Пятница, 09.12.2016, 04:54

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Heroes of Might and Magic V: Повелители орды
DrAKoNДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:08 | Сообщение # 46
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
ОООООООО Devil, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

DrAKoNДата: Среда, 09.01.2008, 11:54 | Сообщение # 47
Картограф
Ветеран
я бы хотел чтоб в героях пятых вышло после повелителей орды, ещё "Повелители болот" или как бы это ещё назвать happy , чтоб там был болотный замок и почва, как в Героях 3 "Таталия". И чтоб были те же войска, ну несчитая виверн, котрых заняли орки dry . И гидр.

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 02:24 | Сообщение # 48
Раса: Удаленные

Последнее обовление сделало очень много:(по моему мнению +)
наконец-то совместимость с вистой...там на до было какието коды, драйверы устанавливать, а сдесь ниче ненадо))
камера...без коментариев...супер
а скока новых мобов это воообще....:
у людей я сейчас по возможности делаю пополам серафимов и архангелов...одни лечит другие рубят лучников...А арбалетчики изабель просто монстры в атаке :D , а крекстьян я в бою не использую..от них в городе пользы больше, и конешно грифонами изабель у них просто жизней столькоже скока и у джинов.....
Про нежеть меня там только радуют Баньши...таки звери...
У магов нравятся ракши золотые и гремлены-вредители( с огромной инициативой), у джинов много жизней сиало но способност с удачей слобовата...
у демонов я пользуюсь дьяволами(прыгают далеко и имеют огромный урон, очень дейсвенно против лучноков) и чертями.
У эльфов в основном пользуюсь новыми монстрами т.к. сильные быстрые мощьные и красивые.
у гномов ну пользуюсь только мобами с гарпуном, танами и драконами..хотя иногда для разнообразия и можно теми попользоваться.
у тёмных эльфов я в основном пользуюсь старыми монстрами, только тёмные наездники новые более сильные....гидры иногда беру новые и драконов...
а вот орки мне совершенно не нравятся незнаю почему но совсем....вроде сильная расса..но их способности сложно пременять допустим если ты захватил вражеский город ты не получаешь заклинания...тлку от них пока что мало....
Quote (DrAKoN)
я бы хотел чтоб в героях пятых вышло после повелителей орды, ещё "Повелители болот" или как бы это ещё назвать , чтоб там был болотный замок и почва, как в Героях 3 "Таталия". И чтоб были те же войска, ну несчитая виверн, котрых заняли орки . И гидр.

я вот с табой согласен тогдаб им дать тоже кличи и теже навыки что и у орков и получилосьбы не плохо....Но вот мне всё же в следующей части хочется ну очень сильно увидеть город "сопряжение" с фениксами с элементалами...их небыло ни в 4( ток так как дополнение к друидам) и нет в 5 :( :( :( :( А они кстати самая мощная расса была...эх мечты мечты

LordZДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:41 | Сообщение # 49
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Я считаю что большинство "новых" юнитов просто бесполезны.
Я из каждой расы (кроме людей) использую 1-3 новых, а остальные старые проверенные.
Темные эльфы - использую Новых ящериц(из-за бега и удара по всем) и минотавров (стоят у ведьм и ассасинов);
Эльфы - Дриады(лечат энтов) и единороги (моща);
Демоны - бесята (лишней маны не бывает), демоны(прыгают на лучников) и собаки (6 клеток атаки);
Гномы - жрецы, эрлы (хотя это бывшие ярлы) и драконы арката (прикольные бомбочки у этих годзилл) ;
Маги - горгульи и големы (одних на мясо, вторых возле магов и гремлинов на случай фаэрбола);
орки - циклопы (сглаз и удар на сквозь),иногда шаманы-гоблины;
нежить - зомби (аура);
Люди - арбалетчики (стрельба без штрафа), адепт (на мозги капает), рыцари Изабель (просто злые коняги), Серафимы(хотя падшие кажется были лучше, а этих я совмещаю с архангелами)
Думаю объяснять почему я не использую других бедет долго.

Zzz

EonДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:12 | Сообщение # 50

Полностью согласен но и от бесполезных монстров тоже много толку я пару раз играл за нежеть только новыми..интересно и мощно...мне понравилось только вомпиров постоянно воскрешал....

DrAKoNДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:53 | Сообщение # 51
Картограф
Ветеран
Высшие личи у нежити помоему самые полезные существа))) Особенно их способность воскрешения)))

LordZДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:13 | Сообщение # 52
Воин
Раса: Чернокнижники
но высшие личи бьют поодному, поэтому я их комбинирую с архиличими (если есть возможность)

Zzz

EonДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:21 | Сообщение # 53

Да я тоже так делаю! на моём скрине видна мя обычная армия нежети...иногда вместо сущих я ставлю комбинацию: зомби вомпиры скелеты лучнаки..
А вообще по началу я только советую высших личаев а потом когда у героя призыв на мах можно брать архиличаев....
Но всёже ваньши и сущие и весники смерти обсолютно новы и крайне удачный моб...а вам так не кажется?

C4_ANTДата: Вторник, 22.01.2008, 17:01 | Сообщение # 54
Новичок
Раса: Люди
Эврика наконецто вернулся баланс. Теперь при правильной игре можно победить даже орден порядка. А новые юниты просто великолепны, какой простор для тактики они открывают!!!!!!!! smile

DrAKoNДата: Вторник, 22.01.2008, 17:07 | Сообщение # 55
Картограф
Ветеран
Но в дуэлях баланс наоборот ухудшили! это даже в журналах игровых говорят!

EonДата: Вторник, 22.01.2008, 20:40 | Сообщение # 56

Да кстати...но порядок я любой армией замочу.....просто все играют по разному, у всех своя тактика...многим нравятся орки... biggrin biggrin wink
Короче я считаю всё зависит от игры самого игрока!

ParaZiTeДата: Пятница, 25.01.2008, 12:32 | Сообщение # 57

У меня есть вопрос по новым героям - пройдя компанию, мне жутко захотелось поиграть компанейскими героями в мультиплеере. Никто не подскажет, где можно взять соответствующий мод? Помниться во Владыках Севера был такой...

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 14:15 | Сообщение # 58

короче чувак заходи на главной странице в моды и там есть такой 100 пудово, у мя он стоит очень удобно, больше героев....

hmmДата: Суббота, 26.01.2008, 00:00 | Сообщение # 59
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
ParaZiTe, действительно интересный мод.
Выложила на сайт - забирайте!

EonДата: Суббота, 16.02.2008, 22:25 | Сообщение # 60

часто пользуюсь))

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz