Воскресенье, 04.12.2016, 15:15

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Умения
Умения
EonДата: Среда, 06.02.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные

я предлагаю в этой теме обсудить умения которые мы развивает разным рассам....давайте поделимся своей тактикой игры в этом направлении...

EonДата: Среда, 13.02.2008, 13:12 | Сообщение # 2

Чесно говоря я логистику и защиту вообще не развиваю..несчитая эльфов конешно, всегда стораюсь получить уникальный навык и чародейство можно ещё оброзование, очень часто развиваю лидерсво-сопереживание, очень важная вещ, ещё магическим расса обязательно удачу удачливый чародей...а так вообще надо развивать магию....иначе толка от героя маловато....ещё в чародействе нравится отвлечение...противники почти не колдуют...

BubbleДата: Среда, 20.02.2008, 21:43 | Сообщение # 3
Новичок
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
Рыцарю нужна светлая магия базовая, защита+атака="Готовность", лидерство и удача.

EonДата: Среда, 20.02.2008, 22:04 | Сообщение # 4

а я часто вместо защиты или атаки использу управление машинами)) ещё иногда сочетание тьмы и света+ чародейство...из людей сложно сделать мага но у мя иногда получается......

BubbleДата: Четверг, 21.02.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Новичок
А можно два героя сделать - один главный (логистика, атака+защита, удача, свет, лидерство) и второстепенного на гарнизон (управление машинами, атака+защита, свет, образование="Ученый")

Добавлено (21.02.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Чё то я в главном 6 навыков вставил... удачу вон!

EonДата: Четверг, 21.02.2008, 21:20 | Сообщение # 6

Я тож так делаю...ток у мя другие планы..
если люди то защита, удача, магия света, магия тьмы, чародей...
если ТЭ или нежить то только образование(как можно быстрее) чародейство, удача(чародей) ,хаус, лидерство ну или логистика
у эльфов хаус, свет, лидерство, удача, логистика(если хочу особый навык, иногда ставлю вместо лидерства), или владение машинами
у демонов, примерно тоже
у магов чародейство, образование, владение машинамти, магия света, магия хауса

TuGRДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:20 | Сообщение # 7
Новичок
Раса: Орки
Quote (Rumata)
По поводу умений кто-то писал что проклятая земля классный навык, я попробывал - толку ни какого!

В отношений большенства расс это так, но мне он очень понравился будучи играя за Лигу Теней.

It is the way of Fenris.
We stay as long as we can.
Fight as hard as we can.
Kill as much as we can.
Only when can do no more do we move on.

BubbleДата: Четверг, 20.03.2008, 19:00 | Сообщение # 8
Новичок
Не, если подумать, у мага герой есть, который огненный шар колдует. Вот если ему хаос дать и ПИРОКЕНЕЗ, то это ужас для врага.

Добавлено (20.03.2008, 19:00)
---------------------------------------------
То же если Витторио из людей дать баллисту на три выстрела и огненные стрелы.

EonДата: Четверг, 20.03.2008, 19:55 | Сообщение # 9

Bubble, огненые стрелы добавляются модом...а так виктор бесполезен...впринцопе как и все герои людей...ну и эльфов))

BubbleДата: Четверг, 20.03.2008, 22:01 | Сообщение # 10
Новичок
огненые стрелы добавляются модом

Огненные стрелы - это рядовое умение. Загляни в колесо в раздел нападение.

EonДата: Пятница, 21.03.2008, 00:34 | Сообщение # 11

ааа 3 удара или уничтожение защиты..я просто думал как у джезабетт у бемонов она ещё к урону огненый шар добавила..всё равно и толку? это всё можно развить редовому герою...но надо ли?

EonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:08 | Сообщение # 12

LordGarrius, т.к. я играю обычно за нежить или ТЭ этим рассам это лишнее..но эльфам это кровь из носу + магия хауса..и качать качать качать колдовство всеми способами...вот у них нерел полезная баллиста...

JanbaeffДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:47 | Сообщение # 13

А я когда с доугом на одном компе играем, мы ломаем через артмани опыт основного героя и делаем его 39 уровня... вот тут академическому герою цены нет! в остальных расах для создания большого кол-ва классных героев надо а) найти место под образование, б) прокачать менторство. Но оно мне как-то очень редко выпадает. А так у магов оно обязательно для суперабилки. Дальше все просто - покупаешь героя и он после общения с главгероем становится 38 уровня))) т.е. в 9 случаях из 10 это суперабилка.

EonДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:29 | Сообщение # 14

Хм..скакжу так..насчёт читов...эм в сети пользоваться этим ты не будешь а значит и толку от них нет..2-е образование надо и ТЭ и нежити как кровь из-носу....а вот владение машинами не нужно..вот и лишний навык у магов...

EonДата: Вторник, 25.03.2008, 17:50 | Сообщение # 15

хи...сразу видно...ну от у эльфов есть 2 шиучки..зачерованная стрела и зачерованная стрела баллисты..сечёшь..это 3 выстрела + 3 заклинания...+ магия хауса..и я те говрою урона больше ни укого не будет а герой может спокойно заняться магией света..к тоуже если учесть что второстепенный навык эльфов это знание...

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Умения
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz