Вторник, 06.12.2016, 11:12

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Кампания "Бегство к спасению" (за магов)
Кампания "Бегство к спасению" (за магов)
hmmДата: Четверг, 01.11.2007, 10:26 | Сообщение # 1
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
Статус: Вышел
Делимся опытом, задаем вопросы, пишем комментарии по прохождению третьей кампании.

Если вы уже прошли кампанию "Бегство к спасению", то можете поделиться своим прохождением, выложив его здесь.
Только описание прохождения должно быть достаточно подробным и описывать ключевые моменты. Не забудьте при этом также указывать уровень, на котором делалось прохождение.

ПророкДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:43 | Сообщение # 2
Раса: Удаленные

Народ присоветуйте тактику прохождения последний мисии (средний уровень) замаился войск нехвотает

Добавлено (05.11.2007, 21:43)
---------------------------------------------
Народ присоветуйте тактику прохождения последний мисии (средний уровень) замаился войск нехвотает

Serge-DragonДата: Среда, 21.11.2007, 21:21 | Сообщение # 3
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Вызываешь свой замок и тупо сидишь и ждешь. У меня только так пройти получилось.

ПророкДата: Четверг, 22.11.2007, 18:33 | Сообщение # 4

а где его вызвать можно в какаой точки карты (меня демон выносит что дорогу сторожит войск нехвотает)

Serge-DragonДата: Четверг, 22.11.2007, 22:42 | Сообщение # 5
Новичок
Вызвать замок по-моему можно как раз после после того демона. По пути к темным эльфам-демонопоклонникам. А до этого активно призывай громовержцев и выноси нейтралов, чтобы опыта на громовержцев заработать.

ПророкДата: Пятница, 23.11.2007, 13:45 | Сообщение # 6

ок спс попробую

RailagДата: Пятница, 14.12.2007, 17:54 | Сообщение # 7

Подскажите, как попасть к Слезе АСХИ в четвертой миссии. Она по ходу в подземельи у врага, а там герой, который должен выжить.

FierceДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:44 | Сообщение # 8
Новичок
Вообще в последней миссии за магов меня спасли громовержцы и заклинание "Фантом", которое я регулярно накладывал
на этих тварей.:)
Когда их у тебя около 100 штук -- работает на ура.
Только обязательно выносить катапульту сразу, а потом уже фантомами попробовать уничтожить суккубов.
И вообще там такое мясо в последней битве!:)))

RailagДата: Среда, 19.12.2007, 18:13 | Сообщение # 9

божественная месть тоже весёлая тема :-D. особенно если её использовать где-то в середине этой резни.

denicssДата: Среда, 02.01.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Новичок
народ, пиплы многоуважаемые, АЙ НИД ХЕЛП, застрял на последней миссии за магов, как только я захватываю три золотые шахты появляется гном и кидается на замок демонов где его благополучно и выносят, чё делать??????

hmmДата: Четверг, 03.01.2008, 14:02 | Сообщение # 11
Admin
Маг и волшебник
Награды: 3
denicss, Со взятием 3й золотой шахты в бой пойдет Вульфстан. Его бой особых пояснений не требует - с гномским доспехом и нормальной раскачкой он должен с запасом победить супостата.

denicssДата: Пятница, 04.01.2008, 19:08 | Сообщение # 12
Новичок
да вот не побеждает, может у меня тактика не верная, посоветуйте чёнить

TequilaДата: Суббота, 05.01.2008, 01:21 | Сообщение # 13
Новичок
громовержцев не вызывала вобще и дошла до момента, где орки должны захватыватить замок демонов, вот только не получается захватить =((
вроде орк у меня неплохо прокачан, а всеравно не получается, может там фишка какая нибуть есть?

... а с гномами кстати проблем небыло вобще..даже не знаю, какие трудности могут быть. Я этот момент прошла, а как даже внимания не обратила

RailagДата: Суббота, 05.01.2008, 13:50 | Сообщение # 14

Попробуй по максимуму снять ''Яростю орды''. И ещё поставь в тактической фазе гоблинов между циклопами, чтобы побольше стрелять.

EonДата: Суббота, 12.01.2008, 02:33 | Сообщение # 15

Tequila я тебе магу ток 1 сказать как токо начинается момент за орков не дай им подбежать к замку(жми мышку как токо они начинают бежать) у куджин 900 циклопов их в полне хватает завалить супостата, а на более высоком их меньше но мне и так хватало так что дерзай...Я не вызывал громовержца а героя я раскачал до 37 левла!....я думал сдохну но получилось все навыки открыты и полный набор драконьих артефактов.....герой был прокачен просто... у мя знаний было 42( 2 тысячи маны) а вылез я только по тому что как то странно получилось: противник не отоковал вызванных мобов...а уж вызывал я по полной у мя феникс 1 ударом всех архидемнов вынес...но последний бой это лучшее что было за все компании весело и интересно...

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Кампания "Бегство к спасению" (за магов)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz