Суббота, 10.12.2016, 23:27

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Прохождение "Повелителей Орды" (Вопросы по прохождению)
Прохождение "Повелителей Орды"
hmmДата: Четверг, 25.10.2007, 19:15 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Если у вас возникли вопросы по прохождению аддона "Повелители Орды", задавайте их здесь.
Здесь общие вопросы, а прохождения конкретных кампаний - в соответствующих темах.

varjagДата: Четверг, 08.11.2007, 22:32 | Сообщение # 2
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
как пройти миссию СЕРДЦЕ ТЬМЫ за некромантов,не могу понять как пройти магический заслон всех кильнул, все города отстроил, армия дальше некуда ,думаю зря ассасинов кильнул которые суккубиху могли завалить,зарание блогодарен за подсказку

YagoДата: Суббота, 10.11.2007, 13:29 | Сообщение # 3
Раса: Удаленные

Нанимаются герои - некроманты и ставятся в алтари, которые расположены возле рыцарских городов.

Добавлено (10.11.2007, 13:29)
---------------------------------------------
Как пройти сценарий "Один хан, один клан" в орочьей кампании?

Надо добраться до зеленого игрока, а на входе стоит охрененно сильный герой (темный эльф) и не пускает. Набрать армию для того, чтобы победить его, нет возможности, поскольку на суше прибежал тоже неслабый такой герой бирюзового игрока и захватил все мои замки.

chebyДата: Четверг, 15.11.2007, 21:12 | Сообщение # 4
Новичок
Yago просто надо завалить бирюзового игрока а потом накопить армию . Легче всего это сделать сидя в замке . Просто разрушь ему катапульту и усе (если у него только нет свободных циклопов)))

АGRAILДата: Пятница, 07.12.2007, 08:29 | Сообщение # 5

народ! застрял на последней миссии за орков. помогите, плиз. спасибо

AstarothДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:50 | Сообщение # 6

блин кошмар!приходит этот добряк бирюзовый с такой армией...это я про вторую миссию за орков...ну и шо с этим делать?это я туплю?

ШериДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:35 | Сообщение # 7
Новичок
Раса: Эльфы
Quote (АGRAIL)

народ! застрял на последней миссии за орков. помогите, плиз. спасибо

Попробуй захватить побыстрее замок бирюзового. Там уже есть цитадель, и он будет тебе славненько приносить 4000 золота каждую неделю. И постарайся побыстрее найти "Слезу Асхи", тогда тебя будет обеспечена офигенная армия.

Quote (Astaroth)

блин кошмар!приходит этот добряк бирюзовый с такой армией...это я про вторую миссию за орков...ну и шо с этим делать?это я туплю?

Мне помогло развитие логистики, тогда герой быстрее захватывает ресурсы и все "ОК"

McGrady17Дата: Четверг, 27.12.2007, 21:37 | Сообщение # 8

каму скинуть сохронёнки где всё пройдено ? ИЛИ ПОМОЧЬ С ЧЕМ ТО?

hmmДата: Пятница, 28.12.2007, 17:16 | Сообщение # 9
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
McGrady17, Сайв занимает много места.
Всем желающим рассылать - никакого трафика и денег не хватит.
Выложите его лучше на какой-нибудь файлообменник, например ifolder, а здесь дайте ссылку на этот файл.

DeathManДата: Среда, 16.01.2008, 09:19 | Сообщение # 10
Новичок
Подскажите пожалуйста

Как пройти миссию №5 (Сердце Тьмы) в компании "Воля Асхи"

Всё открыл, всё захватил... Не понял что нужно сделать с сукобом, который исчезает когда к нему подходишь а вместо него загорается огонь и этот огонь убивает каждого кто в него войдёт ?

EonДата: Среда, 16.01.2008, 16:13 | Сообщение # 11

там короче у тя был выбор...перед вратами к городу Святопламя появляется призрак и говорит чтоб ты убил ассасина, а когда к последнему приходишь он говорит что я магу убить суккубов,Ю но если ты выбиришь этот вариант огня не будет и пты пройдёшь куда ты хотел но не сможешь пройти в врата..призрак не пропустит....короче я убил ссукубов..а там дальше надо смотреть по заданиям...тупо захвати все замки...и найми всех некромантов из таверны, и всех некромантов кроме главного ставь на алтари короче читай задания и ищи врата...

DrAKoNДата: Среда, 16.01.2008, 17:49 | Сообщение # 12
Картограф
Ветеран
Награды: 5
мне кстати понравилось как ассасины говорили с суккубами перед тем как убить))) biggrin (пошловато) happy

DeathManДата: Среда, 16.01.2008, 21:25 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Eon)
там короче у тя был выбор...перед вратами к городу Святопламя появляется призрак и говорит чтоб ты убил ассасина, а когда к последнему приходишь он говорит что я магу убить суккубов,Ю но если ты выбиришь этот вариант огня не будет и пты пройдёшь куда ты хотел но не сможешь пройти в врата..призрак не пропустит....короче я убил ссукубов..а там дальше надо смотреть по заданиям...тупо захвати все замки...и найми всех некромантов из таверны, и всех некромантов кроме главного ставь на алтари короче читай задания и ищи врата...

Я убил ассасинов и мне стал доступен вход только в один из 3х порталов ! И всё ! Дальше всё захватил и всех победил !

DrAKoNДата: Четверг, 17.01.2008, 01:02 | Сообщение # 14
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Если убил ассасинов, то тя призрак пропустит!

DeathManДата: Четверг, 17.01.2008, 09:21 | Сообщение # 15
Новичок
Quote (DrAKoN)
Если убил ассасинов, то тя призрак пропустит!

эта сволочь не пропустила, неужели глюк !

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Прохождение "Повелителей Орды" (Вопросы по прохождению)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz