Вторник, 06.12.2016, 11:15

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Кампания "В честь отцов наших" (за орков)
Кампания "В честь отцов наших" (за орков)
hmmДата: Четверг, 01.11.2007, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Делимся опытом, задаем вопросы, пишем комментарии по прохождению второй кампании.

Если вы уже прошли кампанию "В честь отцов наших", то можете поделиться своим прохождением, выложив его здесь.
Только описание прохождения должно быть достаточно подробным и описывать ключевые моменты. Не забудьте при этом также указывать уровень, на котором делалось прохождение.

Geralt86Дата: Четверг, 01.11.2007, 10:24 | Сообщение # 2
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Люди! такая проблемка в компании за варваров. вторая если ничего не путаю миссия(там где шаманка орочьи племена собирает) Захватил замки желтого,коричнегового, потом приплыл на остров к зеленому-все нормально. Остался последний замок-голубого, но абсолютно непонятно как к нему попасть. по морю не проплыть-скалы мешают, водоворотов или телепортов вроде тоже нет.. помогите!))))

Бог прощает. Я-нет.

wazup13Дата: Четверг, 01.11.2007, 10:24 | Сообщение # 3
Новичок
Привет всем любителям Нивала и Героев. Игра супер! Я лично считаю себя не полным профаном в героях, но застрял во второй миссии за орков. я сначала забил всех на материке, потом поплыл к зеленому. Там по пути завалил два корабля с пиратами и вожака на осторове. Теперь мне нужно попасть к бирюзовому, но вот вопрос, я никак не могу туда проплыть. Прошарил всю карту, но ни порталов, ни водоротов, кроме не нужных не нашел. помогите плиз, здесь явно где-то мой промах)
PS Если короче, то мне нужно попасть к последнему замку, который за скалами и рифами)

Добавлено (08.01.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Всем спасибо за внимание, буквально сразу же после своего поста обнаружил возле замка еще один спуск на воду, и проблема решилась сама собой) а вообще мне очень нраятся эти герои, куда больше, чем четвертые, хотя в них мне тоже многое было по душе.

Serge-DragonДата: Четверг, 01.11.2007, 10:24 | Сообщение # 4
Новичок
Geralt86, должен быть путь, ищи лучше. По-моему проплыть кое-где можно, только придется сначала с темными эльфами колбаситься.

Geralt86Дата: Четверг, 01.11.2007, 10:25 | Сообщение # 5
Новичок
спасибо, попробую((( темных эльфов всех вынес, это не проблема, а вот идти куда не знаю-это да, трабл..

Бог прощает. Я-нет.

жгунДата: Четверг, 01.11.2007, 10:25 | Сообщение # 6
Раса: Удаленные

Quote (Geralt86)
Люди! такая проблемка в компании за варваров. вторая если ничего не путаю миссия(там где шаманка орочьи племена собирает) Захватил замки желтого,коричнегового, потом приплыл на остров к зеленому-все нормально. Остался последний замок-голубого, но абсолютно непонятно как к нему попасть. по морю не проплыть-скалы мешают, водоворотов или телепортов вроде тоже нет.. помогите!)))) Бог прощает. Я-нет.

да все просто biggrin ..в замке на острове купи корабль и будет те щастье biggrin

KidikДата: Суббота, 26.01.2008, 14:05 | Сообщение # 7
Новичок
подскажите как начать проходить миссию "охота на охотника"??????мы вообще в замешательстве!!уже где-то к середине второй недели на меня нападают все трое:голубой,красный и оранжевый(в один день) и разносят в хлам...перепробовали уже несколько тактик,но всё бестолку!!!!кто что можетпосоветовать??????????? sad

EonДата: Среда, 06.02.2008, 13:49 | Сообщение # 8

сложность поставить ниже....а вообще на мя никто не нападал кроме как на мах...

lexanДата: Среда, 13.02.2008, 10:41 | Сообщение # 9

Я купил еще героя и отправил влево по дороге собирать все (он может отвоевать еще одно здание), главным же героем рядом с главным зданием шахты отваевывал и убивал кого можно, главное далеко не убегать, как только убежал немного прибегает Некрос - убеваешь его и бежишь к его зданию оно почти без охраны, и теперь у тебя есть деньги на войско. дальше можно играть по разному и проблем не должно возникать.

RumataДата: Среда, 19.03.2008, 04:36 | Сообщение # 10
Воин
Раса: Чернокнижники
Мне больше всего понравилась первая миссия - Сбор голов, короткая но как то захватывает, здорово.

Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем.

LordGarriusДата: Среда, 19.03.2008, 06:29 | Сообщение # 11
Воин
Раса: Гоблины
Давно я не встречал таких коротких и классных миссий!

EonДата: Среда, 19.03.2008, 19:20 | Сообщение # 12

а мне вторая..опробываешь рассу на все 100..и + и минусы..да и к томуже мне понравилось что орки подружились с нежитью..хотя был ли выбор))) death

RumataДата: Суббота, 22.03.2008, 09:08 | Сообщение # 13
Воин
Они же за одно дело борются.
death dwarf

EonДата: Суббота, 22.03.2008, 17:21 | Сообщение # 14

ну вообще нет...нежить очистить империю от демонов и востановить равновесие воимя асхи..."асха всё обращает на пользу...." а орки тупо мнстить....мстить и без того забитых всеми рассами людей....странная позиция у сценариста...ну почемуто я сомневаюсь что столь благородные короли (по крайней мерее в оригинале говорится именно так..они воевали за жизнь народа ну и за всё в эом духе) а тут оказывается держали орков в рабстве...где логика? потм из демона делать менее злоне но всёже очень злое существо ТЭ(аграил и раилаг) тоже логики не вижу..я по компании понял что он хотел стать эльфом...а стал...ну и вся хвалёная компания в этом духе..незнаю..куда интереснее компании в 4-х...про 3-и я вообще молчу..

RumataДата: Воскресенье, 23.03.2008, 06:58 | Сообщение # 15
Воин
У орков вобще половина деологов сводится к:
-ОРКИ БОЛШЕ НЕ РАБЫ!!!
-ДА-А-А-А!!!
-ПОРВЁМ ЛЮДЕЙ!!!
-Д-А-А-А!!!
-ПОРВЁМ ДЕМОНОВ!!!
-ДА-А-А-А!!!
-ПОРВЁМ ЭЛЬФОВ!!!
-ДА-А-А-А!!! УРА-А-А-А!!!

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Кампания "В честь отцов наших" (за орков)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz