Четверг, 08.12.2016, 17:19

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » помогите пройти
помогите пройти
orcaДата: Вторник, 02.09.2008, 07:06 | Сообщение # 1
Новичок
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
Помогите пройти миссию против вампира Николаса (это последняя миссия в кампании за Лесное братство)
Несколько раз пытался, но к тому времени пока я доходил до Николаса, у него собиралась огромная армия.
Что делать?

МетьюсДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Новичок
Ходить быстрее надо, чем меньше ходов, тем проще потом справиться с противником, иногда можно даже пожертвовать апгрейдами войск и города ради того, чтобы победить...

Dum spiro, spero...

LordZДата: Среда, 10.09.2008, 16:33 | Сообщение # 3
Воин
Quote (orca)
Помогите пройти миссию против вампира Николаса (это последняя миссия в кампании за Лесное братство) Несколько раз пытался, но к тому времени пока я доходил до Николаса, у него собиралась огромная армия. Что делать?

когда я проходил эту миссию, коляна я валил раз 5, т.к. фениксов не приобрёл, и соответственно армия у него была меньше чем еслиб замочил его один раз в конце.

Zzz

малинаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Новичок
Раса: Люди
добрый день! я играю в героев, но никогда не регистрировалась на подобных сайтах, не знаю тонкостей всяких игр и вообще в этих темах я профан. самостоятельно я дошла до кампании Поклоняющийся, третьей миссии - Завоевание. И вот уже месяц без шуток пытаюсь пройти эту миссию. Честно признаюсь, надоело очень, потому что никак не могу победить Эльфийских воинов, они меня убивают безбожно, что бы я ни предпринимала. Скажите, что мне надо скачать, чтобы этот уровень у меня оказался пройден, и я продолжила игру? Спасибо! моя почта - happyhappy@list.ru, если вдруг кто-нибудь решит мне прислать какую-нибудь чудо-программу)

Сообщение отредактировал малина - Воскресенье, 22.02.2009, 15:24

ElfsLegendДата: Среда, 24.06.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Новичок
Раса: Эльфы
дайте совет! как правильно пройти миссию "Нападение" кампании Некрополися, никак не могу пройти(

БурыйЛисДата: Среда, 23.12.2009, 12:40 | Сообщение # 6
Новичок
Всем, кто очень старается, но не может, хочу дать несколько советов.
Если у вас есть город. Расскажу что и в какой последовательности нужно строить, чтобы не попасть в просак вечной нехватки денег и ресурсов.
1. Никогда не мешкайте, в первую очередь стройте таверну и скупайте всех героев,которыые можно.
2. Внимательно посмотрите на древо строений в вашем городе. Особенно на строения, пополняющие рост существ. Их 7+цитадель (увеличивающая их колличество на 50%)+замок(увеличивающий их колличество в 2 раза)+строение, увеличивающее количество существ самого низкого уровня+строение,увеличивающее количество существ одного из средних уровней +строение, увеличивающее количество существ высокого уровня. Итого 12 строений. Вы должны стараться, чтобы к концу недели любое возможное к строительству из этих строений было построено... простите за тафтологию.
3. Но есть одно НО: на все никогда не хватает ресурсов. Поэтому в самом начале недели всегда по возможности покупайте строение, приносящее золото: всякие магистраты и капитолии.
4. Строения по улучшению существ стройте по своему усмотрению. Но было бы лучше купить строение для новых существ, чем улучшать предыдущие.

ВАЖНО!
1. В начале миссии сохранитесь и просто побегайте героем по всей карте. Так вы будете знать, что это за карта и где на ней интересные вещи, ресурсы, где башни по улучшению существ, где лежит хороший артефакт, кто повысит уровень. А не будете беспризорно шляться по карте, терять драгоценные шаги и напарываться на противника. Заранее следует также узнать, хватает ли шахт. Мне всегда не хватало или дерева,или руды. Не следует решать проблему по мере ее поступления, это трата драгоценного времени.
2. Сохраниться важно,чтобы компьютер не сделал другую комбинацию ресурсов и строений.
3. В самом начале скупите в таверне всех героев. Пускай они как шестерки шастают за вами.
4. Главным героем убивайте существ, которые охраняют ресурсы на карте, забирайте сундучки и артефакты.
5. Главным героем не забирайте ресурсы и не захватывайте шахты. Пусть это следом делают шестерки. Из таких микро-ходов состоят большие хода. Время драгоценно.
6. Никогда не ходите героем в город за армией или машинами, пусть это тоже делают шестерки. Ходить в город герою следует только чтобы выучить гильдию.
7. Секрет: если герою до города 5 дней, то цепочка из 3 шестерок может доставить герою армию в этот же ход.
8. Секрет№2: если враг нападает на город, а герой далеко (такое часто случается), шестерки могут отвлечь его внимание (сами или погибнут или сбежат).
9. Никогда не позволяйте врагу шастать по карте, а тем более видеть ваш город. Так он узнает,сколько в городе армии, где главный герой, где конкретно располагается город.
10. Выставьте автоматический бой, но если видите потери, старайтесь максимально выкладываться в каждом бою, чтобы их не было.
11 Чаще сохраняйтесь.
12. Изучите магию и особые умения своего врага. Так можно будет качать себе знания и умения, необходимые в битве с таким врагом.

Добавлено (23.12.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Может кому конкретную вещь объяснить?))

NaamaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:25 | Сообщение # 7
Новичок
Ребят!! помогите пожалуйста!!
когда-то относительно давно играла в 5 героев..а тут что-то ностальгия нахлынула, решали еще разок пройтись по кампаниям. И вот, дохожу до 2 кампании 2 миссии (там где надо захватить сердце грифона) и облом. Армию собрала по-ходу, все как положено, охраняющего мавзолей Стефана победила, демона Вайера тоже, мне высвечивается, что оранжевый и синий игроки побеждены и..ВСЁ!! ничего не происходит. Миссия не заканчивается почему-то!! Что это за лаг и как с ним бороться??

LambdaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Поставь лицензию или нормальную пиратку хВ

Добавлено (09.10.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Поставь лицензию или нормальную пиратку хВ

Лишь настоящий Герой познает истину...

ГекторДата: Среда, 21.11.2012, 17:51 | Сообщение # 9
Новичок
где мне найти вторую половину ключа в кампании Последняя душа)

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » помогите пройти
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz