Понедельник, 05.12.2016, 15:31

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Расы в игре
DrAKoNДата: Среда, 25.11.2009, 23:04 | Сообщение # 166
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
Quote (firefeniks)
Самый сильный - гномы, академия, лесные эльфы. Но если везде качать спец возможность. Гномы - непробиваемость. Эльфы - истинная удача. Маги - колдовское всевидение.

По моему демоны сильнейшая раса. Если прокачаны врата, то можно столько демонов понапризывать, что ими всё поле кишить будет.. Да и мораль понижают.

VistoДата: Суббота, 05.12.2009, 21:10 | Сообщение # 167
Новичок
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Всем привет=))

StarSpawnДата: Вторник, 19.01.2010, 19:16 | Сообщение # 168
Новичок
Раса: Демоны
Мне наиболее понравились расы это Лига теней и Инферно, при грамотной тактике задавить можно любоко, а в случае с Лигой теней, то замок во всех частях героев был ОП, стаж игры в героев у меня с 97-го года, так что своё мнение сложилось. Кроме того, относительно высказываний про силу той или иной фракции достаточно бестолковы, каждому своё. мне не понравились северные кланы, из-за медлительного развития, базу делаешь на неделю, а то и две дольше Лиги теней, зато 5-7 юниты у них - это просто сказка, особенно жрецы и Ярлы (последние в хорошей армии, под началом героев из орды сносят многих уверенно и быстро).
Инферно сложная фракция, но обладающая кучей неимоверных плюсов, особенно открытие врат wacko и Искусительницы, так можно спокойно бой выиграть у превосходящего по силам противника, единственные минус - это дьяволы во всех формах, урон не ахти, ходят паршиво, стоят дорого.
Почему-то меня тут не сильно привлекает Лесной союз, хотя в предыдущих частях - была излюбленная фракция. Хотя переигрывал обычно за все, т.к. надоедает перманентность.
Ещё про Лигу теней добавлю, если добавить ангелов к ним, в качестве доп. юнита, то это уххх... Счимтаю самый сильный юнит - красный дракон, его можно и оживить, и долбит он просто фантастически, ни один юнит не обладает более сильным уроном + статы у него сами по себе прекрасные.
В общем, можно хорошо комбинировать, особенно если играть за 3 разных фракции одновременно.

P.S.
Cпециально переиграл за все расы на одной и той же карте (уровень сложности - "герой"), если везёт изначально с ресурсами, то наиболее сильной будет любая фракция smile откровенно говоря, изначально за Орду понравилось, но если же взять против этой фракции хорошего мага или сильно бронированного героя (с высокими показателями инициативы), то все её преимущества канут в лету. По моему наиболее слабые фракции - Jрда и Академия.
Баланс соблюден у всех, если вам кажется, что там или там туго, значит просто не находите изюминку той или иной фракции.
Мой выбор касаемо указанных выше замков не однозначен, т.к. я предпочитаю играть от настроения за тот, либо за другой smile Конечно, предпочтения определённые имеются, но скорее отдельно в юнитах. Да и те же чернокнижники не такая грозная фракция, если играется за 1 замок, слабые бонусы будут и низкий прирост, играя 1 на 1 при 1 замке, при равных условиях, на моё мнение сильнейшие фракции это Инферно и Орден порядка, очень уж привлекательные фракции.
Некрополь всегда был сильным замком, но со своими мегабонусами он мне не интересен.

Сообщение отредактировал StarSpawn - Суббота, 23.01.2010, 04:28

fadwikДата: Четверг, 11.02.2010, 01:08 | Сообщение # 169
Новичок
Раса: Люди
Всем привет.Если есть кто живой,я в героев начал только недавно играть. И мне вот интересно как нежити повысить количество энергии для поднятия войск. А то надоело то что ее вечно не хватает

StarSpawnДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:35 | Сообщение # 170
Новичок
Раса: Демоны
Quote (fadwik)
Всем привет.Если есть кто живой,я в героев начал только недавно играть. И мне вот интересно как нежити повысить количество энергии для поднятия войск. А то надоело то что ее вечно не хватает

Замки, уровень героя и количество героев из этой же фракции smile

maximusitoДата: Вторник, 04.05.2010, 18:31 | Сообщение # 171
Воин
Раса: Некроманты
Quote (StarSpawn)
уровень героя

Я прокачал глав. героя к 40 уровню но енергии мне было мало,по етому я купил еще одного героя и прокачал к 30 ур. но енергии мне прибавилосъ толъко 1 еденица в то время как у глав. героя на том же уровне било 200-300-400 уже не помню.

В чем проблема? sad

Асха всё обращает на пользу....

Сообщение отредактировал maximusito - Вторник, 04.05.2010, 18:37

LambdaДата: Среда, 05.05.2010, 13:10 | Сообщение # 172
Ветеран
Награды: 2
Какая версия игры?
У меня все герои приносят норм очков. Я когда за нежить играю скупаю всех героев нежити и прокачиваю до 30(разумеется без кодов как некоторые)
у меня в среднем 2500-3000очков энергии. На это можно личей 50 поднять happy

Лишь настоящий Герой познает истину...

maximusitoДата: Среда, 05.05.2010, 17:42 | Сообщение # 173
Воин
Quote (Lambda)
Какая версия игры?

Версия 3.1 всё кампании в одной игре.

Quote (Lambda)
На это можно личей 50 поднять

у меня хватило би на 60-70. ah

LambdaДата: Среда, 05.05.2010, 19:56 | Сообщение # 174
Ветеран
Quote (maximusito)
у меня хватило би на 60-70.
ну я не считал точно :D.

Quote (maximusito)
по етому я купил еще одного героя и прокачал к 30 ур. но енергии мне прибавилосъ толъко 1 еденица

если 3.1 то не знаю все должно быть норм. Возможно конфликт модов. У меня были подобные хрени

maximusitoДата: Четверг, 06.05.2010, 00:03 | Сообщение # 175
Воин
Quote (Lambda)
Возможно конфликт модов

нет я снял моди и результат тотже.

но по моему я понял почему.Может ето изза армии,просто когда я скупил всёх скелетов у меня резко увеличилась енергия с 1238 к-1894 surprised

LambdaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:12 | Сообщение # 176
Ветеран
Гм вряд ли. Ну может баг какой то. Я не встречал.

SilverДата: Четверг, 06.05.2010, 17:15 | Сообщение # 177
Ветеран
Раса: Чернокнижники
Награды: 1
А может быть это нивальцы намудрили)

Strike like lightning

LambdaДата: Среда, 12.05.2010, 13:06 | Сообщение # 178
Ветеран
А фиг их знает. У меня всегда в одиночных картах некроманты с 3000очков энергии щеголяют. happy

Kash-ThanДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:41 | Сообщение # 179
Новичок
Мы мудрили с братом, мудрили и пришли к такому вот умозаключению:
Сильнейшая раса в игре это орки. Да, конечно, со мной многие не согласятся, но! есть одно но - возьмем к примеру одного крестьянина и возьмем одного гоблина.
У гоблов меньше здоровье и в плюсе крестьяне, но тут опять вступает в силу "но" - при прокачанном навыке "гнев крови" существа становятся сильнее и вот от горстки гоблов по силе меньше крестьян мы получаем юнитов по силе подобных чуть ли не мечникам.
А теперь представьте за место горстки гоблов целую семиуровневую армию орков и вот вам результат.

Lesnoi_Elv_18Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:15 | Сообщение # 180
Новичок
Раса: Люди
Мне нравятся люди. У них стрелки классные. Архангелы ещё воскрешать могут. Маги - тоже ничего.

Добавлено (16.12.2010, 12:15)
---------------------------------------------
У магов артефакты- зашибись wacko

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz