Вторник, 06.12.2016, 13:11

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Умения
Умения
BubbleДата: Среда, 26.03.2008, 10:21 | Сообщение # 16
Новичок
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
А прикиньте у эьлфа баллиста прокачанная, Огненные стрелы, Зачарованная Баллиста и Эксперт Свет... А теперь Где-то в середине боя эльф берет и зачаровывает эту баллисту Божественной Местью, стреляет в самый сильный отряд. Прикиньте, скока от врага сразу улетит? ;-)

EonДата: Среда, 26.03.2008, 13:31 | Сообщение # 17
Раса: Удаленные

ну и притом что зачерование ни стоит пунктов инициативы..хотя каждый ход зачаровывай...а сам уже и воскрешай и благословляй...а балиста будет по круче любого воина...

EonДата: Среда, 26.03.2008, 17:52 | Сообщение # 18

да оркам балиста нужна как воздух..у них с нападением всё впорядке...

BubbleДата: Четверг, 27.03.2008, 21:59 | Сообщение # 19
Новичок
гремлины могут её сразу вырубить.

И из-за одних каких-то гремлинов все умение отменять? Логично, ничего не скажешь...

BubbleДата: Четверг, 03.04.2008, 23:46 | Сообщение # 20
Новичок
Короче, убойные сочетания:
Гном + Магия Хаоса + Пирокенез
Человек + Герой с баллистой + Огненные стрелы + Эксперт баллистика
Маг + Герой с огненным шаром + Магия Хаоса + Знак волшебника + Пирокенез
Эльф + Зачарованная стрела + Зачарованная баллиста + Мощное заклинание + Удачливый чародей (у-ух!!!)

EonДата: Пятница, 04.04.2008, 13:52 | Сообщение # 21

самые убойные силы помоему вот
ТЭ=чародейство(норм развитие до эксп)+удачливый чародей(который как ни странно нужен эльфам как воздух)+ магия хауса+чувство стихий+строения в 3-хгорода+ супер билика=смерть...особенно по началу...с маленькими армиями...
Маг=свет+тьма+чародейство=ормия защищена и убойна
гном=супер билика и ты неуезвим....ну можно свет развить с чародейством, стоб армию разгонять
эльфы правильно сказали ну моно ещё и добавить супер билику..но её так сложно получить
нежить=чародейство+магия тьмы=много боли противникам)))

DartDanilДата: Четверг, 24.04.2008, 22:22 | Сообщение # 22
Воин
Раса: Некроманты
Демону очень трудно ульту прокачать. Несколько дней перед менторм торчал. В логистике всегда подсовывают навыки, перекрывающие ульт.

Добавлено (24.04.2008, 22:22)
---------------------------------------------
Некра я качаю так (в идеале wink ):

Человек сам творит свою судьбу. Нежить ему в этом поможет.

Ваш мандарин требует перекрасить его обратно в зеленый цвет и чашку кофе.

Нажмите любую кнопку, чтобы продолжить, или любую другую, чтобы выйти.

Сообщение отредактировал DartDanil - Четверг, 24.04.2008, 22:23

EonДата: Пятница, 25.04.2008, 19:40 | Сообщение # 23

Тажа система....но всёже вместо призыва хаус..и особый скил бесполезен....

DartDanilДата: Пятница, 25.04.2008, 21:07 | Сообщение # 24
Воин
Ульт не самый кульный, но как я сказал в теме про магию (сори за повторы), эти умения я бы некру качал, и не ведя они к ульту. Можно и хаос, но предпочитаю призыв, т.к. в битвах против нейтралок рэс юзаю (да и в финалке помагает в конце), хочу усилить. Да и вестники под вампиризмом и небесным щитом gunsmilie

Jorj0101Дата: Четверг, 10.07.2008, 08:15 | Сообщение # 25
Новичок
Раса: Демоны
демон все зависит от выбраного героя )

Грол хаос+огонь +исушающее пламя + удача +широкие врата+ образования +лысая бошка)+ +2к колдовству+ как повезет : боевой дух(2% что выподет:() 20 % к призыву , логистика Получается средненький маг
Делеб прокачка балисты и в перед все решено
ГРок логистика + удача-широкие врата + нападение+ дух+ что нибудь) НЕ беру его почти тк логистика в начале бесполезна ,но радует телепорт всегда можно спасти собачку ))
Нимус удача широкие врата + боевой дух 20 %+ нападение - далше как повезет (в итоге дафига призывных получается)
Остальные герои мне не интересны В поцесе прокачки все не предусмотришь что то не выподет тогда приходится идти по другому пути развития А так развитие для меня почти идеально

пробовал нимусу качать светлую магию это зачот) тогда удача (просто скил) + свет -карающий - 50% болше магии сущесвам - -1 к(а далше воскрешение) скорости летунам + образование + далше как повезет Свет 2% поэтому редко получается, хотя можно ползоватся Hero skaner тогда и болисту элфу не заставит труда прокочать) Но мне так играть уже не интересно когда знаешь что тебе на перед выподет) Это все на картах где нет заклинатий типо вампиризма итп на новых картах можно развится по другому))

DartDanilДата: Четверг, 10.07.2008, 12:11 | Сообщение # 26
Воин
Мне какой бы герой не попался - качаю его через удачу - широкие врата и тьму, желательно до проклятой земли (я ж вначале боя всех вызываю, а карту проходит противник). Ну а на огромных ессно до СА качаю. У демона она абалденная.

Jorj0101Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:54 | Сообщение # 27
Новичок
вот видел народ качает 3 различных магии героям на мой взгляд так делать не стоит ибо армия совершенно без бонусов остаятся Кому можно и достаточно полезно 2! качать это некру все знают призыв и тьму колдовство высокое окупается
игра с компом на огромной карте без тупов без специальной затянутости игроком уровня до 26 героя развитие идет, ну и что у вас допустим у мага будет ? Свет, тьма,Хаос(призыв) и образование? у Мага тенденция к развитию нападения и защиты очень маленькое Существа в итоге будут сасать у всех))
тут токо мини артефакты помогут хотя их сделать получается уже ближе к концу карты тк ранше будете делать на потройки ни чего не хватит

DartDanilДата: Пятница, 11.07.2008, 10:33 | Сообщение # 28
Воин
На огромных картах уже идет дисбаланс. Герои, оринтирующиеся на магию, явно вдуют силовикам, даже при абалденных бафах. Просто не хватает атаки и защиты (базовых характеристик). Я это уже не однократно писал. Орентироваться надо на средние карты. Но действительно я не понимаю, зачем качать 3 школы магии. Все равно магию из всех врядли будут юзать. Лучше тогда прокачать магу две магии, колдовство (оно ему мастхэв) и образование.

BubbleДата: Пятница, 11.07.2008, 14:54 | Сообщение # 29
Новичок
На больших картах невозможно выжить без логистики на уровне Ветерана.

P.S. интересные умения у Гномов: оборонительный и атакующий хирды...

Jorj0101Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:19 | Сообщение # 30
Новичок
не то что не выжить без логистики , а заипет тупо ждать компа пока он сходит а потом самому чуток сходить и опять ждать))) И догонять их замучеешся )) Заценил оба хирда оборонительный полезнее будет ибо мои сушества стояли близко к друг другу гном получил от ящера (15шт )урона хватившего убить 1 гнома)))

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Умения
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz