Четверг, 08.12.2016, 17:18

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Расы в игре
jasperДата: Среда, 27.07.2011, 13:02 | Сообщение # 196
Новичок
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
ПриАм,ты бы какую расу бы хотел ябы типа темных эльфов а ти smile

ПриАмДата: Среда, 27.07.2011, 14:24 | Сообщение # 197
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 1
в heroes VI? скорее всего светлых эльфов)) только это не та тема))

jasperДата: Среда, 27.07.2011, 16:20 | Сообщение # 198
Новичок
ты прям по эльфам угараеш а кем еще играть умееш я только людьми и чернакнижниками правдо драконь логово такое дорогое сссс у эльфов плюс когда лючников 100 120 и друдов хотябы 45 эта уже мощь но танцоры даже защитить не могут и феи тоже но если эльф ведет бой с демонам а у таво аткрытие врат прокачено быстрый выход из врат и магии хаоса хватит один огненый шар в друда и эльфа а и в энта эльфы слабы против огня и в ближнем а у пещерных владык тоже есть шар огня ну а чернакнижники легко побьют эльфа у них драконы мощь и магия усиленная уних умения классные вот давайте так эльфов наверное откумарят демоны нащет людей не уверен еще чернакнижники смогут гномы кумарят чернакнижников люди кумарят гномов демонов в открытом поле некрав закумарят орков почему орков просто удар рыцарей изабель циклопа вынесет коница лудшее оружие против демонав и орков но коницу не каждый умеет прокачевать люди сильны так как и вближнем так и в дальнм демоны в ближнем только надо чтобы демоны первые били вот цербер сам его укус сила архидьяволы ну кошмар пещерные владыки для красоты ну и огненого шара как архангелы для красоты но хоть лечат ну серафим мощь вот не знаю кто кого маги некрав или некры магов наверное маги некров biggrin жду ващего мнения напишыте побольше

Добавлено (27.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
пора расу менять был люди щя ангелы надо на чернакнижников

ПриАмДата: Четверг, 28.07.2011, 05:40 | Сообщение # 199
Новичок
я всеми умею играть)
эльфы в ближнем бою не слабые) они слабые только в обороне (не считая трэнтов), у танцоров много инициативы, поэтому они чаще всего ходят первыми, у нимф тоже инициативы не мало и им не дают отпора, тайные лучники со своей бронебойной стрелой усложняют вонос эльфов, друиды тоже полезный юнит из за магии, единороги со своим "дитя света", ослеплением и не хилым уроном тоже решают, про трэнтов можно молчать: 180 хп (больше всех на 6-м уровне) атака, защита и урон не маленькие, танки одним словом. И конечно драконы biggrin они очень не слабые: много инициативы, неслабые атака и урон, приземное дыхание творят чудеса). А удача природы поможет эльфам сделать практически из любой армии котлету по киевски biggrin
что касается демонов:
черти полезное существо, т.к. много инициативы и они выкачивают ману, рогатые солдаты со своим прыжком тоже не плохо помогают, церберы со своим дыханием дракона в трех направлениях и не малой инициативе играют не малую роль на поле боя, соблазнительницы могут решить исход битвы переманив на свою сторону сильнейший отряд врага, адские жеребцы тоже не хило разруливают ситуацию на поле боя, т.к. ходят на всю карту и имеют высокую инициативу. Пещерные демоны далеко не украшение. Я беру третье улучшение, потому что хоть у них и нет магии, они сильны в ближнем бою. Про верховных демонов сказать нечего, просто достаточно сильное существо. демонов часто может спасти открытие врат: абсолютное открытие врат 45%(с широкими вратами90%) + хозяин врат 20% + набор "воля Ургаша" 15% + строение в замке "адское свечение" ("адский станок") 10% + герой по открытию врат, на 20 лвл 20% = 110% (155% с широкими вратами). это если у тебя 100 дьяволов, то при открытии появится 155 cool
темные эльфы:
сталкеры с инвизом и отравленным ударом достаточно сильные юниты, но их, как и всех в замке мало из за прироста, бестии, у которых больше всех инициативы, которые бьют и возвращаются не получая при этом ответного удара, минотавры со своим двойным ударом ногут покосить низкоуровневые отряды врагов, наездники на ящерах хорошие войска: удар в движении, атака с фланга, укус ящера. Гидры полезный юнит, атака по всем вокруг, не мало здоровья. Ведьмы мне не сильно нравятся, потому что у них мало хп. хотя у них не слабый урон, инвиз и атака проклятием. по моему красные драконы сильнее черных, т.к. как я писал раньше, у них больше урон, защита и умение "испепелять" не плохо выруливает усиленная магия
орки:
много писать не буду, потому что не люблю ими играть, слишком легко: абсолютный гнев крови блокирует 80% урона, это если твои архангелы должны были снести 5 циклопов, то снесут только одного. плюс супер абилка вначале боя дает 3-й бонус крови.
некры конечно армией не блещут, но если правильно экипироваться а прокачаться то амия особо и не требуется, можно спокойно разнести врага магией.
маги:
не стоит недооценивать. магией разнесут в пух и прах. большую роль играют и мини артефакты, которые напрямую зависят от знаний героя. существ перечислять не буду, потому что с мини артефактами даже гремлин ходит на всю карту, имеет 18 инициативы и 79% защиту от магии)
гномы:
вообще непробиваемая раса. мало того что защиты по уши и сопротивление огню. так еще и руны, позволяющие ходить на всю карту, получить эфирность, увеличить атаку и защиту вдвое и даже вылечить не мало существ из отряда. да к тому же и супер абилка делает так, что все атаки по твоим воискам наносят такой мизерный урон, что гномов можно считать чуть ли не самой крепкой расой.
ну а про людей я уже писал)

jasperДата: Четверг, 28.07.2011, 07:06 | Сообщение # 200
Новичок
biggrin

Добавлено (28.07.2011, 06:59)
чесно скажу приам ты меня удивил я другим рассам удилял мало внимания но играл всеми а ты походу по всем хорошо пробежался cry но послушай ты так и не ответил на мой вопрос можно ли играть кха белехом или властилином демонов если ты его не знаеш задай в поиске картинок просто я способности нашел картинку и мне жутко интересно можно ли им играть а да еще прыгучие демоны у них защиты мало должен сказать но они неожидона бют большой урон

Добавлено (28.07.2011, 07:06)
dwarf варвор death некр cupid эльф хаха butcher демон batman чернокнижник angel2 люди egypt маг dwarf гном donatello лотос хаха

ПриАмДата: Четверг, 28.07.2011, 07:56 | Сообщение # 201
Новичок
властелином можно играть. в редакторе карт в heroes(scenario) вроде так.

jasperДата: Четверг, 28.07.2011, 07:58 | Сообщение # 202
Новичок
приам ти какую магию качаеш я если темным эльфом то хауса и тьмы у людей призыва и света призыв я люблю токо за одного разрушение стен вот кто лудше всех штурмует дворец я думаю демоны из за магии призыва из за прыгучих демонов и архидьволах потом кто наверное орки из за циклопа дикого он стены ломает ктомуже у них виверены еще но они слабые ну потом люди но вот проще прокачать катапульту и изучить магию призыва

Добавлено (28.07.2011, 07:58)
да нифига а его как в таверне чтоли покупать

ПриАмДата: Четверг, 28.07.2011, 08:02 | Сообщение # 203
Новичок
скачай модификацию на компанейских героев.

в зависимости от настроения качаю любую магию

jasperДата: Четверг, 28.07.2011, 08:04 | Сообщение # 204
Новичок
приам но в пятых нельзя

Добавлено (28.07.2011, 08:04)
а нафиг сдесь еще групу ангелы добавили

ПриАмДата: Четверг, 28.07.2011, 08:05 | Сообщение # 205
Новичок
что нельзя?)
вот модификация -> http://hmmp.ru/load/25-1-0-121 просто кинь в userMOD

jasperДата: Четверг, 28.07.2011, 08:11 | Сообщение # 206
Новичок
чем ты занимаешся я тут уже все облазил да и ти наверное приам

Добавлено (28.07.2011, 08:11)
оо спс

ПриАмДата: Четверг, 28.07.2011, 08:36 | Сообщение # 207
Новичок
в героев шпиляю)

SorgallДата: Суббота, 06.08.2011, 15:00 | Сообщение # 208
Новичок
Раса: Чернокнижники
Играю в основном за темных эльфов.Очень хорошая раса!Лазутчиков лучше качать до асассинов,использовать надо как стрелков.Из бестий получше будут мегеры,а пользу они принесут в связке с ящерами.Минотавры-это костяк,основа армии Лиги Теней.Хорошая защита и в связке с рапторами они очень полезны.Ну,а рапторы это скорее вспомогательный юнит,очень полезен рядом с любым дружественным отрядом.Гидры хорошо для прикрытия своих и атаки чужих стрелков,поскольку 3 или 6 голов очень эффективны,если со стрелками врага стоит еще один или несколько отрядов врага.Ведьмы-это СИЛА!Отличный ударный юнит,правда прирост и цена cry .Ну а драконами лучше выжигать лучшие вражеские отряды.Магия у темных эльфов отличная,особенно усиленная магия Хаоса biggrin

ПриАмДата: Суббота, 06.08.2011, 21:46 | Сообщение # 209
Новичок
Sorgall, согласен насчет всех юнитов, кроме мегер и ведьм) в некоторых случаях лучше взять фурий, так как у них инициативы больше, хотя они и слабее. А ведьмы.. В самом деле не плохой юнит, но катастрофически требует защиты)

SorgallДата: Суббота, 06.08.2011, 22:43 | Сообщение # 210
Новичок
Раса: Чернокнижники
Я вот как бью врагов Лигой Теней:ассасинами расстреливаю и отравляю всех врагов,затем фурией/мегерой бью стрелков,потом ящеры атакуют среднего уровня воинов врага,гидрой помогаю ящерам,героем разношу элиту врага,ведьмами добиваю... admin

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz