Четверг, 08.12.2016, 21:06

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Heroes of Might and Magic V: Повелители орды
BubbleДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:58 | Сообщение # 121
Новичок
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
...6 место королевский гриффон
7 место зомби
8 место древнейший энт...
Ну и так далее. Смысл итак ясен!

EonДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:58 | Сообщение # 122
Раса: Удаленные

Д3(тобишь дисп) ну куда лучше примерно такой я ждал 5-е..а мполучил..3D третьих героев....но впринцопе работа качественная и я скажу точно она мя не разочеровала...а даже наоборот..некоторые рассы получились сюрпризом...и всёже игра качественная как ни крути 3 апа(скаже так) и у игры нет багов и она выглядит крайне интересной да и большое разнообразие присутствует))

BubbleДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:58 | Сообщение # 123
Новичок
Не, не надо этого... Баги есть, куда без них))).

металлистДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 124
Новичок
Раса: Орки
Значит так, по порядку. В пятых героях был немного удивлен наличием драконов у темных эльфов: дело в том, что место обитания темных - Подземье, где полно низких сводов и тоннелей, мне сложно представить, каким же макаром они там летают. К тому же в игре итак полно всевозможных драконов. Здесь гораздо уместней и логичней смотрелись бы василиски или хотя-бы гигантские пауки. Ну да ладно. Далее Владыки севера, а именно - гномы. Известно что основное оружие гнома-воина - это топор (секира)либо боевой молот. Создатели же вооружили их киркой(???) и непонятного вида палицей(наездники на медведях) Странновато, в общем, видеть лучших оружейников мира фэнтези, воюющих шанцевым инструмЭнтом
Ну да и хрен бы с ними тоже,куда уж мне, убогому , разработчикам виднее.
И вот свершилось!!! Орки!!! С нетерпением ждал, когда же игра появится в продаже. Появилась, купил..

Первое впечатление - разработкой расы орков занималась команда ДИЛЕТАНТОВ. Трэш - это мягко сказано. Во первых: Я может щас Америку для кого-то открою, но орки - зеленокожие. Здесь же они какие- то оранжево-коричневые, покрытые бурыми пятнами аки жырафы, плюс наличие рогов у дочерей неба и роговидных наростов на головах у палачей делает их похожими на представителей фракции Инферно. Второе - это кентавры. Помнится, в предыдущих частях кентавры "состояли на вооружении" у лесных эльфов и весьма гармонично там смотрелись. Мм-да. Ну и третье - циклопы!! Почему циклопы? Здесь по закону жанра должны, обязаны быть ТРОЛЛИ ( или огры). Как уже было замечено выше, циклопы - это совсем другая песня. Да и вообще, орков( именно орков, не гоблинов) придумал некто Дж.Р.Р. Толкин biggrin , так вот, согласно первоисточнику орки - это типа падшие эльфы, злым чародейством обезображенные и к Тьме обращенные. Так что демоны тут не при делах .
Все вышеизложенное мною - ИМХО, извиняйте, если кого обидел ненароком.

Unbeatable_AGRAILДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 125
Новичок
Здравствуйте, друзья ! Кто-нибудь из вас создавал новых монстров (или хотя бы свои текстурки) для героев 5 версии 3.1 ?
У меня возникла безумная идея: поиграв в мод "Эпоха эпических войн" ("Epic Wars' Age"), я захотел создать многим знакомого монстра Балрога, т.к. мне очень понравились нейтральные персонажи-демоны в этом моде. Примерно задумка уже есть какой он будет: он был бы ОДИН, т.е. единственный и неповторимый, причем на какой-нибудь карте с сюжетом войны в заброшенном подземелье Шио, куда сам Кха-Белех опасается посылать свои орды....
Если знаете, как на основе стандартной модели существа добавить ему совершенно другие текстуры (я бы использовал модель свободного циклопа - он огромный, и очень схож с силуэтом Балрога из фильма "Властелин Колец"), пожалуйста, напишите=) Мне очень хочется сделать что-то самому happy

"Моё имя - Аграил: пришел, видел, всех убил..."

ФотонДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 126
Новичок
Раса: Эльфы
Очень хорошая игра.Установил и радуюсь!

Прежде чем увидеть меня, вы почувствуете стрелу в вашей заднице.

CrownnnДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 127
Новичок
Раса: Некроманты
Кто небудь может объяснить как поиграть с кем-нибудь?????????????????

maxisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 128
Новичок
Quote (Crownnn)
Кто небудь может объяснить как поиграть с кем-нибудь?????????????????

1)Одеваешься
2)Идёшь в магазин
3)Покупаешь игру
4)Отдаёшь деньги
5)Приходишь домой
6)Устанавливаешь игру
7)Вводишь рег. ключ
8)Регаешься на ubi.com
9)Ввобишь ключ в меню сетевая игра-> ubi.com
10)Играешь

Лол или не лол?
вот в чем вопрос

OsrickДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 129
Новичок
Раса: Люди
Всем доброго времени суток... ребят, не было времени прочитать все сообщения, так что прошу меня заранее извинить, если повторюсь... итак... есть карта Twilight World (Мир Сумерек) версии 1.9... когда играешь за второго игрока (синего), есть вот такой вот кусок (фото ниже), на котором ничего не разобрать... из-за этого играть в эту карту просто невозможно (самое обидное, что карта действительно стоит того, чтобы в нее поиграть), однако никто нигде не жаловался на такой ее недостаток.... в чем может быть проблема? (1.9 - последняя на сегодняшний день версия, играл в другие - тоже самое)

Гном0355Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:00 | Сообщение # 130
Новичок
Всем драсьте...я извиняюсь за такой вопрос,но как ставить моды на Г5 Повелители орды версии 3.1?
или вообще как их ставить и карты....спасибо

ПриАмДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:00 | Сообщение # 131
Новичок
Награды: 1
Гном0355, моды, тоесть файлы с расширением .H5U, надо складывать в папку с игрой/UserMODS

роданДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:00 | Сообщение # 132
Новичок
всем привет помогите если сможете вы случаем не знаете как добавит героев(новых) или из кампаний  в сценарии(собственый шаблон карт) ,а то воь проходишь кампанию владыки севера или повелитель орды герои там хорошие,а в обычном сценарии их нет

Добавлено (09.04.2013, 10:04)
---------------------------------------------
hmm, а  нету  ли мода для орков где может Боевые крики (Warcry) больше

Добавлено (12.04.2013, 09:23)
ПриАм, привет а папка с героями все герои где находится подскажи пожалуйста

Добавлено (12.04.2013, 09:42)
hmm, а вот скажите нельзя ли сделать какие-нибудь корыта,оазисы,а то одной конюшней сыт не будешь.Играю всех героев уже давно начиная с 1-х кончая 6-ми в 4-х они сделали эти корыта и  оазисы,так может и нам в 5-е сделают.Ато что говорят,что эра героев вымирает,так пускай говорят все равно лучше них еще ничего ни придумали wink

maximusitoДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:00 | Сообщение # 133
Воин
Врятли можно чтото добавить в игру, большенство модов просто заменяют вещи которые уже были в игре, да и есть вещи полутше геройчиков. Возможно через 100500 лет выйдут 7 и разрулят ситуацию...

Асха всё обращает на пользу....

роданДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:00 | Сообщение # 134
Новичок
maximusito
Цитата
Врятли можно чтото добавить в игру, большенство модов просто заменяют вещи
которые уже были в игре, да и есть вещи полутше геройчиков. Возможно
через 100500 лет выйдут 7 и разрулят ситуацию...
maxis, а  ну конечно есть такие игры типа Skyrim,Civilization1-6 ,метро 2033,ASSASSINS CREED REVELATIONS,Assassin's Creed III,Knights of Honor и т.д
Все эти игры я играл (моды тоже)1 играл потрясла графикой первое время она была по всему интернету,2-е игры люблю и играю вот например  Civilization 3 первые две не интересные другая  Civilization 4 - Beyond the Sword вообще побила все рекорды люди играют ее с удовольствием тоже самое касается других игр игры со временем устаревают ,но мы люди которые играем во всякие игры где надо не много подумать своей головой ,а не просто полить по людям без всякого смысла.
Вот еще чем игры берут так это музыкой Knights of Honor,герои3-4,такие композиторы  типа ханца цимера  и хор Gregorian создают к игре такой колорит,что в
нее хочется играть еще больше,вот Knights of Honor вышла в 2004 году ,а она до сих пор популярна

Добавлено (09.05.2013, 10:52)
DevilTOLYNhmm, Serge-Dragon,LordZ,Bubble и другие поздравляю с праздником великой победы(извините ,что пишу не в той теме)

Добавлено (09.05.2013, 10:53)
maximusito, и вас тоже с праздником

GreenДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:00 | Сообщение # 135
Новичок
Нужна помощь ! Как демоном на 40м лвле выиграть Рыцаря на 40м лвле? Я Просто никак не могу демоном рыцаря выиграть, только из за его за его ужасно сильной защиты. Он практически вообще не чухает мои удары! И Выигрывает меня даже если я с зовом ургаша. И Не просто тяжело выиграет а легко, и просто! с такими невероятно малыми потерями. Его контр удар просто ужасающий, с ответным ударом он любыми своими воисками гарантированно либо сносит с первого раза, либо убьют больше 70%. Тьма тоже не особо помогает, кого только не захватывал, и чего только не делал. Он вообще никогда с место не двигается, у него оборана даже без глухой ооочень сильна! а стрелятся с рыцарем демону БЕСПОЛЕЗНО ! А Когда нападаешь то ответка их без коментариев... Тьму если и делаю, то почти всегда выходит так что его герой после моего, и сразу лечит обратно светом. И Ещё раз говорю у РЫЦАРЯ его любой УДАР! любыми воисками, почти всегда разрушителен для ДЕМОНА, и Тёмных эльфов. И Даже если инициатива демона превосходит!!! то всё равно она не оправдывает его. Почему так происходит? Может кто тактику другую подскажет ?

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды (Обсуждение аддона)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz