Четверг, 08.12.2016, 17:18

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: DrAKoN 
Форум » Другие интересные игры » Все остальные игры » Warhammer 40.000: Dawn of War
Warhammer 40.000: Dawn of War
Ваша любимая раса
1.Хаос[ 1 ][33.33%]
2.Эльдары[ 1 ][33.33%]
3.Тёмные Эльдары[ 1 ][33.33%]
4.Имперская Гвардия[ 0 ][0.00%]
5.Орки[ 0 ][0.00%]
6.Космодесант[ 0 ][0.00%]
7.Империя Тау[ 0 ][0.00%]
8.Некроны[ 0 ][0.00%]
9.Сёстры Битвы[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
Warhammer 40,000: Dawn of War

Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault

Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade

Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 16
Картограф
Ветеран
Quote (Eon)
увы придётся поспорить...на быстром старте да...на обычном...нет..скорость строительсятва ниже намного..в итоге строится 1 здание 1 рабочим и тот же 1 свободен...а за техжн сестёр как и за все другие рассы здание строится несколькими что ускоряет намного....но быстрее всех у эльдаров))

Эх, ты хоть в сети играл? Просто ты поробуй построить здание союзника, строитель ТЭ так же запустит строительство, и здание строится, но оно строится с такой скоростью, что ток 3-4 строителя сестёр смогут с такой же скоростью, т.е. просто у ТЭ такие здания, которые строятся чуть-чуть подольше, зато куча сразу. На том же быстром старте, у ТЭ за тоже время бедет зданий в 10 раз больше чем у тебя, это уже большой плюс.

LordZДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 17
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Quote (SashkaDRV)
а про систричек даже ничё хорошего не могу сказать...объясни мне, в чем их "+" и "-"

плюсы. У сестер очень сильная пехота. Например Праведницы (селестианки) - могут спокойно за пару секунд зажарить и призрачного лорда эльдаров и дредноут марин. Миссионеры неплохо усиливают отряды сестер и согут лечить. Если вы заметили, то пока у всех построится герой и одна кучка, у сестер это герой и две кучки. Техника: технику у них все ругают почем зря, экзорцисты неплохо с правляются с моралью врага, а ракета которую они запускают очень больно бьет технику. Машина наказаний пехоту превращает в фарш, а технику немного долго, но всеже рвет на куски. Испепелитель - идеальное оружие против техники (после апа) и против пехоты (если его поближе подвести и включить навык).
Живая святая полезна за счет своего навыка сжигать врагов и навыка воскрешения.
минусами можно считать, что у сестер мало жизней, здания неочень вписываются в мир игры, ну и все кажется.
Quote (DrAKoN)
Вобщем по мне дак скучная раса, ТЭ горазло интереснее и естественно сильнее.

Скучного я в этой расе не нашел. А Т.Э. больше похожи на нежить из 3 варкрафта (по зданиям).

Zzz

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 18
Раса: Удаленные

я полностью согласен с LordZ, расса получилась какраз подходящая в мир...здания странные..ну если подумать то здания эльдаров тоже не заурядные..да и потом я другово и не предпологал от фанатичной рассы..логично что основные здания у них будут храмы(которые к слову сделаны не плохо)...насчёт войск..насчёт войск заметил только когда проверил))действительно сёстры строятся быстрее да и здание на секунды быстрее(что тоже логично ведь у них улучшенные послушники)...вот техника..самолёты в основном как транспорт, на сколько я поял, толку в бою от них нет...испепелитель исключительно силёт против постоек и техники, а навык не к чёрту т.к. использовать его крайне не удобно...но рубит пехоту мощно этого не отнять...про экзорцист...как я понял это нечто похожее на мобильный арган...ну точность слабая зато если такая поподёт...ой ходо будет..она посильнее чему игр но увы из-за точность уступает чуточку..насчёт машины наказания нечего внятного не скажу..вроде сильная и крепкая...вто же время слабая..не порнимаю я эту штуку..зато транспортник наземный высший пелотаж...пехоту килит в секунды, боевой дух снимает/повышает также в секунду..мне нравится)))

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 19
Картограф
Ветеран
У систёр турели маленькие и слабые, а строятся пол часа да ещё места занимают как турели у ИГ. А у ИГ турели лучше. smile

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 20

DrAKoN, на самом деле урон одинаковый..просто у иг на 20%(без улучшения) урон по пехоте больше чем у сестёр а при улучшении на 20% меньше урон по технике..а так одно и тоже и одинакого строятся...

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 21
Картограф
Ветеран
У турелей Имперской гвардии 1200 жизни или 1100, а у систёр 700. И по твоему это одно и то же? да и ещё турели систёр меньше чем у Космодесанта, а места стока им нужно... скока турелям ИГ.

SashkaDRVДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 22
Новичок
Раса: Люди
Турели это ваще какой то дет.сад самая лучшая зацита это нападение....куда лучше всячески вредить противнику атаками, не организованными и заранее провальными, НО при это мешать ему развиваться и отвлекать его на оборону, а самому вынашивать стратегию победы и организованное нападение

Хотя всё на вкус и цвет, кто-то может любит в обороне отсиживаться и готовиться....но это не правильно happy

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 23
Картограф
Ветеран
Quote (SashkaDRV)
Турели это ваще какой то дет.сад самая лучшая зацита это нападение....куда лучше всячески вредить противнику атаками, не организованными и заранее провальными, НО при это мешать ему развиваться и отвлекать его на оборону, а самому вынашивать стратегию победы и организованное нападение

Это называется Раш
Quote (SashkaDRV)
Хотя всё на вкус и цвет, кто-то может любит в обороне отсиживаться и готовиться....но это не правильно

Тактик очень много. Даже рашить можно с турелями.

SashkaDRVДата: Среда, 20.05.2009, 16:49 | Сообщение # 24
Новичок
Раса: Люди
Quote (DrAKoN)
Это называется Раш

Раш это ганг толпой и победным окончанием, а я имелл ввиду именно всякого рода вредительство!

Quote (DrAKoN)
Даже рашить можно с турелями.

нуа просвети меня, каким это образом можно гангать с турелями dry

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:49 | Сообщение # 25
Картограф
Ветеран
Quote (SashkaDRV)
каким это образом можно гангать с турелями

незнаю что ты имеешь ввиду, я говорю рашить, а рашить это значит нападать большой армией почти с начала игры, ну понятно дело что с турелями значит пройдёт минута, а у тя не далеко от базы вражеские турельки стоят.

X-MenДата: Среда, 20.05.2009, 16:49 | Сообщение # 26
Новичок
Раса: Ангелы
Не буду кричать что игра плохая, но мне она не понравилось!

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:49 | Сообщение # 27
Картограф
Ветеран
Quote (X-Men)
Не буду кричать что игра плохая, но мне она не понравилось!

Вархаммеров знаешь скока много? ты про какую? Ту обсуждают 40к, но в названии темы не уточнено

EonДата: Среда, 20.05.2009, 16:49 | Сообщение # 28

X-Men, понимаю)))...мне нравилась до встречи с такими легендами как C&C или суприм....игра тухнет на их фоне...

LordZДата: Среда, 20.05.2009, 16:49 | Сообщение # 29
Воин
Раса: Чернокнижники
Quote (Eon)
X-Men, понимаю)))...мне нравилась до встречи с такими легендами как C&C или суприм....игра тухнет на их фоне...

сравнивать эти игры просто нельзя, у них слишком разные взгляды на сам жанр РТС. Это всёравно что сравнить диабло и готику, хотя обе они РПГ.

Zzz

DrAKoNДата: Среда, 20.05.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Картограф
Ветеран
Quote (LordZ)
сравнивать эти игры просто нельзя, у них слишком разные взгляды на сам жанр РТС. Это всёравно что сравнить диабло и готику, хотя обе они РПГ.

согласен)

Форум » Другие интересные игры » Все остальные игры » Warhammer 40.000: Dawn of War
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz