Суббота, 10.12.2016, 09:55

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: DrAKoN 
Форум » Другие интересные игры » Все остальные игры » Assassin's Creed
Assassin's Creed
RumataДата: Пятница, 02.05.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
Ваши впечатления, игра неоднозначная, но мне понравилась.

Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем.

AresДата: Пятница, 02.05.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Новичок
Раса: Гномы
Ваще реальная игра, всем советую 5+

EonДата: Суббота, 03.05.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные

Хочу купить но только в коллекционном издании...а так вообще игра красива и уникальна..даже артефакты есть))мне понравилась по видео и рецензиям обязательно куплю))

EonДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:19 | Сообщение # 4

Ну это всё подобное ассасину так...я незнаю я поклонник бладрейн и потому очень хочу купить ассасин...

AresДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:19 | Сообщение # 5
Новичок
Коллекционку не покупайте, там брелок фиговый, книжка плохо склеено, ролики сняты с качаеством как у телефона

EonДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:37 | Сообщение # 6

я видел брелок..пожалуй этот кусок железа они могут оставить себе на чёрной веревочке! ужас я думал там крест..пожадуй куплю простую))

Добавлено (05.05.2008, 13:37)
---------------------------------------------
спс за помощь

AresДата: Пятница, 09.05.2008, 13:07 | Сообщение # 7
Новичок
не за што)

EonДата: Пятница, 16.05.2008, 04:19 | Сообщение # 8

Всё купил...немножко даже прошёл))) мои замечани(их меьше потому напишу их)
этот- свет он меня нервирует..освещение ну очень напрягает или сильно темно или светло да конеш привыкаешь но по началу напрягает...объяснение элементов движения оставляет желать лучшего, а перевод.....ну хот как нибудь ну хоть чуточку интонации ну хоть чтоб в рты попадало! а то 50% обычно стоишь и ждёшь когда у них рот закроется..........воровство меня добило...мало-того что это сделать очень сложно(я конеш приноровился но всё же) но это так дебиловато смотрится...растительность.....это чтото очень страшное и не двигающееся...ужас... в близи лучше не смотреть...разрушаемость окружающего мира чуточку возможна но при этом всё потом востоновится...ой а то что через одежду проглядывают лица, и вообще шикарно анимированная адежда легко проходит сквозь предметы...ну впринцопе как и руки и тп...лошади это что-то страшное...а женщины..ужас..эти походки....эх...а так всё вроде супер..но графика это не самая сильная старана игры...

AresДата: Суббота, 17.05.2008, 09:50 | Сообщение # 9
Новичок
Растительность...она не так важна

Сообщение отредактировал Ares - Пятница, 23.05.2008, 11:18

EonДата: Суббота, 17.05.2008, 16:49 | Сообщение # 10

нУ мне не очень нравится что мой конь с ходу врезается в ререво а оно крепче камня)) но всёже плюсов ой как много....оченькачественно..кстати у мя 2 вопроса...1-й это надо ли собирать флаги а то их надо много а все собрать я не в состоянии это не риально!...2-е когда ты выходишь в "реальный мир" ну скажем так закачивается сианс у весх грефика такая ужасная или только у меня? там всё слишком светло..мне не нравится..хотя когда ложусь потолок становится очень приятного цвета..мож потом лучше будет? я кстати 3-ю уже закончил)) играю и не магу оторваться..уже мысли как переигрывать и тп)))это уже огромный +..но эти руки у нейтралов...это пипец...3 пальца! ужас! а лица..у молодой девушки как у старухт...

EonДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:12 | Сообщение # 11

А что-то я не понял..игра заканчивается на том что професор и люси уходят? или что?

EonДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:14 | Сообщение # 12

ну стенка..ну что-=то написано кровью..но это написано везде....или будет аддон?

EonДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:38 | Сообщение # 13

Извеняюсь за прошлый офф топ..очень жаль..и правдо на этом всё и закончилось((((но увы какоето странное очщущение осталось после игры...примерно такоеже просле суприма осталось...когда ждёшь ап с такием нетерпением что просто аж ужас...да игра очень шикарна...то что сюжет восхитителен спорить бесмысленно...воистину концовка не должна разочеровать..но не дай Бог они сделают то что было в суприм..я приеду в реаль и их порву...графика...ммм..ну просто..только вот 5 вещей ну всю картину портят...1-я это прорисовка нейтралов..тобишь жители имеют по 3 пальца..что ужасно...лица у всех как у старух...отсутствуют глаза...зрачки))2-я это зависания в королевстве...но их по идее править собираются)))ждёим)))3-е при всей своей пышности анимации персонажей она отсутствует у пейзажей, рек, озёр, травы, полотенец..ну она вообще отсутствует у нежевых вещей...ну там конешно..посуда бьётся..но...где же разрушаемая поверхность...а ещё нету пыли от безущей лошади и тп4-е нету смены суток...оно было даже в блад рейн..а игра ну как минимум лет 7 назат выпустили а там было))) хотя игры очень похожы...точнее почти идентичны..5-е отсутствуют искры от мечей...это достаточно неприятно когда слышишь дзинь...а его нет..всётаки игра столь высокого уровня а при этом анимации очень мало..да и воимны как 1...вспринцопе и гражданы такиеже...
к плюсам(основным т.к. игра это один сплошной +) можно отнести супер анимацию вещй и их прорисованность, при этом игра виснет не из-за прожорливасти а из-за багов...которые исправят в 3-е патче...ещё очень понравилось сходство с упомя\нутой блажрейн....всё теже прыжки, какие-то артефакты на героя веаю, комбо и тп...всё сделано по умум и интересно, сложно...она очень высока..в конце очень интересно..собенно предпоследний блок памяти...там так сложно..воины пачками ходят..когда с девкой рубишья(западня) там и лучники и воины..и блоки твои снимают, и тебя швыряют..очень сдорого...сама идея скажем так видео в которым ты можешь ходить, вертеть головой..это намного интересней чем просто так...стоишь и смотришь...очень живое окружение и много всяких финч....всё очень подходило на самое интересно это сочетание такой древности и современной технологичной эры...это меню, как вызывается карта..эта идея с памятью..это всё на столько интересно и ново что заставляет тебя только играть и даже не очём не думать...
мой вердикт...из 100 былов 98...тобьишь крайне высокий шебевр...который схватил и не отпускает...
Но всёже хотелось бы узнать ваше мнение по игре..её плюсы, минусыи резюме)))))

X-MenДата: Вторник, 20.05.2008, 20:04 | Сообщение # 14
Новичок
Раса: Ангелы
Да игра стоит чтоб ёё поиграть!!! Мой вам совет найдите и играйте, не пожалеете!

EonДата: Вторник, 20.05.2008, 22:11 | Сообщение # 15

Игра обсолютно не для всех.....но поиграть стоит и за 1.5 часа понять твоё или нет...если вы поняли что не твоё то даже не парьтесь

Форум » Другие интересные игры » Все остальные игры » Assassin's Creed
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz