Воскресенье, 04.12.2016, 23:22

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Проблемы и их решения (Разбираемся с проблемами с игрой или в игре)
Проблемы и их решения
DrAKoNДата: Среда, 25.03.2009, 02:11 | Сообщение # 91
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Статус: Вышел
Quote (CrazyOtakuTLT)
здрасте )) у меня такая проблема: как "выдрать" из игры оригинальные карты, чтоб с ними можно было потом в редакторе работать ??

Из игры никак не выдрать, но скачать можно, я видел где-то. И кстати в какой-то теме я отвеал на этот вопрос wink

LorgarДата: Суббота, 18.04.2009, 17:28 | Сообщение # 92
Новичок
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Всем привет. Я наконец-то установил Повелители Орды(версия 3.1), но в дуэли не могу создать своего героя. Знаю, что вроде бы можно создать своего героя и выбрать ему параметры за очки как сделали тут - http://www.lki.ru/text.php?id=4040
Я же героя создать не могу - выбираю свои параметры - а дальше ничего не происходит. Например поставил максимальные параметры - показывает героев Ору и Эрин, но изменять ничего не могу. Помогите пожалуйста.

И еще одно. Нашел одного убера - Анвэн. Никак не могу выиграть у нее. Пробовал Летосом, Оссиром, Дэлеб... Убил только Синитаром за счет армагеддона. Кто-нибудь знает как с ней справиться?

DrAKoNДата: Суббота, 18.04.2009, 18:36 | Сообщение # 93
Картограф
Ветеран
Quote (Lorgar)
Всем привет. Я наконец-то установил Повелители Орды(версия 3.1), но в дуэли не могу создать своего героя. Знаю, что вроде бы можно создать своего героя и выбрать ему параметры за очки как сделали тут - http://www.lki.ru/text.php?id=4040 Я же героя создать не могу - выбираю свои параметры - а дальше ничего не происходит. Например поставил максимальные параметры - показывает героев Ору и Эрин, но изменять ничего не могу. Помогите пожалуйста.

Создавать своего героя нужно в редакторе карт. Там выбираешь в какой-то вкладке "Создать героя" или что-то в этом роде)))

LorgarДата: Среда, 22.04.2009, 19:01 | Сообщение # 94
Новичок
Спасибо, уже догадался. Кстати, странно, что везде читал "Ибба чит", "Делэб чит", а про Анвэн не слыхал. Извините, может оффтоплю, но больно напугала она меня. 4 кристальных дракона сносят полармии, единороги сметают все и вся, и "мелочевка" из 140 танцев с 90 нимфами достает. В лучшем случае я проигрывал, оставляя энтов(10 штук между прочим). Ее вообще реально воином снести?(Синитар с армагеддонами не в счет).

ТатаДата: Пятница, 01.05.2009, 14:44 | Сообщение # 95
Новичок
Раса: Люди
помогите я в миссии Полет к спасению, вторая часть разрывание завесы нашла место где должна лежать Слеза Асуи. а её там нет, может глк? но как играть дальше?

DrAKoNДата: Пятница, 01.05.2009, 20:19 | Сообщение # 96
Картограф
Ветеран
Quote (Тата)
нашла место где должна лежать Слеза Асуи. а её там нет, может глк?

Дак её нужно откопать вроде

nochnikДата: Суббота, 01.08.2009, 22:13 | Сообщение # 97
Новичок
ребята не подскажите где достать можно ключ .. чтоб сыграть по интернету ?

ВладычицаТениДата: Вторник, 22.09.2009, 16:09 | Сообщение # 98
Новичок
Lorgar,реально.Ты Марбасом попробуй.у меня выносилась за счёт врат

Маласса следит за своими детьми.Все мы - сыны и дочери Малассы.Она воздаст предателям по заслугам...

SHMДата: Среда, 30.09.2009, 16:18 | Сообщение # 99
Новичок
Как в редакторе Героев 5 создать какой-нибудь объект (например какой-нибудь артефакт или хоть что-нибудь)?

DrAKoNДата: Среда, 30.09.2009, 20:19 | Сообщение # 100
Картограф
Ветеран
Создать никак нельзя, можно только выбрать стандартные. И вопросы по редактору задаём здесь.

ГаиларДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:32 | Сообщение # 101
Новичок
Раса: Демоны
подскажите,что делать в первой мисси за лесной союз?
уже 6 месяцев игровых прошло,а ничего не происходит,враг больше не нападает и на его территорию войти нельзя,иначе проигрыш.((((

Добавлено (21.03.2010, 14:32)
---------------------------------------------
не могу подключиться к серверу, ...код ошибки:0.7.0. ...что это,что делать?

Karma_PoliceДата: Суббота, 27.03.2010, 07:59 | Сообщение # 102
Новичок
Есть проблема: с друзьями по локалке играем в героев 5, скачаных всё там же (в локалке)! Дополнительно скачали карты (где-то 50), а они глючат! Один из глюков: сумеречные драконы у меня 3000 здоровья имеют и 275-350 урона наносят каждый! Проблема в том, что ОНИ НЕ УЛУЧШАЮТСЯ ни в замке, ни в форте! А мне надо их улучшить до чёрных! Можете что подсказать?

THRASHДата: Суббота, 27.03.2010, 13:41 | Сообщение # 103
Новичок
у меня была проблемма с модом заменяющий умертвий на рыцарей смерти вместе них появлялись умертвия которые похожи на карликов какойта баг...( я очень прошу администрацию сайта сделать мод который заменяет умертвий на чёрных рыцарей а вестников смерти на рыцарй смерти дял повелителей орды версии 3.0-3.1 заранее спасибо!

JerichoДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:06 | Сообщение # 104
Новичок
Раса: Эльфы
Quote (Karma_Police)
Есть проблема: с друзьями по локалке играем в героев 5, скачаных всё там же (в локалке)! Дополнительно скачали карты (где-то 50), а они глючат! Один из глюков: сумеречные драконы у меня 3000 здоровья имеют и 275-350 урона наносят каждый! Проблема в том, что ОНИ НЕ УЛУЧШАЮТСЯ ни в замке, ни в форте! А мне надо их улучшить до чёрных! Можете что подсказать?

та же самая проблема. так же есть еще баги в анимации архангелов и серафимов. а так же нет значка заклинания воскрешение у архангелов в книге. все говорят что это из за пользовательских карт. нет новостей, может нивал выпустит патч?

LambdaДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:30 | Сообщение # 105
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Неть. Это в самих картах изменения.

Лишь настоящий Герой познает истину...

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Проблемы и их решения (Разбираемся с проблемами с игрой или в игре)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz