Понедельник, 05.12.2016, 15:29

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Притензии и минусы у посетителей))
Притензии и минусы у посетителей))
EonДата: Суббота, 05.04.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Раса: Удаленные

я думаю что в данную тему стоит писать притензиии к различным посетителям сайта...обсуждения поступков и всё в этом духе...мы даже можем обсуждать минусы которые стоят по делу или просто так...

EonДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:35 | Сообщение # 2

ну допустим глянем на репутацию многих людей...мы можем общим голосованием решить нужны ли они или нет...или вот подобные высказывания в репутацию: мне не нравится твой аватар и всё в этом духе, ну или ты мне не нравишься...можно просто написать сюда....короче отрицательная такая тема или вот какие нибудь конфликты на сайте тоже можно будет обсудить сдесь...
и так я кстати предупрежду
мат, чушь, непристойные высказывание, кливета будут наказываться...мною лично..

DEMONIOДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:42 | Сообщение # 3
Воин
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
Мы ,помоему,общатса сюда пришли,а не репутацию мерять!

Памятка о DEMONIO

EonДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:09 | Сообщение # 4

Ну допустим вам незаслуженно поставили минус....этого можно избежать...мы можем проголосовать и убрать его а ещё лучше в этой теме можно будет обсудить с человеком что его не устроили и почему...вы это обычно утраиваете на форумах..а теперь есть отдельная тема и сюда пишите...

EonДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:33 | Сообщение # 5

оо наш бунтарь...ну впринцопе да..но всёже...мне например потом не хочеится сидеть и удолять по пол темы првить сообщения выслушивать очень много в личке да я и думаю что большенству модератов тоже не оч это нравится..да и потом мя лично напрягает если на сайте ктото регается...

EonДата: Вторник, 06.05.2008, 21:01 | Сообщение # 6

Предлагаю убрать мнрусы у посетителей от многочисленных чаров Rumata, 'ы...т.к. они просто на зло и не имеют под собой ни какой основы...

hmmДата: Среда, 07.05.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Я не против снять минусы, проставленные Руматой, он же Abdulodjonn, он же MarusiaEmoGirl, он же Gloin, он же LordGarrius, он же Roland, он же xStereoScreamx , он же Съябыч, он же Azz@zelo , он же Azzazelo.
Пожалуйста, все кто получили в репутации минусы от группы гоблинов(посмотреть состав этой позорной группы Вы можете кликнув на ссылку "Участники" под "шапкой" форума), пишите мне или модераторам в ЛС, или в эту тему, и минусы будут убраны.

SilverДата: Пятница, 16.04.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Ветеран
Раса: Чернокнижники
Награды: 1
Quote (hmm)
Пожалуйста, все кто получили в репутации минусы от группы гоблинов(посмотреть состав этой позорной группы Вы можете кликнув на ссылку "Участники" под "шапкой" форума)

А гоблины это те, кто создает много профилей себе или те, кто фильмы озвучивают?
P.S.
Не смог удержаться от шутки, но ответ узнать хотелось бы.
P.S. (2)
Извините, что не в тему.

Strike like lightning

Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Притензии и минусы у посетителей))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz