Воскресенье, 04.12.2016, 23:23

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Взгляд в будующее » Heroes of Might and Magic VI » Какие вы хотели бы видеть рассы в Героях 6...
Какие вы хотели бы видеть рассы в Героях 6...
ДэйдраДата: Пятница, 05.03.2010, 17:11 | Сообщение # 166
Новичок
Раса: Чернокнижники
Награды: 1
Статус: Вышел
хотелось видеть рассу похожую на Лигу теней только круче..чтобы были изменина ассасины,фурии драконы,теневые ведьмы побольше разновидностей их и побольше умений! а так же можно сидв ввести(такие летающие эльфы(эльфы тёмные))

ГаиларДата: Четверг, 18.03.2010, 03:26 | Сообщение # 167
Новичок
Раса: Демоны
Награды: 0
А я бы хотел увидеть рассу пришельцев,ну чтобы ,типа демоны,пытаясь найти пути в Асхан через паралельные миры,обрели себе там новых,могучих союзников,которые,ко всему прочему,оказались бы очень коварны и в предали демонов,и над "миром" нависла новая угроза!...и разбитые но не сломленые духом рассы Асхана,тоже искали бы поддержку в необычных местах,и таким образом люди и эльфы нашли её в морских глубинах,что привело бы к появлению ещё одной рассы-морских владык(у них аналогом драконов мог бы стать "спрут",прокачивающийся в "Кракена"-двигается медленно,но атакует вокруг и на две клетки brows ),гномы и тёмные эльфы,выбитые из своих шахт и пещер мигрировали в неизведанные северные земли и столкнулись там с рассой "снежных людей",а тут вам и "Ети" и ледяные драконы-если хотите,и новая школа магии,и вся полярная живность! meeting Но всё это оказалось бы тщетным,ведь новый враг очень могуч и коварен,да никто и не забыл про старые обиды и новые перспективы,интриги плетуться,междуусобные войны возобновляються,древняя вражда не угасает........
Не при деле лишь мудрые маги Семи городов,которые воздвигли непреодалимый магический барьер и затихарились,лишь иногда принимая участие в битвах,поддарживая ту или иную рассу,но лишь с целью сохранения важнейших артефактов,сбора материалов и изучения новых союзников,и врагов общего "мира".Ведь они понимают,что все расприи в Асхане,это пустяк по сравнению с новой угрозой в лице выходцев из "другого мира".И в итоге они проводят эксперимент,взяв за основу опыт некромантов и создают рассу "рахнитов"-подконтрольных насекомых.И вот!.........вот ОН!........ключ к спасению их "мира"! Своим безпрекословием и колличеством,"Рахниты" под контролем магов способны дать отпор "пришельцам",они новое "оружие возмездия" руках мудрых магов,но.........не тут-то было!
Никто же не списывал со счетов некромантов,а как же!И в это тяжкое время,их холодные сердца съедает чёрная зависть и бесконечная ненависть к магам!А тут ещё и удачный эксперимент по созданию рассы"рахнитов"....Тогда некроманты ослеплённые ненавистью и обезумевшие от зависти идут на отчаянный шаг:не в силах противостоять магам с таки мощным новым "оружием"(рахниты),они.........лишают их этого "оружия",похитив и уничтожив артефакт дающий магам контроль над рассой насекомых!Совершия тем самым огромную ошибку.....
Насекомые выйдя из-под контроля магов и обладая коллективным разумом,подчиняясь теперь лишь своим Королевам-маткам и их генералам,становяться самостоятельной рассой.Преследуя лишь одни цели-размножение и захват территории,они олицетворяют новую,хоть и безхитростную,но очень серьёзную опастность для всех!
Асхан погрузился в ХАОС!!!Он раздираем двумя новыми могущественными рассами.В итоге:Люди и эльфы спасаясь вынуждены покинуть свои опустошённые земли и переселяются на острова,где при помощи и поддержке миролюбивых морских владык оправляються от своего горя.Гномы и тёмные эльфы пытаються ужиться между собой и снежными людьми,в промёрзлых просторах севера.Маги,наступившие на те-же грабли,оказываються заточёнными за своим барьером-как в тюрьме.А некроманты......
И самыми благоразумными оказываються орки.Пока происходят все эти события,они основывают мощную империю.Возводя огромные стены и большие военные лагеря-невероятно усиливают свои границы.Что позволяет им создать мощнейшую оборону и какое-то время не опасаться особо "захватчиков пришельцев" и "рахнитов".В их империи появляется величайший орк-шаман,отважный как человек,хитрый как некромант,умный как маг,благородный как эльф,практичный как гном,безкомпромисный как тёмный эльф и сильный как орк.Он понимает,что хоть они и могут сдержать натиск агрессоров,но "проблема" остаёться проблемой.И вот по пути с очередного дозора по обороне границы,он встречает одиноког некроманта,который тайком следует через их земли.Сразив его,он узнаёт,что некромант со своей тайной-миссией был в дальнем путешествии и в странствияхсвоих обнаружил неизведанный материк.....

....to be continued.
....ну как вам?

SilverДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:06 | Сообщение # 168
Ветеран
Я не знал, куда выложить и выложил сюда. Возможны грамматические ошибки. Вот ссылка.

Добавлено (21.03.2010, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Silver)
ну как вам?

По моему отлично! Надеюсь на продолжение.

Strike like lightning

LambdaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:33 | Сообщение # 169
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Я думаю надо бы в героях увеличить количество существ в армии. У меня вопрос во всех частях в замке тоооолько семь существ(без модификаций). Эт ж какой простор бы был. Вот ток боевые арены пришлось увеличивать...

Лишь настоящий Герой познает истину...

NeoKLaUDДата: Вторник, 13.04.2010, 18:24 | Сообщение # 170
Новичок
Раса: Люди
Хочу рассу, в которой были бы соединены снайперы,воры,чародеи, лазурные драконы, и др нейтралы,которые были бы в героях 3х,а название не важно, неплохо было бы воссоздать болотных тварей и сопряжение, лишними бы не были.Вот гномы порадовали в 5й серии.А слишком специфические рассы,возникающие из ниоткуда, излишни

Добавлено (13.04.2010, 18:24)
Гаилар,
бред.Какие пришельцы,какие Ети?)Когда это орки создавали ОБОРОНУ?)Это Герои меча и магии)

SilverДата: Пятница, 16.04.2010, 17:10 | Сообщение # 171
Ветеран
Quote (NeoKLaUD)
У меня вопрос во всех частях в замке тоооолько семь существ

В первых не помню, во вторых шесть существ в замке (модификации были не у всех) и пять слотов в армии, в третьих 7 существ в замках и у каждого модификация, а слотов 7, в четвертых 8 существ (2 на первом уровне, одно из двух на втором, третьем и четвертом. слотов в армии 7), ну а в пятых и так понятно...

Добавлено (16.04.2010, 17:10)

Quote (Silver)
Какие пришельцы

Типа демонов, только пришли через другие порталы.
Quote (Silver)
какие Ети?

В "ВС" планировалось существо под названием ети (или йети, я не помню. Файл называется Snow Ape.). Не слышал?
Quote (NeoKLaUD)
Когда это орки создавали ОБОРОНУ?

Отчаянные времена - отчаянные меры biggrin .

Strike like lightning

maximusitoДата: Четверг, 06.05.2010, 22:51 | Сообщение # 172
Воин
Я би хотел увидить рассу зверей (ПОЛНОСТЮ НЕЙТРАЛЬНИХ)за которих незя играть biggrin и поевлялись они из густих дер. росползались и захвативали шахти (делая их снова нейтральними) якоби мстят за их розрушение дома.(волки,пчели,змеи в которих трудно попасть ,и т.д.)ето усложнит жизнь игрокам! tongue

Асха всё обращает на пользу....

SilverДата: Четверг, 06.05.2010, 22:54 | Сообщение # 173
Ветеран
Quote (maximusito)
Я би хотел увидить рассу зверей (ПОЛНОСТЮ НЕЙТРАЛЬНИХ)за которих незя играть biggrin и поевлялись они из густих дер. росползались и захвативали шахти (делая их снова нейтральними) якоби мстят за их розрушение дома.(волки,пчели,змеи в которих трудно попасть ,и т.д.)ето усложнит жизнь игрокам! tongue

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. Займусь придумыванием нейтральных зверей...
Мне кажется опытный картограф сможет такое устроить с помощью скриптов)

Strike like lightning

maximusitoДата: Четверг, 06.05.2010, 23:06 | Сообщение # 174
Воин
Quote (Silver)
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. Займусь придумыванием нейтральных зверей...
Мне кажется опытный картограф сможет такое устроить с помощью скриптов)

спасибо biggrin

и к стати на щет скриптов ,никак не могу их найти.
где они могут находится?

SilverДата: Пятница, 07.05.2010, 10:46 | Сообщение # 175
Ветеран
Quote (maximusito)
и к стати на щет скриптов ,никак не могу их найти.
где они могут находится?

Ты про герои 5? Если да, то я тебе уже ни чем не смогу помочь (я там вообще в скриптах ничего не понимаю), а вообще есть общие скрипты (в одном из разделов) и отдельно для каждого объекта.

Strike like lightning

maximusitoДата: Пятница, 07.05.2010, 17:01 | Сообщение # 176
Воин
Quote (Silver)
Ты про герои 5? Если да, то я тебе уже ни чем не смогу помочь (я там вообще в скриптах ничего не понимаю), а вообще есть общие скрипты (в одном из разделов) и отдельно для каждого объекта.

ужас какой surprised
никто не знает!
уже год головой об стену долблюсь. bangin bash

SilverДата: Пятница, 07.05.2010, 17:04 | Сообщение # 177
Ветеран
Вообще есть специальное руководство по скриптам)

Strike like lightning

LambdaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:24 | Сообщение # 178
Ветеран
Quote (Silver)
Вообще есть специальное руководство по скриптам)

Мона ссылочку пожалуста если есть?

SilverДата: Пятница, 07.05.2010, 19:05 | Сообщение # 179
Ветеран
На форуме следует поискать, а ссылочки у меня нет

Strike like lightning

LambdaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:21 | Сообщение # 180
Ветеран
Кто знает скрипторий(если терпени хватит biggrin ) тот правит игрой

Добавлено (07.05.2010, 21:21)
http://narod.ru/disk/20509071000/data.pak.html долгожданный data.pak для Silver biggrin

Добавлено (07.05.2010, 21:21)
http://narod.ru/disk/20509071000/data.pak.html долгожданный data.pak для Silver biggrin

Форум » Взгляд в будующее » Heroes of Might and Magic VI » Какие вы хотели бы видеть рассы в Героях 6...
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz