Суббота, 03.12.2016, 14:37

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Расы в игре
DrAKoNДата: Пятница, 25.01.2008, 22:16 | Сообщение # 61
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
ну он есть у них, и то он несовсем как огненный щит, а хочется чтоб его накладывал именно герой на любое существо)))

RailagДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:57 | Сообщение # 62
Раса: Удаленные

DrAKoN, Прям мысли читаешь. Я тоже самое хотел сказать. Тока я б Это заклинание поставил в магию Призыва. Там ведь у нас почти все 'щитки' (кроме Каменной кожи). Думаю, там бы оно покрасивше смотрелось.

EonДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:04 | Сообщение # 63

да согласен Railag, это хорошая идея...вообще хотелось бы подразвить магию призыва....особенно боевые заклинания чтоб допустим при заклин пчёлы ещёб и ослабление и разрушающий луч колдовались....а при кулаке оглушение....и вообще чтоб они урон наносили больше....

LordZДата: Вторник, 05.02.2008, 20:33 | Сообщение # 64
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
тогда от баланса ничего не останется.

Zzz

EonДата: Вторник, 05.02.2008, 22:45 | Сообщение # 65

Если мне не подсказывает память то толку на данный момент от магии призыва есть онли нежити при воскрешениии....не более...а так хоть магией пользоваться будут...

LordZДата: Вторник, 05.02.2008, 23:09 | Сообщение # 66
Воин
а небесный щит, а улей, а магический кристал? магический кристал например при игре за эльфов можно сочетать с навыками ливень из стрел и заклятый враг. (выбрать заклятым врагом стрелков противника и сделать ливень из стрел)

Добавлено (05.02.2008, 23:09)
---------------------------------------------
А еще призыв феникса и элементалей ?!

Zzz

EonДата: Вторник, 05.02.2008, 23:38 | Сообщение # 67

улей...эм урон 120 единиц....да мощно но я пожалуй воспользуюсь темже карающим ударом...тагоже уровня....
небесный щит силён но 20 маны....много....
а вот можешь рассказать про магический кристалл?
насчёт призыва монстров..потеря инициативы...если силы не равны то может и можно..хотя...я только нежити развиваю...

LordZДата: Вторник, 05.02.2008, 23:59 | Сообщение # 68
Воин
надо все комбинации пробовать smile . а феникс это ваще жесть. При карающем ударе надо кого-нибудь потерять, а я стараюсь сводить потери к минимуму.

Zzz

EonДата: Среда, 06.02.2008, 13:25 | Сообщение # 69

Я карающим пчти не пользуюсь....просто заметил что немного бесполезная вещь когда у тя армия мощная...я обычно валю не числом а мастерствомидаю ускарени, карающий удар-это 1 ход...+ если есть чародейство тогда можно добавить к свету каменную кожу(естевсвенно всё общее).... и хаусом..2 заклина за ход успеваешь....

C4_ANTДата: Суббота, 09.02.2008, 16:32 | Сообщение # 70
Новичок
Раса: Люди
Кто бы что ни говорил, но Повелители орды класный аддон. Хатя немного промахнулись в балансе : Демоны стали просто не победимы. Высокое на падение и зашита, хорошая инициатива. плюс умение бесят красть ману и вам никто не страшен!

EonДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:53 | Сообщение # 71

Quote (Rumata)
Очень хорошая инициатива, мораль, удача (если прокачать), а контр удар вообще бесподобен. Ну, а войска - не слабее демонических!

инициатива...эм у демонов гораздо выше...мораль удача она у всех расс одна(ну конеш несчитая нежити)))))контр удар....силён только призащите грода....а основная способность бесполезна(надзор) от молитвы толку нет вообще. ну а войска во всех рассах одинаковы....
Quote (Rumata)
А вообще можно выиграть любой рассой, нужно только уметь играть.

золотые слова

BubbleДата: Четверг, 14.02.2008, 19:20 | Сообщение # 72
Новичок
Раса: Ангелы
Мне с 1ых Героев нравится человек, и сейчас тоже.

RumataДата: Четверг, 21.02.2008, 09:29 | Сообщение # 73
Воин
Ещё рунная магия, тоже полезный навык.

Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем.

EonДата: Четверг, 21.02.2008, 13:27 | Сообщение # 74

Это самый полезный! чего стоит воскрешение или скорость....а сила дракона? я поэтому и люблю гномами играть...они хоть и медленные но всёже сильные...

BubbleДата: Четверг, 21.02.2008, 15:19 | Сообщение # 75
Новичок
Раса: Ангелы
Да ну эти руны. Я с развитой светлой как воскрешу! Или ускорю заодно всех! Люди рулят!!!

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V » Расы в игре (Плюсы и минусы и как мы их (+/-) используем)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz