Воскресенье, 11.12.2016, 03:15

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Расы в игре
МефалаДата: Пятница, 24.12.2010, 15:02 | Сообщение # 181
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 0
Статус: Вышел
Kash-Than, я с тобой соглашусь, орки, это одна из самых старых, и самых запутанных рас, хотя мне нрава Природа, Прокачал всех, набрал кучу, и иди мочи себе всех, но орки тоже круты! tongue tongue

Je suis tellement, ce qui est là. et je n'ai pas envie que vous aimez.

Сообщение отредактировал Мефала - Пятница, 24.12.2010, 15:03

LambdaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:24 | Сообщение # 182
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Как говорится: не важно какая раса. Главное откуда у вас руки растут cool

Добавлено (27.12.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Добавлено (27.12.2010, 23:24)

Лишь настоящий Герой познает истину...

CerberuserДата: Среда, 29.12.2010, 10:43 | Сообщение # 183
Новичок
Раса: Демоны
Quote (Lambda)
Главное откуда у вас руки растут cool

Прочитал "откуда орки растут" biggrin

Скажи мне свой пароль, и я скажу, каков ты! (с)

LambdaДата: Среда, 29.12.2010, 12:50 | Сообщение # 184
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Лично йа играю за магов и нежить так что откуда у кого растут орки не важно biggrin

Лишь настоящий Герой познает истину...

МефалаДата: Пятница, 18.03.2011, 16:23 | Сообщение # 185
Новичок
Quote (Lambda)
так что откуда у кого растут орки не важно

сто пудов! Главное не то, за кого играешь, а то, какая стратегия и тактика... happy tongue

Je suis tellement, ce qui est là. et je n'ai pas envie que vous aimez.

jasperДата: Вторник, 26.07.2011, 10:37 | Сообщение # 186
Новичок
Раса: Ангелы
я играю за орден порядка тащусь от паладинов они с одного удара стоко выносят а архангелы их подлечивают орден порядка состоит из обороны и лудше изучить к этой армие магию света и магию хауса. wacko

ПриАмДата: Вторник, 26.07.2011, 16:21 | Сообщение # 187
Новичок
Награды: 1
jasper, люди сильная раса если ими уметь играть) без правильной прокачки их кто угодно вынесет) в масштабных сражениях архангелы не такая уж и сила, один архангел лечит одного паладина, а это не очень много) лучше например взять серафимов, прокачать последний предел (бой) и, например, если отряд тайных лучников сносит весь отряд (кроме одного разумеется), то серафим бросает божественную месть и о лучниках или хорошо или ничего biggrin кстати, большую роль играет тренировка) если тренировать монахов в кавалеристов, то это равносильно +6 прирост кавалеристов wink Аксель становится крайне опасным противником), а Мив (Маев) со своим ускорением так вообще))

jasperДата: Вторник, 26.07.2011, 18:38 | Сообщение # 188
Новичок
про акселя я знал а про мифа нет но серавно паладин когда вынесит самого сильного врага например архидьявола этого хватает и еще герой может применять магию воскрешения хорошо прокачаеш и все зашебись я уж думал сдесь не кто не сидит

Добавлено (26.07.2011, 18:07)
а что касается твоих эльфов они както трусоваты они воснавном в защите сама мощь этой армии в друдах лучниках и наверное единорогах ихнее ослепление меня жоско бесит ну и драконы хотя они слабы если их сравнивать с драконами гномов и чернакнижников у гномьих драконов защита крутая ну а у чернакнижников ваще мощь и магия не действует на них

Добавлено (26.07.2011, 18:38)
а у эльфов че заклятый враг хаха пруды да фонтаны я всеми расами играл и помоему всеже самые сильные люди и чернакнижники у оркав только сильные вожаки и цыклопы у гномов драконы таны не чего наезники на медведях ну жрицы когда их за тридцать biggrin у эльфов я сказал у чернакнижников бестии хотя защита слабая у них но я третий уровень у мелкоты не трогаю наезники на ящерах ну тожа защита конешно дальше ведьмы ну и драконы там пофиг красный посемпатичней но у черного защита лудше люди грифоны защита говно латники кул ваще класные паладины архангелы некры мне ваще не нравятся они магия у них мне только вампиры нравяться драконы говно полное ну и личи инферно я людьми легко гашу но когда открытие врат прокачено важусь у них цербер имено искусительница пещерные владыки и архидемоны маги говно это крысы из крыс нелюблю всю армию асобено магов титанов и джинов мне нравятся токо раджи ракшас щя еще посмотрю че там за лотос этот там наверное четырех рукий змей кул и дракон кул остальные ггггг так кого не назвал НО у каждой армии есть свой плюс с этим я не спорю я разкозал лиш свое мнение хотите дуйтесь хотите нет у каждого человека есть своя точка зрения я за чернакнижников и людей

ПриАмДата: Среда, 27.07.2011, 12:02 | Сообщение # 189
Новичок
я дуться не буду) ты немного не прав: у эльфов мало защиты разве что у трентов. у ушастых них много инициативы, при определенных обстоятельствах они все , кроме трентов, ходят первыми и сносят добрую часть армии) а если еще и правильная прокачка.. это вообще избиение младенца biggrin например: кроме супер абилки всегда качаю еще зачарованную балисту и магию хаоса, ветку огня. находишь подвеску мастерства, выбираешь четырех кровных врагов из замка врага и идешь бить. когда ходит герой выбираешь зачарованную стрелу, какую нибудь ударную магию, и ливень из стрел) все кровные враги получают увеличенный урон + балиста стреляет три раза и все зачарованной стрелой) на это надо много маны и я часто выбираю Винраэля) да и армия очень даже не хилая) выношу всех) иногда гномам проигрываю, а с остальными легче)

jasperДата: Среда, 27.07.2011, 12:08 | Сообщение # 190
Новичок
согласен спорить не буду у гномов защита фиг пробьеш но вот у демонов балиста три раза палит еще и взрыв происходит классно

ПриАмДата: Среда, 27.07.2011, 12:10 | Сообщение # 191
Новичок
взрыв можно кому угодно прокачать))

jasperДата: Среда, 27.07.2011, 12:16 | Сообщение # 192
Новичок
и что у эльфов друд и эльф стреляют всегда первыми это плохо я их в ближнем бою рыцарями изабель дастаю и коралевскими грифонами

Добавлено (27.07.2011, 12:16)
рыцари изабель слабей поладинов но двух зодевают что ты думаеш кто лудше черный дракон или красный помоему черный и вобще наверное дракон игл шайла самый мощьный из драконов потом наверное гномий дракон и эльфийский из 7 го уровня существ наверное самый слабый некроманский

ПриАмДата: Среда, 27.07.2011, 12:48 | Сообщение # 193
Новичок
лучше красный, у него умение "испепелять" - бьет на три клетки с повышенным уроном и без вражеской мести)
а кто это "дракон игл шайла"?
при правильной расстановке войск, ни грифоны ни рыцари Изабэль не достают)
у призрачных драконов аура страха, т.е. минус 1 боевого духа + супер абилка некра -6 бд + кольцо сломанного духа (их можно два взять) -4 бд + плащ тени смерти -2 бд = итого -13 бд cool не плохо) враг просто не будет ходить)

jasperДата: Среда, 27.07.2011, 12:52 | Сообщение # 194
Новичок
на три ни хер я не знал ну игл шайл тоисть сформерованое раилагом государство ну чернакнижники а у демонов шио у магов серебреные города у эльфов иролан у гномов кажется каменые залы или нет у остальных не знаю

ПриАмДата: Среда, 27.07.2011, 12:54 | Сообщение # 195
Новичок
тю) я сразу и не понял)

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz