Суббота, 10.12.2016, 23:22

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Лучшая часть Героев? (выбор лучшей части героев и обоснуйте)
Лучшая часть Героев?
Лучшая часть Героев?
1.Герои[ 0 ][0.00%]
2.Герои 2[ 0 ][0.00%]
3.Герои 3[ 16 ][34.78%]
4.Герои 4[ 3 ][6.52%]
5.Герои 5[ 27 ][58.70%]
Всего ответов: 46
SorgallДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:37 | Сообщение # 46
Новичок
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
Мне понравились 5 Герои,это были мои первые Герои,в которых я играл и играю.Только не надо смеяться,ладно cry ?Проголосовал за 5-ых.Аргументирую:отличная 3D графика,красивые карты,города просто завораживают %),удобный интерфейс,шкала ходов...

ПриАмДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:04 | Сообщение # 47
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 1
никто не будет смеяться)

SorgallДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:39 | Сообщение # 48
Новичок
Спасибо)

jasperДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:24 | Сообщение # 49
Новичок
Раса: Ангелы
привет приам Sorgall, никто не будет смеяться я тоже считаю что 5 герои самая удачная часть но скоро выйдет шестая и я наверное поменяю представления biggrin

SorgallДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:13 | Сообщение # 50
Новичок
Кстати,в 6 героях не будет эльфов fear

jasperДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:23 | Сообщение # 51
Новичок
в шестых будут демоны орки лотос некры люди вот страно если оркав создали маги и люди почему нету магов ааа

SorgallДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:40 | Сообщение # 52
Новичок
Да вообще кошмар dry

ПриАмДата: Вторник, 09.08.2011, 15:24 | Сообщение # 53
Новичок
не лотос, а наги) нет такой расы "лотос". это у наг такая эмблема)

jasperДата: Среда, 10.08.2011, 12:32 | Сообщение # 54
Новичок
да да просто у них название не запоминающиеся но еслибы туда добавили чернакнижников то пришлось бы добавлять и эльфов жаль уф гномы а их так редко задевают я воснавном по кампаниям и сценариям угораю я считаю что сила империи грифона и ее рейтинг упадет там добавили в их состав армии дурацких существ особено меня бесят сверкающие великолепия и знахарки или как их согласен женщин в армии не хвотало но великолепия ваще копец dry еще и стражи с копьями токо первого уровня ужассссссс вот углубились бы в историю чернакнижников вот они нууу у них интересный нрав и монера боя да и кампании нечего вот знаите чего не пойму создатели героев 5 настоко понамещали вот первая часть прикольная а дополнения загадели вот с орденом порядка классно начели ну орда нечего но есть тупость например первая они ну годрик файдаэн зехир раилаг ну когда они вызволяли изабель и когда ее кха белех извините трахнул раилаг который был аграилом его превратили в раилага и они поколатили кха белеха так но в повелителях орды в сценарии играеш аграилам и он бозарит с кха белехом и тот ему говарит ему что тот у него на примете типо генералом сделает и там мясо начинается гинералов демонов повелителей мочиш и напарываешся на ведьму и она говарит что ты сдесь делаеш раилаг хотя играеш аграилом и вот ведь кха белех ведь знает что аграил это теперь раилаг ну и какого шиша если не понели прочитайте еще раз или спросите меня свами был Александр biggrin

Добавлено (09.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
народ давайте по чеснаку кто играет в какие игры я разно староний играю в каловдути 2 4 5 6 7 еще тащюсь от игры драго нейч часть первая и дополнение пробуждение советую всем герои 5 и дополнения ну и скоро буду в шестых играть еще люблю вов и тащюсь от игры миникравт по сетки так затягиваетеще рублюсь в контр страйк ну еще батл филт прикольная в третью еще не играл вот скажу по чеснаку хотите судите хотите нет но крайзис не очень реалистичная мягко говаря а еще люблю в асасина порубица 1 2 3 ну в нид фор спид играю но так на закуску я люблю игры типа еще турока махачь с динозаврами мой отец мя ваще не понимает он говарит что стратегии говно сам режица в калку в турока зависал я офигел когда он принес игрушку гигов на тридцать прикиньте реальный симулятор полетов у нас даже штурвал есть с газулей там можно загрузить абакан норильск и все по настоящему люди ходят машины есдиют ваще кул ну так я люблю там воснавном побить самолеты но пару раз я садил тусто 54 классно там любые модели самолетов папа их с интернета заказывает или че он делает но урал класно ездит в игре еще садился на самолете незнаю название забыл как у руских витязей и канкорт еще даже есть шатл космический американский но я на нем не летал ну пишите не ленитесь буду рад почитать ващи ответы пока biggrin cool wacko

Добавлено (10.08.2011, 12:29)
могу посаветовать сайт геройский угол тоже не плохой cry happy

Добавлено (10.08.2011, 12:32)
приам поменял бы картинку как взглену на твоего волчару ажно не посебе ))))) Ха biggrin wink вот я щя поменяю был ангел стал сами увидете

ПриАмДата: Среда, 10.08.2011, 20:32 | Сообщение # 55
Новичок
будем разбираться по порядку)
для начала, слово "угарать" означает громко и безудержно смеяться)
второе, в героях VI будет только три уровня - базовый, элита и чемпион.
третье, знахарки и глории появились потому, что теперь стало два типа повреждения - магический и физический.
четвертое, с Раилагом-Аграилом опечатка
пятое, это не та тема, где надо обсуждать другие игры.
шестое, тот сайт хороший, но, по моему, этот лучше)
седьмое, не поменяю) разве что через недельку)

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Лучшая часть Героев? (выбор лучшей части героев и обоснуйте)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz