Воскресенье, 04.12.2016, 15:08

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Heroes of Might and Magic V: Повелители орды
Serge-DragonДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:58 | Сообщение # 16
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
LFB, Благодарю.

LFBДата: Среда, 31.10.2007, 15:16 | Сообщение # 17
Новичок
Я наконец-то разобрался в том, что меня так раздражает в новом аддоне - это модели новых альтернативных юнитов и их иконки. Если раньше все было более-менее нормально, были отдельные юниты, которые мне не нравились (чисто визуально!), то теперь весь третий ряд существ мне абсолютно не нравится (исключения составляют всего пару-тройка юнитов). Может мне все это кажется, но на мой взгляд нет той продуманности, что присутствуют в первом и во втором вариантах, третий - откровенная халтура (на мой взгляд конечно).
Я не говорю сейчас про связь "вид- смысл", хотя по этому поводу до сих пор не стихают баталии (взять хотя б вампира). Но убейте меня, я не понимаю, почему, например, Нимфы (они же Dryad) такие страшные (читай некрасивые). Нет, я понимаю, что картинка - это не все (могу с радостью поиграть в Heroes II), но все же.

P.S. Это первые впечатления, может это только у меня?
В остальном - мне очень нравится, что справедливость все-таки восторжествовала, и мы наконец-то увидели варвара в игре. Раса страшненькая, но интересная biggrin Я почти никогда не играл варваром, но это только мои проблемы (сейчас бы сказали: "Ты просто не умешь их готовить" (с) ). Я рад, что они вернулись к нам.
Мне так же нравится тот выбор, что сейчас у нас появился... интересненько.
Итог: Tribes of the East-у - быть!

Во многой мудрости много печали, и умножающий познания умножает скорбь. ©

Сообщение отредактировал LFB - Среда, 31.10.2007, 15:25

BlackGuardДата: Среда, 31.10.2007, 15:29 | Сообщение # 18
Раса: Удаленные

LFBЯ с тобой полностью согласен.Не могу судить обо всех расах, так как прохожу кампанию за Некрополь, но у меня складывается впечатление, что альтернативные апргейды немного затрудняют игру в Герои.Новая нежить во-первых не устраивает меня своим внешним видом, а во вторых-своими характеристиками.Я вобще собираю полчища из старых проверенных бойцов, а вы?

LFBДата: Среда, 31.10.2007, 15:46 | Сообщение # 19
Новичок
2BlackGuard
Quote (BlackGuard)
...но у меня складывается впечатление, что альтернативные апргейды немного затрудняют игру в Герои.

Затрудняют - да, но это добавляет варианты и гибкость в подстройке под определенную ситуацию (игру).

Quote (BlackGuard)
Новая нежить во-первых не устраивает меня своим внешним видом, а во вторых-своими характеристиками. Я вобще собираю полчища из старых проверенных бойцов, а вы?

Меня оооочень интересует, кто будет выбирать костяных воителей, например. Да, большинство новых вариантов я бы не стал выбирать (может я не прав).
Есть новые альтернативные апгрейды юнитов, которые я распробывал сразу и выбираю в 80% случаев, но их так мало.
Я не против многообразия конечно, но большинство из нововведенных существ у меня рождают вопросы (такие как "зачем?"). На мой взгляд надо было продумывать лучше.

МэганДата: Четверг, 01.11.2007, 08:45 | Сообщение # 20
Новичок
Я так любопытства ради играю новыми войсками. Мне лично нравятся новые существа Некрополиса. За других еще не играла. Существа из орды очень сильные в нападении, но защита у них никакая. Такое ощущение, что у кентавров она вообще отсутствует tongue Новые герои радуют. Арантир страшноватый, правда, но его умение призывать в бою дракона помогало и не раз.
Итак, игра в целом понравилась. Вот happy

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра.

ПророкДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:59 | Сообщение # 21

Всегда предпочетал академиков и новые войска приятно улучшели их, хотя в армии остаются и старые вояки. Согласен с LFB насчет гибкости.

LFBДата: Вторник, 06.11.2007, 13:42 | Сообщение # 22
Новичок
Разыгравшись, объявилась у меня маленькая проблема – не хватка места из-за большего выбора. Дело в том, что некоторые существа необходимы (даже сказал бы, жизненно необходимы) в армии в обоих вариантах.
Если в Necropolis, например, я и до этого не так часто строил драконов (и то если только затягивалась битва), то теперь, думаю, что совсем в армии не найдется им места. Грустно.
А вот в Sylvan, Fortress, Inferno у меня ситуация хуже – места катастрофически не хватает (как минимум 1 слота). Причем в битве мне больше стеков и не нужно, т.к. не всегда все нужны на поле (кроме финальной битвы конечно), но в арсенале у игрока просто караул как не хватает 1 слота, хоть бери второго героя и таскай за собой для этого (но пока так не делал). Вот такие дела.
Но все это так захватывает…

P.S. Кстати, заметил, что люди выбирают по характеристикам, т.е. у кого «морда шире» – тот нам нужен, про спец. навыки начисто забывается.

DevilДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:53 | Сообщение # 23
Новичок
Клёвая игра! Прошел! Только один вопрос.
Либо из-за перевода я не понял... Либо ещё что-то в этом роде...
Куда-же делся Раилаг???

BalinesДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:04 | Сообщение # 24

День добрый!

Сыграл по сетке с друзьями (играл за лесной союз против нововведенных варваров) продул варварам под чистую, посоветуйте плиз, как можно защитится от боевого клича "гнев орды"?

Да и помоему мнению варваров сделали непропорционально сильными по отношению к другим фракциям....
Избитый совет - "учись играть" тут не прокатит, варвары - "РЕАЛЬНО" непрошибаемые, когда достигают кровавого безумия.

BlackGuardДата: Среда, 14.11.2007, 20:21 | Сообщение # 25

Нет, все таки альтернативные апгрейды себя не оправдывают.Они сделаны скорее для галочки.На дуэльном сервере армии героев полностью изменены, баланс сил пошатнулся.Я ещё мог бы бросать камни в сценарий, по сравнению с Владыками Севера он явно подкачал.И почему в Повелителях Орды нет новых нейтралов?

CromisДата: Четверг, 15.11.2007, 16:22 | Сообщение # 26
Новичок
Потому что разработчики пыхтели и торопились с орками.. на остальных уже времени не хватило =)

DarKxXxLorDДата: Пятница, 16.11.2007, 22:23 | Сообщение # 27
Новичок
Привет героям! Я вернулся... после тяжелого разочарования с 4-ми думал, что с серией завязал, однако вышел второй аддон, начтался FAQ...и я побежал за диском. Классно, всё в одном, раньше так не получалось (HMM3 - 3 диска, HMM 4 - 2 диска), и патчи пока качать не надо... smile

Впечатление о графике конечно потрясные, пока не совсем понимаю как играть, очень уж всё непривычно, только вчера в HMM 3.5 WOG резался, а тут surprised

Не знаю, оффтоп это или нет, а где взять карты и кампании из двух первых частей ah Хочется с начала....

HMM 2 (++), 3 (+++), 4 (--), 5 (?)
Я стар, я очень стар, я с стар как дендроид ;)

hmmДата: Суббота, 17.11.2007, 17:31 | Сообщение # 28
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
DarKxXxLorD, как где взять?
Идете в меню на "Карты", выбираете, что хотите - Мульти, Сингл или Кампанию.
В описании везде сказано для какой версии игры карта:

• HMM5std - стандартные, классические герои
  • HMM5hof - аддон "Владыки Севера"
  • HMM5toe - аддон "Повелители орды"

Не забудьте, пройдя карту, оставить о ней отзыв в комментариях и оценить ее для рейтинга.

DarKxXxLorDДата: Понедельник, 19.11.2007, 12:57 | Сообщение # 29
Новичок
Вы не поняли... я о тех картах, которые не фанатские, а в составе оригинала и первого аддона, то есть от Нивала.
Компании наверное не удастся получить, не купив соответствующие диски? А карты?

Добавлено (19.11.2007, 12:57)
---------------------------------------------
нет ответа, а так хочется информации!!

HMM 2 (++), 3 (+++), 4 (--), 5 (?)
Я стар, я очень стар, я с стар как дендроид ;)

BlackGuardДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:36 | Сообщение # 30

Какой из аддонов лучше:Владыки Севера или Повелители Орды?

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz