Вторник, 06.12.2016, 13:11

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: DrAKoN 
Форум » Другие интересные игры » Все остальные игры » Warhammer 40.000: Dawn of War
Warhammer 40.000: Dawn of War
Ваша любимая раса
1.Хаос[ 1 ][33.33%]
2.Эльдары[ 1 ][33.33%]
3.Тёмные Эльдары[ 1 ][33.33%]
4.Имперская Гвардия[ 0 ][0.00%]
5.Орки[ 0 ][0.00%]
6.Космодесант[ 0 ][0.00%]
7.Империя Тау[ 0 ][0.00%]
8.Некроны[ 0 ][0.00%]
9.Сёстры Битвы[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
Warhammer 40,000: Dawn of War

Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault

Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade

Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm

SashkaDRVДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Ну что тут обговарить незнаю biggrin Хочется заметить что игра хоршо сбалансирована (нету убер рассы и нету рассы гимпов) главное уметь wink

Я в осовном играю за Космопехов и Имп. Гвардию...из нового аддона (Soulstorm) Рассы мне категорически не понравились, особенно систрички...какие то они мутные, ну или я просто не просёк хитростей игры за них smile

В пользу Космопехов могу сказать что расса довольно гибкая и подойдёт для слома и милишных Орков и для прикрытия ремоут атак Тао...да и качественной техникой не обделены happy

Ну,мои юные стратеги, прекрасного и ужасного мира "ворхаммер", сейчас я вас познакомлю с Имп. Гвардией:
Парни они довольно хилые, в ближнем бою едвали смогут поцарапать броню тежёлой пехоты, а в дальнем могут наделоть гадостей...данная расса лучше всего играет на дистанции, НО до этого (2-го или 3-го уровня развитяи) надо дожить...небольшой совет по тактике:Если играть на маленькой карте то с самого начала начинайте отправлять на супостата отряды гвардейцев, стараяс максимально испортить ему кровь и затормозить развитие, иначе ГГ....

ЗЫ написал бы больше но лень и охото спать biggrin

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Среда, 09.04.2008, 03:02

DEMONIOДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Воин
Раса: Ангелы
SashkaDRV, Я тож.космодес!!!
Кстате_стратегия для ИГ:Когда ви достаточно развились делаете такую штуку-берёте ассасина,подходите к базе врага(ви её видите,и по видимым зданиям бёте издалика василисками(потяжна штука!!!)

Памятка о DEMONIO

SashkaDRVДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 4
Новичок
DEMONIO, Да это и так понятно, только Василиски надо пркрывать пехотой, а лучше "Разящий меч"

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

DEMONIOДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Воин
SashkaDRV, Шуму много ,да и до него дорости надо!

Памятка о DEMONIO

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные

Ха а я играю за эльдаров и сестёр)))ух наикрасивейшие рассы)) мне так нравятся))но эльдары конеш супер..но чтобы ими играть ой как надо по клаве бегать да и по карте мышкой..красйне много микроменеджмента...сёсты это космо или иг..там как бы взято лучшее...сильны не быстроходны на турелях не дулаемупор...среди пехоты каннонесы и сёстры это сочетание адское....ещё хотяб 1 карающий отряд и всё.....смерть врагам...а вообще соулшторм растроило...очень!((

SashkaDRVДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Новичок
Eon, Соглашусь, Эльдары расса где микроконтроль саоме главное...а про систричек даже ничё хорошего не могу сказать...объясни мне, в чем их "+" и "-"

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

DEMONIOДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Воин
SashkaDRV, Eon, А я ток на днях куплю)))))))))))))))))

Памятка о DEMONIO

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 9

DEMONIO, у мя с 13 марта)) ашан рядышком))
Quote (SashkaDRV)
объясни мне, в чем их "+" и "-"

круче пехоты найти сложно их много оружия многода и классные способности..кто начнёт говорить ч то пехота некронов лучше тот не играл этой рассой))
хорошая техника на подобе иг..причём по характеристикам такаяже..но увы слабый как пень ангел...в принцопе у него 12000 жизней(из-за 2-х жизней) и хороший общий скил....но а так маловато толку...турели слабы против пехоты но против машин.......ух....глупое но быстрое развитие и мало технологий сделал свой...3-й уровень быстрее чем у других 2-й..герой интересен и оригинален...впринцуопе чтоб играть рассой нужно недели 2(а мож и больше) потренироваться за космо а потом недели 2 за них..и всё разницу поймёте,...

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 10
Картограф
Ветеран
Quote (Eon)
круче пехоты найти сложно

у систёр очень слабая пехота, да 5 болтеров, ну и что? им не очень это помагает.
Quote (Eon)
кто начнёт говорить ч то пехота некронов лучше тот не играл этой рассой))

Ну вообще-то пехота некронов лучше пехоты любой расы, потому что она вся тяжёлая!
Quote (Eon)
хорошая техника на подобе иг

У ИГ лучше во много раз!!!
Quote (Eon)
глупое но быстрое развитие и мало технологи

помоему развитие ничем от космодесанта не отличается
----
Вобщем по мне дак скучная раса, ТЭ горазло интереснее и естественно сильнее.

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 11

Quote (DrAKoN)
у систёр очень слабая пехота, да 5 болтеров, ну и что? им не очень это помагает.

ну у мя норм сильнее пехоты нет..а уж как у тебя я незнаю...
Quote (DrAKoN)
Ну вообще-то пехота некронов лучше пехоты любой расы, потому что она вся тяжёлая!

против любого лома есть приёмы в этой игре..и поллерты как никогда супер...насчёт того что расса ничтожна и тп..хм..почитай игроманию...

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 12
Картограф
Ветеран
Quote (Eon)
.а уж как у тебя я незнаю...

У нас одна и та же игра, играя по сети ты можешь увидеть что все в равных условиях, и количество жизней одинаковое у всех!
Quote (Eon)
против любого лома есть приёмы в этой игре..и поллерты как никогда супер...насчёт того что расса ничтожна и тп..хм..почитай игроманию...

Сёстры были б эффективны будь у них бластеры (который кстати против тяжёлой пехоты), даж отряд Каср'Кинов куда сильнее!
Quote (Eon)
почитай игроманию...

Для тебя игромания это весь источник информации? какое мнение у них такое и автоматом у тебя? мне как-то пофиг что пишут в игромании.

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 13

Насчёт игромани...хих ка нистранно я почти всегда с ними не согласен но плейграунд, фаер, и ещё куча сайтов ну можно ещё страну игр где написали что это самая оригинальная расса в обновлении...и поверь у меня своё мнение а журнал я привёл тебе как подтверждение т.ке. ты ему скорее поверишь....чем мне..

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 14
Картограф
Ветеран
Вот плейграунд крутой сайт!!! А насчёт оригенальности, незнаю, очень похожи на космо и ИГ. ТЭ более оригенальны, например строителями, которые строят здания очень удобно)))

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 15

Quote (DrAKoN)
здания очень удобно

увы придётся поспорить...на быстром старте да...на обычном...нет..скорость строительсятва ниже намного..в итоге строится 1 здание 1 рабочим и тот же 1 свободен...а за техжн сестёр как и за все другие рассы здание строится несколькими что ускоряет намного....но быстрее всех у эльдаров))

Форум » Другие интересные игры » Все остальные игры » Warhammer 40.000: Dawn of War
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz