Четверг, 08.12.2016, 17:17

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Оригинальная версия и аддоны к игре (Разъясните пожалуйста)
Оригинальная версия и аддоны к игре
TanandaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
Здравствуйте, уважаемое сообщество.
Хочу задавать вам насущный для меня вопрос. Ситуация следующая: захотела попробовать поиграть в героев V. Скачала Gold edition, установила, дошла до миссии сердца грифона и начались проблемы. Первая проблема состояла в том, что после убийства оппозиционного героя, претендующего на сердце грифона ничего ровным счетом не произошло. Подходишь к склепу, тыкаешь на него и ничего не происходит. Ладно, беда ли, переиграла. Убила, запустился ролик, перешла на уровни с эльфами, началась проблема вторая: не работает ручной бой. Как только я попыталась сразиться с монстрами вручную, игра закрывалась с ошибкой. Полезла смотреть в интернете про свою проблему, ничего не нашла по теме, зато обнаружила что Gold Edition весит не 3 гига как у меня, а 6 гигов. Потерла паленку, установила игру в 6 гигов, запускаю: разница была даже в графике... Но не в том суть. Суть в том что исчезли 3 вида апгрейда для существ, стало лишь 2, исчезли караваны с монстрами... Т.е. в первой игре можно было банальных крестьян апнуть до опполченцев и до лендлордов, а во второй нет... Объясните мне как такое может быть? Я смотрела патчи, в Годл Эдишн 6 гигов там 1.6, а апнуть до 3.1. можно только аддон с орками который ставится у меня отдельно и к голд эдишн никакого отношения не имеет.
Скрин первой версии: http://img204.imageshack.us/img204/5066/24351763.png
Что сделать чтобы аддоны стояли вместе с основной игрой? Чтобы потом все вместе это пропатчить.
Если это возможно поеду брать лицензию в магаз, а если такие расширенные возможности в игре только для последнего аддона, тогда нафик-нафик.

Добавлено (05.12.2010, 02:14)
---------------------------------------------
Чето там нифига не видно фотку. http://img121.imageshack.us/img121/9233/85857083.png вот покрупнее перезалила.

CerberuserДата: Вторник, 07.12.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Новичок
Раса: Демоны
Награды: 0
Альтернативные улучшения доступны только в последнем аддоне, раньше их просто не было.

Скажи мне свой пароль, и я скажу, каков ты! (с)

LambdaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
+Добавлю к выше сказаннаму что смысла добавления альта в ранние части нет. Если уж так хочется погамать компании с альтами то для етого есть мод на Повелителей Орды со всеми компаниями 5 героев

Лишь настоящий Герой познает истину...

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Оригинальная версия и аддоны к игре (Разъясните пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz