Четверг, 08.12.2016, 21:03

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Проблемы и их решения (Разбираемся с проблемами с игрой или в игре)
Проблемы и их решения
JerichoДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:32 | Сообщение # 106
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 0
Статус: Вышел
во всех сразу что-ли?

тогда встречный вопрос, можете дать ссылку на нормальные карты, в которых подобный баг не наблюдается. так сказать проверенные

LambdaДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:33 | Сообщение # 107
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Quote (Jericho)
во всех сразу что-ли?

А вот тут не знаю. Возможно в картах стоят моды, которые работают во всей игре. То есть глючная карта одна, а в результате глючат все.

Лишь настоящий Герой познает истину...

CZARДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:56 | Сообщение # 108
Новичок
Раса: Гномы
Привет всем! Люди а как моды устанавливать, а то я ноль!!!!!(

LambdaДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:59 | Сообщение # 109
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Мод - это один-единственный файл, позволяющий, к примеру, исправить баги (ошибки) игры или расширить возможности игры, или модифицировать интерфейс, или добавить новую кнопочку, или ввести новую текстуру и т.п. Этот файл надо просто скопировать в соответствующую папку установленных Heroes V:

до версии 2.1: этот файл имеет расширение pak , и его надо скопировать в папку /data для стандартных "Героев" (без аддона) и папку /dataa1 для аддона "Владыки Севера".
начиная с версии 2.1 : этот файл имеет расширение h5m , и его надо скопировать в папку /maps
начиная с версии 3.0 (второй аддон "Повелители Орды") разработчики предусмотрели "цивилизованный" способ установки модов, отведя им отдельную папку. Теперь файлы с расширением h5u копируются в папку /UserMODs . Но старый способ остается в силе: файлы с расширением h5m копируются в папку /maps (но можно просто переименовать расширение в h5u и скопировать в /UserMODs ).

Лишь настоящий Герой познает истину...

zamalayaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:38 | Сообщение # 110
Новичок
Раса: Чернокнижники
Значит ситуация такая, в некоторых картах h5m содержатся модификации... Удаляем карты (я долго не парился и удалил все карты с любыми изменениями в графе Creatures из моих 285 карт, дабы не искать все изменения в балансе).

Список карт:

Beowolf v.1.2.h5m
BK-Scool.h5m
GenesisDrakRealm.h5m
Nazir.h5m
Giant 1_3.h5m
The GreatCanyon.h5m
Twilight World.h5m
Veil.h5m

TotalCMD может просмаривать h5m (это по сути архив), кто хочет вдастся в проблему жмет в тотале Alt+F7, ставит галочку "искать в архивах", в поле "с текстом" забивает @Creatures", ищет по папке Maps в героях 5...
Потом роется в каждой найденой карте и выискивает багнутую или багнутые...

Да будет Вам сатисфакция...

Мир, в котором мы живем — просто коллективная визуализация, делать которую нас обучают с рождения. Собственно говоря, это то единственное, что одно поколение передает другому.

Сообщение отредактировал zamalaya - Пятница, 24.09.2010, 17:03

OsrickДата: Четверг, 27.01.2011, 08:25 | Сообщение # 111
Новичок
Раса: Люди
Всем доброго времени суток... ребят, не было времени прочитать все сообщения, так что прошу меня заранее извинить, если повторюсь... итак... есть карта Twilight World (Мир Сумерек) версии 1.9... когда играешь за второго игрока (синего), есть вот такой вот кусок (фото ниже), на котором ничего не разобрать... из-за этого играть в эту карту просто невозможно (самое обидное, что карта действительно стоит того, чтобы в нее поиграть), однако никто нигде не жаловался на такой ее недостаток.... в чем может быть проблема? (1.9 - последняя на сегодняшний день версия, играл в другие - тоже самое)

Сообщение отредактировал Osrick - Четверг, 27.01.2011, 08:26

ParamoreДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:38 | Сообщение # 112
Новичок
Раса: Ангелы
Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, как обновить "Герои Меча и Магии 5: Повелители Орды" до версии 3.1? Была бы очень признательна за помощь.

Добавлено (10.06.2012, 11:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, как обновить "Герои Меча и Магии 5: Повелители Орды" до версии 3.1? Была бы очень признательна за помощь.

ПриАмДата: Вторник, 26.06.2012, 14:57 | Сообщение # 113
Новичок
Раса: Эльфы
Награды: 1
Paramore, прочитайте шапку форума вот тут :)

Vampir9402Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:26 | Сообщение # 114
Новичок
Не могу пройти последнюю миссию в оригинале, т. к. игра вылетает когда убиваю призванных существ. Еще одна проблема - вылетает игра при осаде некрополиса во "Владыках севера". Помогите, пожалуйста! буду очень благодарен!

StalkerNew2012Дата: Среда, 24.10.2012, 19:20 | Сообщение # 115
Новичок
Народ, а вот у меня такая проблема, стоит Золотое издание, а сценарии токо из Повелителей орды......
Может выложите из Обычной 5 и Владык Севера?

роданДата: Вторник, 16.04.2013, 11:47 | Сообщение # 116
Новичок
Цитата
Народ, а вот у меня такая проблема, стоит Золотое издание, а сценарии токо из Повелителей орды......
Может выложите из Обычной 5 и Владык Севера?
привет у меня почти такая же проблема только связан с героями  Обычной 5 и
Владык Севера хочу вытянуть их из игры,а не получается я пробовал через редактор не получилось даже игра повисла помоги если знаешь

Форум » Все по игре Hеroes of Might and Magic V » Heroes of Might and Magic V: Повелители орды » Проблемы и их решения (Разбираемся с проблемами с игрой или в игре)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz