Суббота, 03.12.2016, 14:36

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Все про аниме
Все про аниме
RailagДата: Пятница, 25.01.2008, 19:57 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные

Я смотрел ЕВАНГЕЛИОН (сериал и полнометражку ЕоЕ), Хроно, Призрак в доспехах, Икс,
Альянс серокрылых ( не до конца), сейчас смотрю Наруто.

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 19:57 | Сообщение # 17

Ой начал наруто смотреть....как-то неочень...смешно даже грусно мо я просто не въехал...Альянс мечтаю посмотреть о нигде найти не магу.......

RailagДата: Пятница, 25.01.2008, 19:58 | Сообщение # 18

Я тоже когда тока начал Наруто смотреть, подумал что он так себе. А потом стал дальше смотреть и втянуло. А в Альянсе я не все понял. Может потому что не досмотрел.

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 19:58 | Сообщение # 19

Надо те его досмотреть! говорят гениальная вещь.....
а я нигде его найти не магу((((

RailagДата: Пятница, 25.01.2008, 19:58 | Сообщение # 20

Я тока с Яндекса. Набери в поиске 'Альянс серокрылых' и тебя обеспечат достаточным количеством ссылок по данной проблеме. Кстати, вот ещё чего вспомнил. Если бы тебя попросили составить топ-лист лучших ОСТов, что бы ты выделил? напиши хотя бы 5-7 названий.

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 19:58 | Сообщение # 21

крестовый поход
эльфийская песня
призрак в доспехах
голос далёкой звезды
яблочное зёрншко
кровь триединства
чобиты
наверное эти лучшие....а твои? вот я заню что школа убюийц супер но не смотрел....(((а как те Икс?

RailagДата: Пятница, 25.01.2008, 19:58 | Сообщение # 22

КПХ оба, стальная тревога, 7 самураев, кровь триединства оба. А Икс вообще рулит!!! КРУЧЕ ВСЕХ! Высший балл!

LordZДата: Пятница, 25.01.2008, 19:58 | Сообщение # 23
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
Евангелион (Neon genesis evangelion + end of evangelion + death and rebith)
Рубаки (все части - slayers + slayers next + slaers try + OVA серии)
Ангелы смерти
Ганрейв убийца с того света
Войны марионетки (Saber Marionette J + Saber Marionette J Again + Saber Marionette J to X)
Самурай икс

остальные либо вы назвали (эльфийская песнь, чобиты, 7 самураев), либо покажутся вам детскими (shaman king и не удивляйтесь Sailor moon (всетаки классика и первое в России)

Zzz

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 19:59 | Сообщение # 24

нет сейлор мун на 1 месте просто потому что с неё слизали всё что могли....считайте прародительницей а что значит оба в крови и в крестовом походе, разве у них есть 2 сезон...
ксати вы мне напомнили стальную тревогу не реал фильм, чень класный мне понравился)))
самурай иХ вообще не понравился....как и васелиск как и всё в этом духе.....
шаман канг у мя есть все серии с сериала я их все скачал))) и просмотрел раз по 100 наверно....мне там нравились майкал джин, джун, и вообще все Х-судьи..наверное самые любимые герои....
Рубаки все смотрел смешно но как то не серьёзно...мож просто после макоты они мне не серьёзными показались..эльфийскую песнь я просто смотреть не магу..эта сверх драмматичная умная расчленёнка на столько цепляет что неделю ходишь никакой....
Ева супер но я смотрел только первую часть((((
Гангрейв весёлый я всё ждал когда его убьют))) та и не убили....но красивое аниме...
ну а крестовый поход после которого я отходил недели 2 это вообще рулит а вот ваше мения о своих "любимчиках" ?

LordZДата: Пятница, 25.01.2008, 19:59 | Сообщение # 25
Воин
Как говорилось на сайте по Еве, "если ты не смотрел еву - ты не жил", так что посмотри конец евангелиона (открою тайну это самое кровавое и кишкообразное что я видел)
Х-судьи..наверное самые любимые герои....
как раз речь о слизании с сейлор мун - вспомни харуку и мичиру (уран и нептун)
я всё ждал когда его убьют))) та и не убили
его убили два раза (во второй он уже не воскреснет)
..эта сверх драмматичная умная расчленёнка на столько цепляет что неделю ходишь никакой....
признаюсь чесно на слезу в первый раз пробило.

Zzz

RailagДата: Пятница, 25.01.2008, 19:59 | Сообщение # 26

Я смотрю только то что мне нравится. Остальное не больше 2х серий или 10ти минут. Поэтому ничего из того, что написал выделить ничего не могу.

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 19:59 | Сообщение # 27

Я по еве (что конец) смотрел водео только 20....и знаю что это....только мне не понятен сюжетза что убили красную?и причём так....
Давайте обсудим Эльфийскую песнь или все аниме Макото Синкая?

LordZДата: Пятница, 25.01.2008, 19:59 | Сообщение # 28
Воин
Я кстати заметил что в большинстве аниме есть похожие герои. Например в Эльфийской песни (далее ЭП) пацан такой же тормоз как в Еве. а вообще больше всех мне там понравилась Люси.

О сюжете в Еве: после уничтожения последнего ангела Seele напали на нерв, Синдзи совсем заглючело, Аска (почти Асха) пол серии была в отключке. когда на нерв обрушилась н2 бомба начался штурм, почти всех убили (мозги по стенкам как в ЭП), остались замкома, и трое у компов. Мисато замочили пока она тащила Синжзи к еве 01, а в это время Аска очнулась в Еве 02 на дне озера, до неё дошло что в Еве 2 душа её матери (поэтому она так мочилась), но пока она перебила танки прилетели серийные евы (похожие на белых ворон) она их отпинала и время кончилось (Синдзи не мог и, не хотел, забраться в еву (она была залина какой то гадостью)). в общем серийные сразу очнулись как токо энергия в Еве 02 кончилась (у них то как в Еве 01 красный шарик) и немного ободрали Еву 02 (а точнее сняли доспехи, кожу и выпустили кишки, представь чё чувствовала Аска). но Аска обиделась и Ева 02 (точнее то что осталось) вышла из под контроля и тут её порвали на мелкие кусочки. Ева 01 проснулась и Синдзи в неё залез. Увидел ошметки от Евы 02 и вапустил крылья со злости, но его окужили серийные, покусали за крылья и создали дерево (как в начальной заставке), а в это время папаша его совместил Рей и Лилит. далше всякая муть. в общем мир перестроили заново (как и было задумано). Кончилось тем что Синдзи и Аска (целая но забинтованая) очнулись на берегу озера, он её начал душить, она его погладила по щеке и ...... конец.

Zzz

RailagДата: Пятница, 25.01.2008, 22:13 | Сообщение # 29

EoE - это конечно жесть. И уж всяко более вразумительная, чем последние 2 серии сериала.

Добавлено (25.01.2008, 22:13)
---------------------------------------------
ЕоЕ - штука, конечно, жесткая. И уж всяко более вразумительная, чем последние две серии сериала.

LordZДата: Суббота, 26.01.2008, 02:38 | Сообщение # 30
Воин
да точно, но всеже немного неоконченная. я считаю что должно было стать как в одной из последних серий основной части, тоесть хепи энд (вед мир переделал сам Синдзи), но это аниме и такого быть не могло (Японцы так не делают).

Zzz

Форум » Прочее » Для Свободного Общения » Все про аниме
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz