Вторник, 06.12.2016, 13:13

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера » Коды по "Heroes of Might and Magic 5: Владыки севера"
Коды по "Heroes of Might and Magic 5: Владыки севера"
hmmДата: Пятница, 20.07.2007, 20:52 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Здесь оставляем все коды по игре "Heroes of Might and Magic 5: Владыки севера"

LOCKДата: Среда, 18.08.2010, 00:37 | Сообщение # 16
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Нарооод можете помочь... В оригинальных героях у меня все коды работали и в режиме жгучий стул( несколько игроков на одном компьютере) тоже работали и никаких enable_cheats в консоле вводить не надо было... после потери диска, был приобретен новый. Но теперь по той же схеме читы начинают работать только при вводе enable_cheats . Но если начать игру в режиме жгучий стул, то читы будут не доступны!!! пишут что запрещено пользоваться читами в этом режиме! Но раньше все н wacko ормально шло!! что делать?? wink bash cry cry cry

Добавлено (18.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Нарооод можете помочь... В оригинальных героях у меня все коды работали и в режиме жгучий стул( несколько игроков на одном компьютере) тоже работали и никаких enable_cheats в консоле вводить не надо было... после потери диска, был приобретен новый. Но теперь по той же схеме читы начинают работать только при вводе enable_cheats . Но если начать игру в режиме жгучий стул, то читы будут не доступны!!! пишут что запрещено пользоваться читами в этом режиме! Но раньше все нормально шло!! что делать??

Добавлено (18.08.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Нарооод можете помочь... В оригинальных героях у меня все коды работали и в режиме жгучий стул( несколько игроков на одном компьютере) тоже работали и никаких enable_cheats в консоле вводить не надо было... после потери диска, был приобретен новый. Но теперь по той же схеме читы начинают работать только при вводе enable_cheats . Но если начать игру в режиме жгучий стул, то читы будут не доступны!!! пишут что запрещено пользоваться читами в этом режиме! Но раньше все нормально шло!! что делать??

hmmДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:26 | Сообщение # 17
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Паша, у тебя наверное Windows 7 стоит. Он папку Program Files прикрывает от простых пользователей.
Решение: - или игру установи в папку отличную от Program Files, или добудь себе права Особого Админа (в инете полно советов как это сделать), но я бы советовала 1-ый способ.

ХаккайДата: Среда, 15.06.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Новичок
а как вызвать консоль?

Сообщение отредактировал Хаккай - Пятница, 17.06.2011, 16:42

ПриАмДата: Пятница, 17.06.2011, 23:59 | Сообщение # 19
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 1
Хаккай, нажми клавишу "Ё"

RexbeardДата: Среда, 28.09.2011, 14:19 | Сообщение # 20
Новичок
привет даите пожалуйста ключ от ubi.com я хочу другом поиграть плиззз!)

ПриАмДата: Среда, 28.09.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 1
ключ никто не даст) потому что почти ни у кого нет его) легче купить)

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера » Коды по "Heroes of Might and Magic 5: Владыки севера"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz