Суббота, 10.12.2016, 23:23

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Кампания "Воля Асхи" (за некромантов)
Кампания "Воля Асхи" (за некромантов)
hmmДата: Четверг, 01.11.2007, 10:23 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Делимся опытом, задаем вопросы, пишем комментарии по прохождению первой кампании.

Если вы уже прошли кампанию "Воля Асхи", то можете поделиться своим прохождением, выложив его здесь.
Только описание прохождения должно быть достаточно подробным и описывать ключевые моменты. Не забудьте при этом также указывать уровень, на котором делалось прохождение.

BlackGuardДата: Четверг, 01.11.2007, 10:23 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные

Недавно приобрёл очередное дополнение к отличной пошаговой стратегии HOMM5.На мой взгляд, дополнение замечательное-раса орков получилась на ура, а вот альтернативные апгрейды ещё не распробовал.У меня вопрос по прохождению,может быть слишком банальный, но тем не менее:как пройти первую миссию в кампании за некромантов?

hmmДата: Четверг, 01.11.2007, 10:23 | Сообщение # 3
Admin
Маг и волшебник
BlackGuard,кстати, лучше писать не просто "как пройти", а конкретную проблему, которая возникла
например:

Вопрос по первой миссии за некров. От меня чего хотят то вообще? Какие ключи? И где их брать?
Ну и вообще как брать второй замок на герое, если новые личи мерзкого розового цвета умеют поднимать мёртвых в немеряных количествах?

Serge-DragonДата: Четверг, 01.11.2007, 10:23 | Сообщение # 4
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
BlackGuard, забиваешь призрачных и спектральных драконов( точно перевести не могу, лицензию ждать долго) получаешь после каждого боя сообщение что нашел половинку ключа. Далее подбегаешь к порталу с суккубами, устраняешь их и полусаешь сообщение что надо исправить ключ в сиянии элементалов. Идешь через другой портал к сиянию, получаешь новое сообщение и возвращаешься к порталу с суккубами. В портал иди не позднее конца второго месяца - до замка я почти 4 недели добирался.

BlackGuardДата: Четверг, 01.11.2007, 10:23 | Сообщение # 5

Спасибо за совет,Serge-Dragon.Только моя проблема заключается несколько в ином:стоит ли штурмовать замки Некрополя, те которые принадлежат красному игроку?Если нет то где взять подкрепления, кроме гарнизонов?Просто моя армия ничтожна, единственный достойный отряд-вампиры, и те неулучшенные.

Serge-DragonДата: Четверг, 01.11.2007, 10:23 | Сообщение # 6
Новичок
BlackGuard, штурмовать однозначно, без армии вообще ничего не получится. И выполни квест в избушке ведьмы.

МэганДата: Четверг, 01.11.2007, 10:24 | Сообщение # 7
Новичок
BlackGuard,
Да, ведьминская избушка помогает. А ты на каком уровне сложности играешь? В любом случае почаще набирай из деревень скелетов и привидений из башен, улучшай их. Потом завоевывай шахты, благо их там много, отстраивай город.

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра.

CromisДата: Четверг, 15.11.2007, 16:26 | Сообщение # 8
Новичок
Не могу не похвалить!!! Офигительнийшие ландшавты в "Звери и кости"!! Как проходить.. совет не дам )) все по своему играют все равно)) Меня прияно радуют карты в Орках... гораздо сложнее (всмысле дизайна) красивше.. вот чего в первой и второй части не хватало.. да и не хватает в картах простых любителей-картостроителей =)

hmmДата: Четверг, 15.11.2007, 17:36 | Сообщение # 9
Admin
Маг и волшебник
Вообще-то в этой миссии есть одина недоработка, которая помогает легко ее пройти. biggrin
Можно подогнать к избушке ведьмы какого-нибудь вспомогательного героя, узнать ее условия, и оставить этого героя тупо стоять у избушки. Очень сильный вражеский герой из соседнего замка при этом не менее тупо стоит и ждет, когда мы отъедем от избушки, чтобы броситься за нами в погоню, разбить и растоптать. 1eye
А в это время наш основной герой с хорошей армией спокойно у него под носом может сделать все дела - добыть вторую половинку ключа, съездить к кузнецу и починить ключ, поехать к ведьме и привезти ей зомби и ресурсы, которые она требует. Потом оба героя спокойно уезжают в портал, а проснувшийся вражеский герой скачет по своей территории вокруг вообщем-то совсем не нужного нам замка. beer

isoДата: Четверг, 15.11.2007, 17:36 | Сообщение # 10
Новичок
народ помогите застрял на миссии звери и кости за некромантов....
всех уже убил а портал демонов найти никак не могу.... везде уже посмотрел вроде бы
кто прошел подскажите

ПророкДата: Четверг, 15.11.2007, 17:36 | Сообщение # 11

если это та мисия о которой я думаю (я думаю о 4) то он дальше города демонов на самом краю карты стоит обычный портал проходиш в него и поподаеш к демоническому вот

godangelДата: Четверг, 12.03.2009, 21:52 | Сообщение # 12
Новичок
Раса: Эльфы
ребята, помогите, вот когда подходишь к шахте с ртутью " 1 миссия", там пишут по-английски что-то, нажимаю на ок, ничего не происходит, шахта не захватытвается, чего делать?

babukaДата: Среда, 29.07.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Новичок
Раса: Чернокнижники
ее не надо захватывать. он тебе пишет что уже есть 10 мер светящейся руды)вообще идиотизм какой-то)

maximusitoДата: Пятница, 07.05.2010, 22:09 | Сообщение # 14
Воин
Раса: Некроманты
я об 5 мисии воля асхи.
у меня под конец заблокировал путь който мервий рицaрь(герой)и сказал чтоби я отомстил за него убив ассасинов.но они сделали заманчивое придложение,убить сукубу которая охраняет портал демонов(тоисть сам я ее не могу убить потомучто когда я к ней приближаюсь она исчезает и оставляет по собе пламя которое меня убивает)ну они ёё и убили ,но я ассасинов не убил и по етому рицарь(привидение)меня не пропускает sad что же делать? sad

Асха всё обращает на пользу....

LambdaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:19 | Сообщение # 15
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Ерунда, призрак тут не при чем. Захвати 4 замка людей. Около каждого стоит этакая хреновина в виде 4 столбов с пентаграммой посередине, нанимай всех доступных героев нежити (их 3). ставь их по одному на каждую хрень. 4 герой будет Орнела ее так же поставь на эту хрень. Проход будет открыт а призрак рассеится

Лишь настоящий Герой познает истину...

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Кампания "Воля Асхи" (за некромантов)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz