Пятница, 09.12.2016, 04:51

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Курилка (Если мочи нет как пофлудить охота)
Курилка
hmmДата: Пятница, 02.11.2007, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Надеюсь, что все читали пункт II "Правил Форума". Их незнание не освобождает от БАНА.

DevilДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Итересно, а герои 6 уже разробатывают? smile

hmmДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:19 | Сообщение # 3
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Devil, внимательно почитай новости, особенно здесь
Вообщем все на уровне догадок.

EonДата: Среда, 06.02.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Раса: Удаленные

Вообщето где ты видел в нимецких сказках что эльфы работают? это самые ленивые существа, они как евреи и москвичи, имеют только высшее оброзоание и работают с деньгими.....уних пожизни всю чёрную работу делали гномы или феи....так что...впринцпе мечтать мы можем обовсём и думать обовсём но всёже вот хочу я видеть такую рассу...

DrAKoNДата: Среда, 06.02.2008, 22:10 | Сообщение # 5
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Эльфы ленивые??? Нет, очень даже неленивые! особенно лучники! потому что лучники самые лучшие у эльфов!

LordZДата: Среда, 06.02.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Воин
Раса: Чернокнижники
Eon,
уних пожизни всю чёрную работу делали гномы
- чушь, особенно если учесть то, что ельфы и гномы везде воюют

Zzz

EonДата: Среда, 06.02.2008, 23:24 | Сообщение # 7

ты путаешь тёмных эльфов и простых и вообще почитай немецкую христоматию....у мя там просто тётя живёт а у ней дочка радилась вот она ей пока читала сказку нам переводила....а они почти все одинаковые)))нето что наши)))

EonДата: Четверг, 07.02.2008, 19:49 | Сообщение # 8

Я незнаю какие ты себе сказки представляешь но поверь европейские сказки это не про зайчиков и мишек, а про парфюмера, про детей уродов...и т.д. почитай понравится)))))))))

LordZДата: Четверг, 07.02.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Воин
ты ничего не знаешь про эльфов и гномов. Посмотри любой фильм\ мультфильм\ игру.
Например Властелин колец.

Zzz

EonДата: Четверг, 07.02.2008, 22:33 | Сообщение # 10

Ужас....я конешно всё понимаю но вы очень заблуждаетесь..эльфов первыми придумали немци, у них это считай как религия.....к немцам пресоединились норвежци( если ты на улице кого спросишь кто для существует, то про Бога ещё не все ответят а вот по эльфов все.......)Заметь влестелин колец не понравился немцам, галландцам, британцам, шведам, швецарцам.....просто когда страна которой от силы 300 лет пытается писать историю у неё кроме красочности ничего не выходит......Поймите фильмы, игры имеют мало общего с легендами, мифами историей в конце концов стран которые первые начали вериь в них.......
Но я вот чесно сам думал что гномы это враги эльфам, а единороги и пегасы родственники...как я ошибался))))

LordZДата: Четверг, 07.02.2008, 23:06 | Сообщение # 11
Воин
во всех странах есть свои мифы и легенды, и никто не знает где они были первыми.

Zzz

EonДата: Четверг, 07.02.2008, 23:33 | Сообщение # 12

Ну я магу сказать 2 вещи))) 1-я это мы не в той теме это осуждаем( го у курилку)
2-я это то да мы толкомто не знаем всех ответов на вопросы по 2-й мировой очём уж там говорить.....но это обще признанно пок зафиксированно что эльфы появились первыми у немцев, хотя если чесно ине в это трудно верится потому как эльфы немного переделанные боги славян.....а кто там у кого слизывал мы уж незнаем....

DrAKoNДата: Пятница, 08.02.2008, 17:50 | Сообщение # 13
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Eon, я в игровом журнале ЛКИ читал про эльфов. Там ничо несказанно про то что эльфов придумали в Германии.
Quote (Eon)
Заметь влестелин колец не понравился немцам, галландцам, британцам, шведам, швецарцам.....

Властелин колец получил звание лучший фильм (непомню в каком году) так что всем он понравился.
Quote (Eon)
1-я это мы не в той теме это осуждаем( го у курилку)

ты много что пишешь не там где надо
Quote (Eon)
2-я это то да мы толкомто не знаем всех ответов на вопросы по 2-й мировой очём уж там говорить...

причём тут вторая мировая???
Quote (Eon)
если ты на улице кого спросишь кто для существует, то про Бога ещё не все ответят а вот по эльфов все......

Делать им больше нечего. Так могло бы быть если бы они изучали про эльфов в школе и вообще везде, что вприндцепи огромная глупость.
Quote (Eon)
Поймите фильмы, игры имеют мало общего с легендами, мифами историей в конце концов стран которые первые начали вериь в них.......

Ты вообще вкурсе, что прежде чем создавать фильм/игру, разработчики/режисёры тщательно изучают то про что создают фильм/игру, в данном случае это эльфы. Перед тем как создать они уже знают об эльфах больше чем ты узнаешь за всю свою жизнь!

EonДата: Пятница, 08.02.2008, 23:00 | Сообщение # 14

Уж можешь мне поверь особенно создатели игр не сильно заморачиваютя по этому поводу......насчёт того что я пишу
Quote (DrAKoN)
ты много что пишешь не там где надо

я пытаюсь исправится smile
Quote (DrAKoN)
причём тут вторая мировая???

история мальчик мой идёт сравнение что тайн во второй мировой крайне много как мы можем судить о том кто что первый придумал, если это было на столько давно.....
Quote (DrAKoN)
Делать им больше нечего. Так могло бы быть если бы они изучали про эльфов в школе и вообще везде, что вприндцепи огромная глупость.

немагу ничего сказать но детям и взрослым это очень нравится....
Quote (DrAKoN)
Eon, я в игровом журнале ЛКИ читал про эльфов. Там ничо несказанно про то что эльфов придумали в Германии.

Эм ну может для тя это авторитетный журнал, но это не книга......это комерчиский журнал, не читал незнаю.....
Quote (DrAKoN)
Властелин колец получил звание лучший фильм (непомню в каком году) так что всем он понравился.

Америка это не мир..........
История не тот предмет, о котором могут спорить простые абыватели.....

RumataДата: Воскресенье, 10.02.2008, 07:06 | Сообщение # 15
Воин
Eon в Героях 3 эльфы, гномы, пегасы и единороги все ужились в одном городе.

Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем.

Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Курилка (Если мочи нет как пофлудить охота)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz