Воскресенье, 11.12.2016, 09:07

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Баги и ошибки в Лицензионной русской версии HoMM V:Повелитей
Баги и ошибки в Лицензионной русской версии HoMM V:Повелитей
hmmДата: Суббота, 20.10.2007, 12:42 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Данная тема предназначена для сбора ошибок в аддоне "Повелители Орды". Просьба оставлять здесь именно обнаруженные ошибки, давать им подробное описание и, при необходимости, снабжать скриншотами. Желательно также описать конфигурацию вашего компьютера.

Serge-DragonДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:05 | Сообщение # 2
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
ну баг не баг, а так описка - в меню возведения построек у Орков написано, что склад даёт дополнительно единицу кристаллов, хотя реально - ртуть.

hmmДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:37 | Сообщение # 3
Admin
Маг и волшебник
Я думаю, что это из-за того, что 1с сильно торопилась с переводом игры, ведь сроки поджимали.
Вообще в переводе много "очепяток". wacko Надеюсь патчи это исправят tongue

АваллонДата: Вторник, 30.10.2007, 12:23 | Сообщение # 4
Новичок
У меня в ходе игры обнаружился такой существенный баг. В последней миссии первой компании за нежить. Там где Арантир выполняет задание призрака и убивает ассасинов. Он подходит к вратам, закрывающим дорогу на святопламя и призрак его благодарит. то есть выходит надпись, я жму ок и тут появляется значок загрузки, который никуда не исчезает и игра не может из-за этого продолжаться. То есть музыка играет, а герой не двигается и ничё не происходит. Хотя можно щелкань на некоторые меню.

CromisДата: Четверг, 15.11.2007, 16:29 | Сообщение # 5
Новичок
Баг не баг.. В звери и кости Орк встал на распутье у рынка и стоит... так всю миссию стоял.. мимо проходишь.. даж не реагирует))

chebyДата: Четверг, 15.11.2007, 19:18 | Сообщение # 6
Новичок
В последней миссии в кампании за орков герой не может напасть на город который по заданию захватить надо. просто подъежает вплотную и стоит как дебил а напасть не может(

ropДата: Суббота, 17.11.2007, 17:57 | Сообщение # 7
Раса: Удаленные

sad angry cry у меня не устонавливаеться Повелители Орды. Файл имеет слишком большое расширение или чтото типа

hmmДата: Суббота, 17.11.2007, 20:47 | Сообщение # 8
Admin
Маг и волшебник
Quote (rop)
у меня не устонавливаеться Повелители Орды. Файл имеет слишком большое расширение или чтото типа

Попробуйте укоротить название последней папки - например, уберите оттуда Heroes of Might and Magic. Возможно, что Ваша система по каким-то причинам не воспринимает слишком много символов в названии и пути, в следствии чего система виснет.

CromisДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:19 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (cheby)
В последней миссии в кампании за орков герой не может напасть на город который по заданию захватить надо. просто подъежает вплотную и стоит как дебил а напасть не может(

Армии у тебя хватает для нападения? Может поэтому не идет...

chebyДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:20 | Сообщение # 10
Новичок
Quote (Cromis)
Армии у тебя хватает для нападения? Может поэтому не идет...

Как это не хватает. во-первых я что-то не замечал что если армия мелкая низя на замок нападать а во-вторых ее у меня точно хватало 60 циклопов 2.6 големов 600 кентавров и все остальное в таком же духе)

Добавлено (19.11.2007, 22:20)
---------------------------------------------
еще кстати баг. Когда чародей кастует усиленные заклы способность удачливый чародей отображается а урон не удваивается

Dima-intalДата: Вторник, 15.01.2008, 00:15 | Сообщение # 11

Я знаю забавный глюк. Новые грифоны после палёта всегда садятся на ту же самую клетку, даже есле клетка занята.Таким образом можно паприкаловваться

EonДата: Вторник, 15.01.2008, 00:49 | Сообщение # 12

да кстаите и им не важно что там стоит моб, причём в этом есть выгода некая...нсли моб лучник( впринцопе все мобы но япользуюсь лучниками) то по нему урон не нанесут а лучник мождет ходить скока влезет...только выйти несможет

LordZДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:23 | Сообщение # 13
Воин
Раса: Чернокнижники
я нашел скорее недоработку переводчиков.
В меню есть непереведенные слова; в первой миссии за нежить надпись у шахты со спец ртутью тоже не переведена. и еще несколько таких же недоделок.

Zzz

DrAKoNДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:01 | Сообщение # 14
Картограф
Ветеран
Награды: 5
да, я тоже видел, но даладно, смысл непотерялся))) smile

EonДата: Среда, 06.02.2008, 13:43 | Сообщение # 15

А помоему С1 пторопилесь они и орков плохо перевели....там дети огня и детиземли ....всю жизнь так было.....

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Баги и ошибки в Лицензионной русской версии HoMM V:Повелитей
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz