Воскресенье, 11.12.2016, 09:02

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера » Map for Heroes5 add on1 HoF
Map for Heroes5 add on1 HoF
virtual-karvanДата: Вторник, 15.01.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные

Vsem privet vot gomaju geroi uzhe 3 4asti u mja takaja problema wa gomaju Heroes5 HoF nu xo4u sozdat kartu no nemogu nu kr4 ska4al progu generator slu4ajnix kart tozhe ne pawet tak kak u mja russkaja versia a generator dla Europen =( wo wa delat`?est proga udobnaja kak v gerojax 4 campain editor ??? nu kr4 udobnaja proga dla 5 versii???

hmmДата: Среда, 16.01.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
virtual-karvan, я сейчас научу Вас и всех у кого на клавиатуре нет русской раскладки, как Вам быть.
Обратите внимание, что в среди кнопочек над окном набора сообщений есть такая
(она крайняя справа).

Это кнопка специально для Вас wink , потому что вызывает окошечко "виртуальной клавиатуры"

Мышкой нажимаете в нем на русские буквы, которые появятся в вашем сообщении. Немного непривычно, но навык приходит быстро, зато Ваше сообщение легко читать.

Прикрепления: 9844355.jpg(5Kb) · 2471389.jpg(24Kb)

hmmДата: Среда, 16.01.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Admin
Маг и волшебник
virtual-karvan, чем Вас не устраивает редактор карт для Героев 5?

virtual-karvanДата: Среда, 16.01.2008, 20:30 | Сообщение # 4

дело в том что я уже написал что она у меня требует ЕУРОПЕН версию а у меня русская нивалская =((( поетому у меня она не пашет !!

hmmДата: Четверг, 17.01.2008, 06:41 | Сообщение # 5
Admin
Маг и волшебник
Наверно мы говорим о разных вещах.
Вы - про генератор карт, который действительно настроен на европейскую версию, а я про редактор карт, который начиная с версии 1.3. игры устанавливается вместе с игрой, лежит в папке Bin игры, называется H5_MapEditor.exe.
Спору нет, что создать с ним карту сложнее, чем с генератором, но зато какие получаются карты !

virtual-karvanДата: Среда, 23.01.2008, 14:44 | Сообщение # 6

H5_MapEditor.exe. ну я про это =)дело такое щя напишу конкретно!
у мя версия 2.0 адд он 1 тоесть Владыки севера когда я юзаю мап едитор ехе она открывается но в панелах чтоб что та создавать тама нечего нету я нечего немогу поставит не здании не ресуссов (( что надо делать помоги!

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера » Map for Heroes5 add on1 HoF
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz