Понедельник, 05.12.2016, 03:28

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Прохождение "Повелителей Орды" (Вопросы по прохождению)
Прохождение "Повелителей Орды"
vschensДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:01 | Сообщение # 31
Раса: Удаленные

Eon, А как победить Зехиром Биару (последнее сражение)? Хоть Зехир и получил Архангелов, Циклопов, Лавовых и Чёрных Драконов, но победить этого чёртового Суккуба просто невозможно! И ещё меня мучает вопрос: возможно ли в пятых Героях как-то делить отряды? В третьих и четвёртых Героях это было возможно, а вот в пятых не могу найти как? Прошу помочь. Спасибо заранее.

SeferotДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:09 | Сообщение # 32
Картограф
Новичок
Раса: Демоны
Награды: 0
Статус: Вышел
vschens, Делить атяды можно.Вот у меня на клаве Shift-ом на некоторых версиях можно Ctrl или Alt вот впрочем, а какмиссию пройти это ты лучше к Eon-у.

Seferot

EonДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:11 | Сообщение # 33
Раса: Удаленные

миссию...ой ну я лично е брал существ по 2м пичинам..1-я...у мя у самого была не плохая армия(я очень долго ждал очень долго очень долго) из академии к томуже из-за таково колличества существ из разных фракций у них падает боевой дух...потом я усиленно пользовался мини-артефоктами и на 38 левле(который я достиг зехиром безх чяитов во преки словам биары)что тоже даёт безмерное приемущество существа академии..божественная месть и призыв существ это втой друг во время боя...во всех предыдущих миссиях я круто прокачивал героя и у мя было 2 полны набора, один набор дракона(эффективек когда у тя есть артефактов много которые повышают на мах боевой дух, и тогда ты берёшь всехсуществ что те дали....ну там бонус очень большой к существам 7-го уровня) и набор сиарры...это исключительно для мага..очень эффективно получилось..я им и пользовался..+ всякие там артефактами более или менее полезными, особенно на колдовскую силу влияющие...
у вот на самом бою есть 2 задачи..1-я уничтожить демонесс и им подобным..2-е у зехира способность поднимать элементалов из трупов поверженных ваших сущесв..это воздушные эелементаллы..и так у компа глюк есть..он пости не трогает призванные существа..дальше оберегешь титанов..это основа армии..их много и у них высочайшая атака...и стараемя медленно убирать противников..божественная месть применяем чаще...у героя обязан быть навык чародейство..., страемяс пользоваться магией света...как можно больше благословляем защищаем от магии...ну и стараться не подпустить близко отродий..они с 2-х ударов свалят любое существо...у света нужно прокачать способность вечный свет...впринцопе вот..задавай вопросы если что...

KombatДата: Четверг, 08.10.2009, 11:40 | Сообщение # 34
Новичок
Раса: Люди
Всем привет.

Добавлено (08.10.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Народ помогите. В компании "Бегство ко спасению" во второй миссии "Завеса срывается" играя за Зехира не могу найти Слезу-Асхи. Обошел все столбы в подземелье и на верху не могу найти путь дальше. В углу карты вижу что-то, а как доплыть не знаю.

JeryДата: Пятница, 18.12.2009, 14:05 | Сообщение # 35
Новичок
Quote (Yago)
Нанимаются герои - некроманты и ставятся в алтари, которые расположены возле рыцарских городов.

а нанимать то где?(в таверне два + два в начале было,но один то главный его не поставишь) =(

БурыйЛисДата: Среда, 23.12.2009, 13:07 | Сообщение # 36
Новичок
НАСЧЕТ СЛЕЗЫ АСХИ!
Не обязательно открывать все обелиски.
1. Сохранитесь вначале миссии.
2. Побегайте просто тупо по карте, найдите 1-2 обелиска, откроется небольшой кусочек карты.
3. Нажмите кнопочку Home и присмотритесь, что подходит на карте под описание обелисков.
4. Подойдите к этому месту и попытайтесь копнуть.
5. Когда скажут, что "Слеза Асхи где-то севернее\южнее\восточнее и т.д" - значит вы нашли это место.
6. Загрузите начальное сохранение и быком идите к месту, где копали. Так уже к 3-4 ходу у вас будет Слеза Асхи.

LambdaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:11 | Сообщение # 37
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Последняя миссия не такая уж сложная. Самый простой способ победить эту противную сукуб Биару просто подождать пару недель после того как захватите замки под землей. если вы играете на сложности Герой то число всех существ 7-го уровня перед замком за пару тройку недель станет за сотню. С такой армией проиграет разве что новичок biggrin . Но лично я делал упор на магию тьмы так что существа так почти и не пригодились...

Лишь настоящий Герой познает истину...

MaratДата: Среда, 29.09.2010, 13:26 | Сообщение # 38
Новичок
народ! никак не могу пройти Сердце тьмы! В тавернах всего 2 героя. Там еще тюрьма есть, но как к ней пройти! помогите!

ThuNdERДата: Суббота, 16.10.2010, 23:15 | Сообщение # 39
Новичок
КАк пройти миссию за орков один хан ,один клан. не знаю как пройти к бирюзовому игроку ,ответьте плиз cry cry cry

Добавлено (16.10.2010, 23:15)
спасиб сам додумался biggrin

torty1987Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:28 | Сообщение # 40
Новичок
пацаны и (если есть)девушки скажите где найти СЛЕЗУ АСХИ ??????пожалоста .........я никак не могу найти!!!!!!!

DEIVДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:24 | Сообщение # 41
Новичок
Народ подскажите в чем хитрость последней миссии некрополиса, прокачал арантира по полной, но убил асасинов, не могу пройти призрака на краю моста, здесь кто то говорил что нужно всех героев из таверны нанять и расставить их вместе с орнелой по алтарям возле городов, но в тавернах всего 2 героя, есть еще один заключённый в башне с краю карты, но как в это место попасть? Подскажите кто может, очень не хочется проходить всю миссию заново! заранее благодарен!

maxisДата: Пятница, 05.11.2010, 19:39 | Сообщение # 42
Новичок
Раса: Некроманты
Quote (DEIV)
Народ подскажите в чем хитрость последней миссии некрополиса, прокачал арантира по полной, но убил асасинов, не могу пройти призрака на краю моста, здесь кто то говорил что нужно всех героев из таверны нанять и расставить их вместе с орнелой по алтарям возле городов, но в тавернах всего 2 героя, есть еще один заключённый в башне с краю карты, но как в это место попасть? Подскажите кто может, очень не хочется проходить всю миссию заново! заранее благодарен!

Вроде как там телепорт есть... Я давно играл непомню уже.

Лол или не лол?
вот в чем вопрос

jora7777Дата: Четверг, 03.03.2011, 04:24 | Сообщение # 43
Новичок
как пройти последнию кампанию последнию миссию где мочишь орками замок в замке у демонов войско огромное пытаюсь победить не выходит прочитал тут на форуме кликать мишкой куда нибудь кода два героя орков приближаются к замку ,нападает один но сил у нево не хватает справится

Добавлено (02.03.2011, 22:01)
Eon, в последней миссии за ЗЕХИРА когда два героя орков двигаются на замок у одного из них 900 циклопов так как их передать другому герою орку который все врема нападает на замок ,но войско не хватает победить

Добавлено (03.03.2011, 04:24)
пока ждал ответа сам разобрался

LimrasДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:44 | Сообщение # 44
Новичок
Как во второй миссии орков играя за шаманку лобратся до последнего замка?верфь в предпоследнем не работаетmпишет что типа нет рабочих

demon123Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:06 | Сообщение # 45
Новичок
как пройти за орков вторую мисию ,как добратся до четвёртого замка чтоб провести переговоры .

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Прохождение "Повелителей Орды" (Вопросы по прохождению)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz