Суббота, 10.12.2016, 13:46

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Прохождение "Повелителей Орды" (Вопросы по прохождению)
Прохождение "Повелителей Орды"
ZenbuДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:55 | Сообщение # 46
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
по "сердцу Тьмы"... У вас изначально Арантир и его ученица- так? в первую неделю или как захотите, покупаете двух некромантов в таверне - качать их-не качать- не важно. у меня на уровне Герой такой необходимости на было. на следущей неделе можно будет купить еще одного: три некроманта и Орнела- вот вам четыре игрока, что встанут на площадки возле городов, которые надо обязательно захватить. по поводу призрака - если выполняете его волю и убиваете кучу ассасинов- будете тяжело и долго гонять по карте красного игрока, пока не убьете. лучше этого не делать- пусть ассасины убьют суккуб. подкачали армию Арантира- выставляйте 4 игроков на места - сразу пойдет ролик"бла-бла-бла" и магическая завеса падет. за ней ждет весьма нехилая армия демонов:((( город святопламя взяла только через 2 "месяца" после того перебила остальных игроков:(

Добавлено (25.07.2011, 12:55)
---------------------------------------------
у меня вопрос по "один хан, один клан":( присоединила все города, кроме бирюзового- не могу до него добраться - между его верфью и бывшим зеленым скалы, через которые не могу никак проплыть:( что можно сделать? корабли уже меняла:( no

jasperДата: Вторник, 26.07.2011, 11:02 | Сообщение # 47
Новичок
Раса: Ангелы
ты плывеш на корабле и там стоит эльф ты сним разговариваеш и его убиваеш а потом береш город за городом есть спуск на воду и плывеш к бирезовому игроку там будет мощьный горнизон вот biggrin

Добавлено (26.07.2011, 11:02)
я забадался проходить мисию где надо аларика убить там стоко маговских городов и когда последний город береш ваще армии не остается а еще некр поджимает и орден порядка 1 город и аларик выходит с армией огромной и нагло захватывает города не соврать я тогда накопил на все пра все 40 диких циклопов.

ZenbuДата: Вторник, 26.07.2011, 20:29 | Сообщение # 48
Новичок
>Jasper
большое спасибо))спуск очень неприметный оказался :-[

jasperДата: Среда, 27.07.2011, 10:20 | Сообщение # 49
Новичок
Раса: Ангелы
остальные мисии легкие ну вот у магов будет тяжело орками и будит тежело когда в конце биару мочить будеш там даже зехиром играть будеш и прикинь маг из пустыни отправляется на север к вульстену в конце орки игл шайл люди маги гномы там будут герои готай куджин фрида дункан вульстен зехир главный будет там такой штурм дворца класный сначала бой под городом а потом в городе ну и изабель приезжает жалко раилага небыла

Добавлено (27.07.2011, 10:20)
у меня игра удалилась а я ее до конца не прошол потом установил и сам этот дибильный спуск не нашел ну а потом прошол я интересно играю не играю а потом отдахну от героев и прохожу ну компании по две пока не зависну где нибудь я коплю армию до последнего чтобы был самым сильным но и спуску врагу не дою чтобы он развивался а потом иду с огромной армией и мачу всех но иногда биру только основной город редко все захватываю вот бывает что нужно накопить такую армию что огого просто на замке у некоторых армия большая растет как например в сердце тьмы и где аларика дадо убить помоему самая крутая часть это где каралева и другие жалко не закончили и кхабелеха не убили

Indngo459Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:59 | Сообщение # 50
Новичок
Kombat, Слеза Асхи около Хранилища ведьм. В подземелье.

AlexFillДата: Суббота, 05.11.2011, 20:29 | Сообщение # 51
Новичок
Народ,помогите плиз!как пройти 4-ую кампанию бегство к спасению,а точнее миссию великолепных уход?
там где 2 орка захватывают демонский город.не могу победить демонов.подскажите как быть?
заранее спасибо за помощь)

SilentWitchДата: Вторник, 15.11.2011, 16:41 | Сообщение # 52
Новичок
повторю тему вопроса zenbu ...
у меня вопрос по "один хан, один клан":( присоединила все города, кроме бирюзового- не могу до него добраться - между его верфью и бывшим зеленым скалы, через которые не могу никак проплыть:( что можно сделать? корабли уже меняла:(
и ответ
ты плывеш на корабле и там стоит эльф ты сним разговариваеш и его убиваеш а потом береш город за городом есть спуск на воду и плывеш к бирезовому игроку там будет мощьный горнизон вот

Мне это особо не помогло ... захватила остров с право наверху давно ... воронки водяные меня переносят тока друг другу третьей нет ...
к бирюзовому никак попасть не могу испробовала все возможное , магия призыва корабля не работает ... как попасть к этому бирюзовому не имею понятия ... возможен ли это баг в игре или я уж на столько глупа и не вижу как пройти ?

LambdaДата: Среда, 16.11.2011, 13:01 | Сообщение # 53
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Насколько мне помнится ниже островного города есть спуск на котором появляются корабли при постройке на верфи города

Лишь настоящий Герой познает истину...

5522Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:06 | Сообщение # 54
Новичок
ребята помогите) не могу пройти 2 миссию орков. Бирюзовый меня не мочит все намного проще. я не могу пройти эти заграждения на море. помоги если можете) мб это просто баг) если че можете ответь вконтакте (Стас Стефановский СПБ)

роданДата: Суббота, 06.04.2013, 10:47 | Сообщение # 55
Новичок
hmm, привет  ты сллучаем не знаешь есть ли список героев повелитель орды

maximusitoДата: Суббота, 06.04.2013, 18:18 | Сообщение # 56
Воин
Раса: Некроманты
Цитата (родан)
привет  ты сллучаем не знаешь есть ли список героев повелитель орды
Всмысле?

Асха всё обращает на пользу....

роданДата: Вторник, 09.04.2013, 09:06 | Сообщение # 57
Новичок
где можно взять список всех героев из всех игр Heroes 5

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Прохождение "Повелителей Орды" (Вопросы по прохождению)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz