Понедельник, 05.12.2016, 15:32

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Heroes of Might and Magic V: Повелители орды
maximusitoДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:01 | Сообщение # 136
Воин
Раса: Некроманты
Награды: 0
Статус: Вышел
Используй магию призыва, стена, мины фантом, призывай как можно больше чуваков и дави числом, если против бота то победа неизбежна.. Пока он занимается приванными войсками, бесами хавай ману, потом сможешь подчинить рыцарей или берсерк пульнуть без всяких проблем со светом..

Асха всё обращает на пользу....

GreenДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:01 | Сообщение # 137
Новичок
Раса: Эльфы
Нет! мины ставить незачем, так как он не двигается, вообще никуда не двигается. А Если зов ургаша делаю, то всё равно не помогает мне это. Я Даже демоном пытался всех сначал призвать, а потом нападать, но и это не помогло. Я Ещё как то раз 174шт владыками пещер ударил его рыцарей, предпоследнего уровня, убил с удачей всего 23шт))) смешно))) Их было всего 128, а в ответ от их удара я потерял 89 демонов. ВОТ ТАК ВОТ ДРУЗЬЯ МОИ!!! Кто ещё думает что орден порядка говно??? Увы вы все ошибаетесь, они сильнейшие. И Если правильно играть, то даже магия тьмы бессильна против них. Просто читал во всех сайтах что мол орден говно итд..... особенно больше пи..дели любители демонов, и тёмных))) Раньше я тоже не любил порядок, а щас если их по ближе узнать, то поверьте будете выкашивать этих демонов, и тёмных на раз, вместе с магами. И Мне кажется судят многие не чисто из за логики, а из за симпатии к той или иной расе. А На деле говно ! ! ! Если кто не согласен, сыграем в любую карту 1на1. Я Уже многих выигрывал орденом, а на 40м лвле даже и не пытайтесь стоять против ордена! Им ровня только светлые эльфы, гномы, и орда. Играю на Хамачи и Тангл пишите сюда.

maximusitoДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:01 | Сообщение # 138
Воин
Раса: Некроманты
Наркоши форева! death

Асха всё обращает на пользу....

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz