Пятница, 09.12.2016, 04:58

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Курилка (Если мочи нет как пофлудить охота)
Курилка
DEMONIOДата: Четверг, 10.04.2008, 12:21 | Сообщение # 61
Воин
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
Eon, Пару примеров :
1)Спомним Пётрбург,которий бил построен на костях украинских козаков
2)спомним емский указ-целью которого било уничтожение нашей культури
3)самий яркий пример-Голодомор каторий устроили росияни(если не вериш мне-у меня в гораде бабка пережила голодомор ,и может тё розказать што там творилось)
4)Уничтожение козацкой сичи Княгиней ольгой
5)ЕОН как ти думаеш,где сталин,ленин и другие брали ресурси,и как они накопили амортизации,а я те скажу наши карпати били очень багати на золотую руду,катурую ви викачали вместе с газом и нефтю котурую мы ,типа,сейчас воруем
Ещё примеры??
кстате английскую я тож холрошо знаю.

Добавлено (10.04.2008, 12:21)
---------------------------------------------
SashkaDRV, Да еслиби не Україна!!!

Памятка о DEMONIO

hmmДата: Четверг, 10.04.2008, 14:41 | Сообщение # 62
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Потрясающе, за каждым из Вас просматривается мощь политической пропаганды своей страны.

Но вообще-то вы мне всего больше напомнили тех старичков из "Золотого теленка", "пикейных жилетов".
Помните - "Чемберлен тоже голова" ? biggrin

Кстати Вы знаете, кого сейчас назывют "Пикейными жилетами"?
"Пикейные жилеты" - это те, кто любит обсуждать мировые проблемы, но сам при этом ничего не решает.

Остыньте спорщики.
Давайте скажем дружно что Россия и Украина - две великие славянские страны с богатейшей историей, с великой культурой, которые так тесно переплелись между собой этническими, экономическими, культурными, родственными в конце конов связями, что никакие горе-политики и горе-бизнесмены эту связь не порвут ни за что.

JanbaeffДата: Четверг, 10.04.2008, 21:04 | Сообщение # 63
Раса: Удаленные

Полностью согласен с hmm! пусть украину и пытается затащить себе америка, но сами-то украинцы не хотят этого! сколько митингов было против нато!

EonДата: Четверг, 10.04.2008, 21:44 | Сообщение # 64

Мне хватило сегодняшних новостей когда страна продав все свои земли стала продоватьт земли принадлежащие нам..чесно и таких моментов куча..
)Спомним Пётрбург,которий бил построен на костях украинских козаков
2)спомним емский указ-целью которого било уничтожение нашей культури
первые 2 чушь собачья...вам моют мозги...уж поверьте..

3)самий яркий пример-Голодомор каторий устроили росияни(если не вериш мне-у меня в гораде бабка пережила голодомор ,и может тё розказать што там творилось)
голодомор устроили не росияне...а сталин разница ьбольшая...
4)Уничтожение козацкой сичи Княгиней ольгой
вообще вы себе странно представляете казаков...вообще это цыгане со внешнастью хачей продающих на рынке овощи..вот это они..их екатерина истребила когда пришла в такое место как голая пристань..херсонщина тобишь...она попыталась там строить город но казаки кроме воровать больше ничего не умела...тогда она обратилась вроде к ушакову я точно не помню и сказала мне эта проблема ненужна....в ночь мир забыл про этот народ..
)ЕОН как ти думаеш,где сталин,ленин и другие брали ресурси,и как они накопили амортизации,а я те скажу наши карпати били очень багати на золотую руду,катурую ви викачали вместе с газом и нефтю котурую мы ,типа,сейчас воруем
это чушь..уж поверь мне у вас ни нефти ни ресурсов быть не магло....а даже если были то они шли только на украину..если ты считаешь что урал, сибирь, дальний восток, алтарь не гробился....уж поверь мне гробился ещё как....так что вы не такие уж и бедняги....страна вставала и стала выше США..это это факт и это знют все..тобишь весь мир...

Quote (DEMONIO)
SashkaDRV, Да еслиби не Україна!!!

даеслибы не Россия..жилиб вы щас с казаками которые вас обворовывали....
Quote (DEMONIO)
кстате английскую я тож холрошо знаю.

я про язык а не про историю..и её как я убедился ты совсем не знаешь..на это пеняет вся украина а россия страдала гораздо больше..уж поврь я молчу про молдуву и сотальных...

DEMONIOДата: Пятница, 11.04.2008, 13:05 | Сообщение # 65
Воин
Ну чтож,пусть будет по твоему.Но я не собираюсь общатса с людми которые Обливают грязю,не зная даже долю правди,по етому меня здесь больше не будет,потомушто мне не по сибе.

Памятка о DEMONIO

Сообщение отредактировал DEMONIO - Пятница, 11.04.2008, 13:06

EonДата: Пятница, 11.04.2008, 14:12 | Сообщение # 66

Вот ты так говоришь а сам и в правду незнаешь правды...я каждое лето провожу в украине и вижу что вижу..потом приезжаю в росси и снова вижу что есть..да в росии куча недостатков но мы не выбираем зеков или продажных людей...уж я незнаю с каких пор правда стала оскарблением....а когда тебе указывают на ошибки незачем обижаться...

DrAKoNДата: Пятница, 11.04.2008, 16:24 | Сообщение # 67
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Quote (DEMONIO)
Ну чтож,пусть будет по твоему.Но я не собираюсь общатса с людми которые Обливают грязю,

Помоему тебя грязью не кто не обливал, принимай правду без обид.

DarkElfДата: Вторник, 22.04.2008, 04:52 | Сообщение # 68

Уважаемая HMM, Devil просил узнать у вас: "Когда день рождения сайта?". Какой у вас самый любимый монстр из Героев (любых)?

hmmДата: Вторник, 22.04.2008, 16:36 | Сообщение # 69
Admin
Маг и волшебник
DarkElf, день рождения сайта - 8 июня 2007 года (в 11 часов 25 минут по московскому времени biggrin ).
Я уже где-то писала, что больше всех рас люблю магов, но, вот противоречие - любимый монстр черный дракон. Это наверное еще от старых героев тянется след smile

А куда у нас делся сам Devil ?

DarkElfДата: Среда, 23.04.2008, 09:05 | Сообщение # 70

А у Devila комп не работает.

SashkaDRVДата: Четверг, 24.04.2008, 00:37 | Сообщение # 71
Новичок
Раса: Люди
Quote (hmm)
Я уже где-то писала, что больше всех рас люблю магов, но, вот противоречие - любимый монстр черный дракон. Это наверное еще от старых героев тянется след

hmm, Вы не поймите меня не правильно, но мне кажется что в ваши 25 лет happy играть в комп. игры как-то не так, как-то не естественно что-ли....

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Четверг, 24.04.2008, 00:37

hmmДата: Четверг, 24.04.2008, 17:14 | Сообщение # 72
Admin
Маг и волшебник
SashkaDRV, какие глупости !!! biggrin
Что ж мне по вашему удел только морковку в огороде полоть, да носки вязать? Нет уж дудки!
Посмотрите на наш опрос "Сколько Вам лет?" и увидите, что там отметились любители Героев 5 не только старше 30, но и старше 50 лет.

X-MenДата: Четверг, 26.06.2008, 03:47 | Сообщение # 73
Новичок
Я счетаю что комю игры играть нестыдно даже в 125 лет(если конечно сможеш). Каждый сам создаёт свой виртуальный мир и внем жывёт, а сколько лет не имеет значения!

Сообщение отредактировал X-Men - Четверг, 26.06.2008, 03:58

Jorj0101Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:36 | Сообщение # 74
Новичок
Раса: Демоны
кто нить гамает в игру battlefield 2 или кемперстрайк Я имею в виду по сети?

DartDanilДата: Четверг, 10.07.2008, 17:38 | Сообщение # 75
Воин
Раса: Некроманты
Ктулху фхтагн

Человек сам творит свою судьбу. Нежить ему в этом поможет.

Ваш мандарин требует перекрасить его обратно в зеленый цвет и чашку кофе.

Нажмите любую кнопку, чтобы продолжить, или любую другую, чтобы выйти.

Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Курилка (Если мочи нет как пофлудить охота)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz