Четверг, 08.12.2016, 17:22

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Пролог "Ярость племён"
Пролог "Ярость племён"
hmmДата: Четверг, 01.11.2007, 10:09 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Миссия является обучающей.
Для кого-то это легкая прогулка, а кто-то на ней крепко застрял.
Давайте поделимся друг с другом способами прохождения.

BalinesДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:21 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные

Сложность заключается только, когда проходишь на уровне "герой" единственное спасение прокачать дипломатию, и хватать существ низкого уровня. Тур проходил довольно долго, ко мне присоединилось сначала 500 крестьян, а потом 900 скелетов, благодаря ним и справился. Освободил гоблинов (кентавров освободил в начале)

После уничтожения всадников около моста, меня начал преследовать вражеский герой. Я от него оторвался освободил циклопов, не сбавляя темпа побежал на замок.
Вражеский герой куда-то затерялся (пошел за хабаром), а я побежал поскорее к тюрьме освобождать последних зэков.
Тур пройден

hmmДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:14 | Сообщение # 3
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Кому как, а мне помогли машины.
Сразу освободила кентавров, ну тут мимо никак не пройдешь, пошла к мастерской, благо на пути стоит дохленький отряд арбалетчиков, взяла балисту, тележку и медпалатку. Далее к гоблинам. А по ходу повышала умение в управлениии машинами, так что убийц шла уже освобождать легко постреливая неуничтожимой балистой (по 4 огненных выстрела за раз). Вообщем дальше просто.

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Пролог "Ярость племён"
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz