Наука о ведении войны, искусство ведения войны. Теория военной стратегии. 2. Общий план ведения войны, боевых операций. Победоносная с. 3. перен. Искусство руководства общественной, политической борьбой, а также вообще искусство планирования руководства, основанного на правильных и далеко идущих прогнозах. С. научного поиска. || прил. стратегический, -ая, -ое. Стратегические резервы. Стратегические наступательные вооружения. С. план. Стратегическое сырье (имеющее военное значение).

Стратегия - ж. греч. наука войны; ученье о лучшем расположении и употреблении всех военных сил и средств. -гичный, -ческий, к сему относящийся. Стратагема, военная хитрость, обман. Стратиг и стратилат, воитель, военачальник, вождь, воевода. Придаде ему и Горгию мужа стратига, Маккав. Новгородцы послаша четыре стрятига, летописн. Св. Теодору придано эвание стратилата.

Так что тактика и стратегия в боях все-таки получше, чем в героях, это и повторение геометрии местности и интересная находка с сундучками и всякими там ульями и т.д. на поле боя. Потом гексы, гексы это хорошо, гексы делают это все интересней и занимательней, особенно хорошо это ощущаешь в случае с лучниками и с ледяным шариком.)
Потом, конечно, магия магия вообще очень интересная, сама по себе, вот как-то она и ощущается как магия, а не кастануть в рожу врага, ну и, але, на арену выходит шкааааатуууулка ярррростииии!))
Это вообще жесть!!! Шкатулка, особые таланты существ, причем двух одинаковых свойств не найдешь, и магия в сочетании с вашим мозгом помогут вырулить из самого безнадежного сражения, это ли не чудо?)
А уж азарт в погоне за яростью -- это вообще прелесть. Игра приучает вас думать, а не так, что тупо послал драконов замочить сильного юнита, о ничь, пара заклинаний, и бой выигран, проигран, как повезет. А здесь есть ощущение, что все в ваших руках. Автобой тупой и пользоваться им -- вредить своим ощущениям от игры.

Потом сюжет! Это же круто! Я не припомню по крайней мере в российских играх такого сюжета. Каждый квестовый персонаж, каждое задание -- отдельная история и абсолютно уникальная! И добрая игра какая-то, пропитанная рыцарством, благородством; платками, кваканиями, плетками, аркебузами прекрасных дам и ваших будущих-бывших жен.
Потом классная идея с усмирением артефактов, с расовой принадлежностью, с предназначением.

Единственное, что мне не понравилось, так это отсутствие регуляции скорости в боях, утомляет, ребята, особенно, когда ты уже пытаешься два часа квасить какого-то злодея.
Ну вот как бы и все.)
А, возвращаясь к вышенаписанному, рпг, стратегия, какая разница?)))
Главное, чтобы игра была хорошая.)
И это не есть предмет обсуждения, а вот впечатления и мысли о том, что делает игру такой поистинне очаровательной, вот это и есть то, о чем интересно поспорить.:)

EonДата: Среда, 14.05.2008, 00:49 | Сообщение # 51

Quote (Fierce)
Шкатулка, особые таланты существ, причем двух одинаковых свойств не найдешь

лина и зерог-стена
зерог и жнец-урон всем и нет урона своим
зерог и слим-урон 1 существу(хотя у слима урон и ещё дебав)
Quote (Fierce)
Игра приучает вас думать

просто совет если хочешь реально подумать..загрузиться..и понять то лучше не в ААА(гед действительно всё бонально и просто..да в этой игре есть нюанс..(когда играешь на невозможном бои становятся похожими на дисайплс) но всё же как ни крути это рпг..причём рпг посторенная на космических ренжерах..тобишь много много много квестов..да интересно да забавно, да оригинально, да не проработанно...и аже главная линия сюжета это тоже квест...и причём незначительный...увы и ах...для рпг она сильна, но для ААА слаба, нашли середину...интересно первые 3 раза игры...и вот тут она сильна перед ААА что компанию хочется пройти...но просто глупа перед рпг где как смеялись человек забывает о чём она началась,..впринцопе игра удачна но нужно её разнообразить и исправить..аддоны аддоны аддоны....ой опять нафлудил ну ладно это ИМХО wink ну так вот впринцопе игра банальна и подумать заставляет по началу как и все ААА но если ты реал хочешь подумать играй в тугор..осилишь 2 часа...поймёшь..нет не поймёшь)))эт мой совет...
Quote (Fierce)
Потом сюжет! Это же круто!

основной так себе но побочные...они великолепны..хотя если вот чесно мне понравилось ток на 1-м континенте..там самое интересное...жабы и терния чего стоят)) насчёт идей их тут море....))
Quote (Fierce)
Единственное, что мне не понравилось

вообще есть а лучше установи патч...там в игре есть прям мастер обновлений установи..бои будут супер)))
Quote (Fierce)
о чем интересно поспорить

полностью согласен..благо игра позволяет)))

deamonДата: Вторник, 20.05.2008, 17:01 | Сообщение # 52

а где найти шкатулку ярости?

Добавлено (20.05.2008, 17:01)
---------------------------------------------
уже разобрался сам.

X-MenДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:38 | Сообщение # 53
Новичок
Раса: Ангелы
Шкатулку искать не нада её так дадут (вроде 2 задание от короля, или 3).
Вот сам недавно достал "Легенду о Лыцаре", класно зделаная.

Кстати помогите : Когда мир з гномами заключил куда дальше ити искать эту малую. Вроде как нада к какойто королеве идти , а куда ?

PotroclusДата: Среда, 30.07.2008, 11:59 | Сообщение # 54
Новичок
Раса: Некроманты
Недавно купил... Игра классная, только озвучка скучноватая (через пару часов засыпешь от этой музыки и полного отсутствия озвучки диалогов)
Графика: 4
Озвучка: 3
Геемплей: 5
Сюжет: 4
Общая оценка игры: 4

ArtyomaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:53 | Сообщение # 55
Новичок
Раса: Чернокнижники
Игра безусловно претендует на звание лучшей ролевой игры.Великолепное творение Katauri не срамит своего предка перед лицом ,ставшей куда более многочисленной армии геймеров.Жалко сюжетных развилок нет да и виды персонажа не слишком отличаются(из воина можно сделать классного мага,только без умения высшая магия, если выполнить квест умирающего матроса,откопать клад (он не на островах а вдарионе надо только внимательно на карту посмотреть) и отнести в таверну "Каменные Дриилы" за что гном даст нам заклинание гейзеры,которое при хорошем интелекте бьёт сильнее чёрной дыры).А так отличная игра,ничуть не хуже "рейнджеров".

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 13:45 | Сообщение # 56
Картограф
Ветеран
Награды: 5
А я ещё не играл в неё, вообще стоит ли покупать? Смотрел вроде битвы там неплохие)))

AgeOfNightДата: Вторник, 14.08.2012, 18:43 | Сообщение # 57
Новичок
Лучшая РПГ, в которую я когда либо играл! Игра сделана с ЛЮБОВЬЮ, так должны делать игры все разработчики.

Лучшая РПГ на свете King's Bounty: Легенда о рыцаре

Queen_Brit_2013Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:46 | Сообщение # 58
Новичок
старая тема но я тока начал. отвал просто

Форум » Другие интересные игры » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » Обсуждения впечатления
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz