Суббота, 03.12.2016, 14:35

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Взгляд в будующее » Heroes of Might and Magic VI » Heroes of Might and Magic VI (Герои 6)
Heroes of Might and Magic VI
Что хотите увидеть больше всего?
1.Новые расы и города[ 54 ][41.86%]
2.Супер графику[ 9 ][6.98%]
3.Новую кампанию[ 3 ][2.33%]
4.Продолжение кампании героев 5[ 23 ][17.83%]
5.Новые режимы игры[ 0 ][0.00%]
6.Новые нейтральные существа[ 4 ][3.10%]
7.Куча всяких нововведений[ 19 ][14.73%]
8.Что бы вышла как можно быстрее xD[ 6 ][4.65%]
9.Я вообще не хочу герои 6!!![ 3 ][2.33%]
10.Другое (напишите)[ 8 ][6.20%]
Всего ответов: 129
EonДата: Среда, 23.01.2008, 00:56 | Сообщение # 16
Раса: Удаленные

Ну если учесть что ссзади нежеть...яб стрелял)))) tongue
Ой но вот в игре реал нехватает супер графики....фот чесно спец эффекты на высоте и разнообразие есть но на эти тень я смотреть не магу....сердце кровью обливается.........Движок нужен и бесспоров....
И вот хотелось бы пророботки героев а в плане
когда он колдует магию света один скил тьма тот же...как то не логично
хотелось бы чтоб в эжтом плане было больше на много разноообразия...и чтоб умения тоже как то выделялись...
зрелищности....каких нить поворотов камеры, замедление(допустим при удаче или при крит атаке..), ускорение 1 и замедление других( допустим фурии должны быть быстрыми, а циклопы наооборот....)
Вот в рассах хотелось бы добавить мобов:
Эльфам пегасов
Эльфам тьмы каких нить магов (допустим по одной ветви они колдуют атакующие заклин а по другой благословления) и чтоб они были мужиками..а то бабская расса какаято...
Магам наг и только ракши это 1 но наги совсем другое
Людям копьеносцев или тех кто носит бердыши
Оркам орков шаманов или чудищь или птиц( а учше 2 последних в отдельную рассу wink )
Нежети можно чёрных всадников
Демонам эфритов
Гномам ети
вроде всех назвал... biggrin

LordZДата: Среда, 23.01.2008, 02:55 | Сообщение # 17
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
кстати о захвате замка, по моему глупо когда та же нежить захватывает людской замок (не будем далеко уходить) они наверняка всех перебьют и явно не будут поддерживать его в чистоте (везде гниль и ошметки мяса, кровь и мозги, кости и т.д.), тоесть прикольно былоб если бы замок изменял вид в зависимости от того кто им владеет.

Zzz

DrAKoNДата: Среда, 23.01.2008, 17:48 | Сообщение # 18
Картограф
Ветеран
Награды: 5
ну хотябы так как я писал уже неплохо бы))) а ещё круто былобы если бы разроботчики игры посмотрелибы этот форум xD smile

LordZДата: Четверг, 24.01.2008, 03:24 | Сообщение # 19
Воин
Даже если они посмотрят, то всеравно сделают по своему.

Zzz

EonДата: Четверг, 24.01.2008, 13:13 | Сообщение # 20

Во первых разроботчики , точнее дизайнеры живут вроде в калиненграде и знать не знают проо эти форумы так что нам всё что мечтаем мы тут врядли что-нить сбудится но я всёже ВЕРЮ!!!!!!!!!!

LordZДата: Четверг, 24.01.2008, 13:50 | Сообщение # 21
Воин
надежда умирает последней, но уже начала впадать в кому.

Zzz

DrAKoNДата: Четверг, 24.01.2008, 18:09 | Сообщение # 22
Картограф
Ветеран
Какой калиненград??? игра-то нерусская! или чо? русская? surprised

DrAKoNДата: Четверг, 24.01.2008, 18:10 | Сообщение # 23
Картограф
Ветеран
да нет! 100 пудов игра нерусская! я забыл какая((( Юбисофт, это нероссия! dry

EonДата: Четверг, 24.01.2008, 18:27 | Сообщение # 24

эх как всё плозо..без обид конеш но плохо....
Юбисовт купила лицензию ди и саму фирму 3DO которкая к тому времени была уже обонкрочена....
они дали тип конкурса...сражались россия(нивал), америка, япония, германия и ещё пол европы....выиграли мы....
Нивал коленинградская вроде фирма я точно не знаю или я их путаю но они сделали пенриметр....
Короче юбисофт даёт деньги мы делаем...причём как я понял что недавно невал выкупила все прова на герои у юбисовт но обе фирмы остались портнёрами...что удивительно.....точнее для рынка удивительно...для людей нет т.к. доходы превышают все мыслемые и немыслемые планки для игр такого рода.....

LordZДата: Пятница, 25.01.2008, 02:48 | Сообщение # 25
Воин
да ты прав и игра Русская и фирма разработчик (нивал) русская, а фирма издатель - европейская (юбисофт)

Zzz

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 14:27 | Сообщение # 26

Юбисовт если мне память не изменяет американская или французкая в любом случае после покупки 3DO они стали и французкой фирмой.....
LordZ, спс за поддержку)))
Знаете чего ещё мне хочется жутко....чтоб комп был умнее, его меньше глючило и он быстрее думал.....а то бесит....

LordZДата: Пятница, 25.01.2008, 15:26 | Сообщение # 27
Воин
для этого понадобятся процессоры помощней, а вообще комп щас тупой как пробка (во 2 героях он был умнее и играть было сложно)

Zzz

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 16:02 | Сообщение # 28

Ты чего во 2-х он вообще не играл бегаешь тупо разведуешь на тя нападёт если у него приемущество раз в сто.....
а вот в 3-их комп супер был и скорость нор и всё такое.....
насчёт прочессоры помощнее...эм зачем? просто повидимому разроботчики не сделали быстродействие у компа.....в 4-х комп такой же как и во 2-х и первых а вот в пятых комп вроде сильный и умно развивается но.....всёже он туп как пень....да и переучать войска не может............

LordZДата: Пятница, 25.01.2008, 16:04 | Сообщение # 29
Воин
не только переучать войска, также не пользуетсяцепью элементов или мини артефактами

Zzz

EonДата: Пятница, 25.01.2008, 16:57 | Сообщение # 30

Нет мини артефактами и цепью пользуется сиграй на двух последних уровнях сложности...вот переучивать не могут на всех уровнях...а мини артефакты используют даж как-то помню особый навык был у эльфов.....

Добавлено (25.01.2008, 16:57)
---------------------------------------------
ещёб хотелось чтоб способности(дарующий благословение, управление разумом) действовали на последние заклинания или на новые тоже
допустим управление разумом делало заклинание испуг( вроде так оно уменьшает удачю и боевоу дух цели оч сильно) на общее или хотяб территорию(область)
а допусти дарующий юлагословления делал =4 к колдовство к воскрешению...
и в хаус нехватает владение магией земли кстати у них заклинание самое мощное...

Форум » Взгляд в будующее » Heroes of Might and Magic VI » Heroes of Might and Magic VI (Герои 6)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz