Вторник, 06.12.2016, 13:14

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Расы в игре
ПророкДата: Среда, 14.11.2007, 18:46 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные

Больше всего радуют академики очень неплохи в обороне но в наступлении действуют не шибко сильные, мини артефакты это вобще класс (прокаченые когда до макс возможного) юниты почти непробиваемы (72% защиты от магии) также нравятся гномы прикольная раса и с рунами непрогадали.

WolfДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:06 | Сообщение # 17

На самом деле расы в игре весьма сбалансированы и поэтому нельзя сказать какая " круче " . Но симпатию отдам все-таки Инферно и Лесному Союзу

АGRAILДата: Пятница, 07.12.2007, 08:54 | Сообщение # 18

некро и тёмные эльфы рулят! правда набрать больше 6-ти сотен очков тёмной энергии так и не получилось

D12Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:57 | Сообщение # 19
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 0
Статус: Вышел
у варов есть хороший герой у него все огненные заклинания копируются и увеличивается их эфективность

Падали но поднимались!

RailagДата: Четверг, 20.12.2007, 23:10 | Сообщение # 20

после последней кампании полностью перешел на академию. колдовское всевидение - это нечто.

McGrady17Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:32 | Сообщение # 21

а мне знаете люди радуют. Особенно МЕЧНЕКИ (ЛАТНИКИ ИЛИ РАВНИТЕЛИ ВЕРЫ) люди сильны тем что они концентрируются на <нападении> и <Зашите > тем самым по силе им нет равных . а вот про магию я ни чего не говорю! biggrin biggrin cool wacko wacko

Добавлено (25.12.2007, 23:29)
---------------------------------------------
я конечно отношусь положительно ко всем расам кроме ТЁМНЫХ ЭЛЬФОВ.

Добавлено (25.12.2007, 23:32)
просто я не люблю трусость и хитрость(в расе) а эльфы как раз то этими двумя чертыми характера и отличаются от других рас!!!!!!!! wink

kirkheroesДата: Пятница, 28.12.2007, 09:23 | Сообщение # 22

Мне тоже люди радуют.Очобенно Боевые грифоны и адепы и все осталные thumbup

ВульвстернДата: Суббота, 29.12.2007, 21:32 | Сообщение # 23

Wolf прав. Все расы хороши у всех есть свои + и - . angel

C4_ANTДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:31 | Сообщение # 24
Новичок
Раса: Люди
Я терпеть не могу Орден Порядка, но при правельном управлении её просто невозможно победить, на её стороне явный дисбаланс.
Большой прирост, высокая инициатива, мощные юниты, классное умение замка!.

WolfДата: Среда, 02.01.2008, 14:35 | Сообщение # 25

Вот есть все-таки стратеги ! Спасибо за поддержку Вульвстерн ! На самом деле любая стратегия так и задумывается издателями : множество рас , множество способов победить или проиграть. В Нeroes не важно кем играть, главное КАК . Уж поверьте геймеру с 14-летним стажем ...:-)

C4_ANTДата: Среда, 02.01.2008, 23:29 | Сообщение # 26
Новичок
Раса: Люди
Факт провереный временем: Орден порядка самая сильная раса, под управлением не опытного игрока ей можно выйграть у любого!!!!
Я перепробовал все расы в игре, даже имея два одинаковых замка и равный уровень мой друг выигрывал Орденом порядка с больщим преимуществом. По сравнению с 3 частью боланс отсутствует. Маги самая слабая раса, умение ельфов бесмысленно.

Добавлено (02.01.2008, 23:29)
Кстати для любителей инферно, запомните ваш шанс выйграть это тактика блицкрига не ждите зова ургаша, а начинать сразу пресовать противника и лучше начинайте с героя далеб.

DrAKoNДата: Суббота, 05.01.2008, 16:20 | Сообщение # 27
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Мне у некромантов новые "высшие личи" понравились, и то, что они могут воскрешать, я часто врскрешаю самих личей. biggrin

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 03:26 | Сообщение # 28

Мне нравятся люди..класно выглядят особенно архангелы, ангелы, серафимы...просто прелесть, обажаю такие крылья и накидки, но во владыках у павших ангелах их под капишино выглядывала не чёлка а кровь... мне кажется серафимам так лучше былоб...
нравятся эльфы, быстро сильно особенно зачарованне срелы и у героя и у баллисты подразвить магию хаоса и крупные армии паду мгновенно...
и нравятся маги, прикольные ракши и титанымщьные юниты но расса не сильна в ближнем бою...но в магии им нет равных...

RailagДата: Суббота, 12.01.2008, 08:42 | Сообщение # 29

Тоже не согласен с тем, что маги слабаки. Маги могут разнести любую армию при прокачке 3х навыков:
1) МАГИЯ СВЕТА
2) МАГИЯ ХАОСА
3) ОБРАЗОВАНИЕ

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 16:25 | Сообщение # 30

Незнаю я магию хаоса почти не развиваю только эльфам...если есть зачарованная стрела а так ток магию света, тьмы и всё образование никогда не делаю, я для скорости лидерство делаю там такой навык есть непомню как называется но если у существа происходит боевой дух то к инициативе героя добовляются %

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz