Среда, 07.12.2016, 21:17

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » На каком уровне вы играете
На каком уровне вы играете
МаксимсонДата: Пятница, 13.11.2009, 16:38 | Сообщение # 31
Новичок
Раса: Некроманты
Награды: 0
Статус: Вышел
На Воине(эт второй), но без каких либо взломов.

LambdaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:49 | Сообщение # 32
Ветеран
Награды: 2
Прошел все компании и сценарии оригинальной игры и аддонов на Герое без читов и модов. Теперь гоняю по сети. Компы тупые уже надоели...

Лишь настоящий Герой познает истину...

QvartetДата: Четверг, 19.08.2010, 14:35 | Сообщение # 33
Новичок
Раса: Маги
Я играю всегда на сложнасти последней Воин если я не ошибаюсь но они такие тупые.Они если видят что герой в таверне сильнее то они сразу здаються и теряют всю армию вот рахиты хотя он по счёты сильнее cry

sevensДата: Пятница, 22.10.2010, 12:15 | Сообщение # 34
Новичок
играю на самом последнем на самом сложном уровне надо просто порядок строения зданий знать не чего сложного ну есть проблемы с ресурсами конечно а компютер удевляет своей бесчисленной армией и деньгами гавнюк за 2 3 недели прибегает отабьёшь первое нападение поздравляю ты близок к победе на 40 %)))

ЭэээДата: Пятница, 08.07.2011, 00:24 | Сообщение # 35
Новичок
Раса: Люди
Quote (sevens)
играю на самом последнем на самом сложном уровне надо просто порядок строения зданий знать не чего сложного ну есть проблемы с ресурсами конечно а компютер удевляет своей бесчисленной армией и деньгами гавнюк за 2 3 недели прибегает отабьёшь первое нападение поздравляю ты близок к победе на 40 %)))

Странно,обычно компьютер удивляет меня своими глупостями.Лиш на одной маленькой пустынной,бедной карте он удивляет меня быстрым приходом.Обычно я быстрее к нему прихожу и он пытается меня отбить.

ZenbuДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:00 | Сообщение # 36
Новичок
Раса: Люди
на мах:) но очень не хватает той тьмы дружественных существ, что так часто выпадала на "воине"

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » На каком уровне вы играете
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz