Воскресенье, 11.12.2016, 09:06

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Взгляд в будующее » Heroes of Might and Magic VI » Heroes of Might and Magic VI (Герои 6)
Heroes of Might and Magic VI
Что хотите увидеть больше всего?
1.Новые расы и города[ 54 ][41.86%]
2.Супер графику[ 9 ][6.98%]
3.Новую кампанию[ 3 ][2.33%]
4.Продолжение кампании героев 5[ 23 ][17.83%]
5.Новые режимы игры[ 0 ][0.00%]
6.Новые нейтральные существа[ 4 ][3.10%]
7.Куча всяких нововведений[ 19 ][14.73%]
8.Что бы вышла как можно быстрее xD[ 6 ][4.65%]
9.Я вообще не хочу герои 6!!![ 3 ][2.33%]
10.Другое (напишите)[ 8 ][6.20%]
Всего ответов: 129
X-MenДата: Вторник, 20.05.2008, 20:12 | Сообщение # 121
Новичок
Раса: Ангелы
Награды: 0
Статус: Вышел
Посровнению с героями 3 в 5 героях мало рас, я хот бы увидеть в 6 части по-больше городов и рас, и героев!!!

apostateДата: Среда, 21.05.2008, 15:31 | Сообщение # 122
Раса: Удаленные

Круто было если бы можно было сделать перестройку города под свою рассу,например за 1/4 цены всех сооружений!

IbitymrfДата: Пятница, 30.05.2008, 18:22 | Сообщение # 123
Новичок
Раса: Маги
Ну помимо рас и городов хотелось бы видеть там большее количество безхостных существ,которые бы как и в Героях IV относились бы к какой-нибудь расе...

Добавлено (30.05.2008, 18:22)
---------------------------------------------
В Героях VI хотелось бы увидеть бесхостных существ 8 уровня… Что-то вроде того, как это было в Героях III (лазурные драконы например…). Разумеется с собственными жилищами. Также хорошо было бы разделить жилища существ высокого уровня. И хотелось бы видеть большее количество артефактов, преимущественно "сборных"...

BubbleДата: Четверг, 10.07.2008, 21:07 | Сообщение # 124
Новичок
Хотелось бы:
1. Новых рас и новых героев (само собой))
2. Больше магии самого разного типа (природная где? где магия земли/воды/огня?)
3. Больше достойных и интересных карт от производителя
4. Гораздо больше существ
5. Юнитов-строителей (инженеры по шахтам, дорогам, городам)
6. Чуть более человечную и приятную графику
7. Кое-какие усовершенствования в ресурсах (еду, например, для юнитов)
8. Изменения игровой механики (отряды других рас - наёмники, за которых надо платить)

Вот так вот)).

Jorj0101Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:06 | Сообщение # 125
Новичок
Раса: Демоны
Quote (Eon)
вот переучивать не могут на всех уровнях

переучивают еще как обычно они манахов на это дело пускают в итоге у них может быть палов 100
Что косается что бы я хотел увидеть в 6 херо это мего интелект у ии ,и рас 20 и чтоб компы ходили как в в 3 х героях ну графу еще поднять можно

BubbleДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:56 | Сообщение # 126
Новичок
Мне кажется что в HMM 6 надо малость переработать отряды. Уже как-то приелось что в большинстве рас дракон является существом 7 уровня или божеством. Стоит отойти от драконов.

ArtyomaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:16 | Сообщение # 127
Новичок
Раса: Чернокнижники
По моему самое главное чтобы с самого начала(ну или покрайней мере с первых патчей)был хороший баланс,удобный интерфейс и поменьше багов.Нынешние герои не могли выйти из лихорадки где-то до патча 1.3

DrAKoNДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:48 | Сообщение # 128
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Quote (Bubble)
Уже как-то приелось что в большинстве рас дракон является существом 7 уровня или божеством. Стоит отойти от драконов.

советую ознокомиться с мифологией, там-то ты и поймёшь что дракон это самое сильное из мифических существ happy

лендоренДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:07 | Сообщение # 129
Новичок
Раса: Эльфы
как бы ето не звучяло я хотел бы чтобы в героях 6 создали рассу например демонические гномы ххDD или там тёмные эльфийские маги crazy или например эльфов следопытов(рекрут1 левл, идущий по следу 2 левл ,смертельный боец 3 левл, бесшумный снайпер4левл,(5 левл не знаю но сколняюсь к играющий с тенью),6 левл смертельный лучник(боец) (самая лудшая как я думаю идея) или например примесь альянса и орды или допустим рассу например ангелов(сначяло мирувимы1левл, силы2левл, престолы3левл, хирувимы4левл, архангелы5 левл, серафимы 6 левл) и прошу не делайте вот так admin bash cranky я веть просто придумываю то что ябы хотел up

Сообщение отредактировал лендорен - Воскресенье, 23.11.2008, 01:08

Zmeu_GorinichДата: Среда, 10.12.2008, 15:15 | Сообщение # 130
Новичок
Раса: Чернокнижники
Как по мне, так лучше бы продумали систему набора умений... Вечно что-то не так с привязками... Хочешь развить паладина, а получается маг... Хочешь что бы армия хорошо воевала, а выходит на море.... И вечно еще одного умение не хватает...

Эльф-отступникДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:38 | Сообщение # 131
Новичок
Я вот подумал и решил какие рассы можно предложить было сделать в героях 6!
1)Амазонки
2)Боги(египтянские)-ну типа жрецы,Анубис,Амон-Ра,еще кто нибудь.
Если так подумать то прикольно бы получилось! biggrin

rzerДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:22 | Сообщение # 132
Новичок
Если будет продолжение бреда 4 и 5 героев ничего из этого не выйдет - с каждой версией все меньше и меньше хочется играть - не в 3d дело, а в понятливости интерфейса и в полной прозрачности существ. На карте в 5 не видно ничего, глаза режет, шрифт нечитабельный, кнопки в замке заменяют дома, в замке только небо и видно. Я бы с удовольствием купил диск в магазине не 6 (подобных 5 ) героев, а патч к 3 версии, добавляющих тактику поведения и развития. Чтобы я хотел увидеть в новой части:
1. Замок перестраивать, просто замечательно придумали ( чтоб под свою рассу)
2. Расширенные магические способности высших уровней (например создание галлюцинации героя на ход, с которой запрещен обмен существами и артами и которая получает двойной урон от существ.
3. Дополнительные события к домам (например чтобы можно было разрушить верфь у врага), чтобы задержать врага (напрмер требуется 4 хода ремонта)
4. Дополнительные способности существ (например заражение ядом существ игрока-врага) после чего зараженный отряд нельзя вылечить вообще на протяжении всей игры (или нескольких недель) после чего враг может видеть где передвигается герой. И ссмотреть на бои + иногда получать контроль над выбранным отрядом.
5. Все зависит от фантазии разработчиков и от их желания создать действительно шедевр, а не 3d пустышку.

Добавлено (15.02.2009, 21:22)
+Коллектор нежити: чтоб все живые существа погибшие в боях там появлялись (чем выше грейд тем больше процентный выход "пригодных трупиков" =)

АватарДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:17 | Сообщение # 133
Новичок
Раса: Демоны
Герой 6-это игра будущего cool ! И ващще неопходимо чтобы ввели новые рассы(1-2) и новые крепости и здания.Да всё видоизменить! biggrin

Демоны захватят мир!

NekromantДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:48 | Сообщение # 134
Новичок
Раса: Люди
Я бы хотел, чтоб герои могли ходить одни.
И войска тоже.
Хочу, чтоб кампании стали полегче.

Добавлено (07.06.2009, 13:48)
1)Волки могут заменить костоломов, берсерков и воинов Арката
2)Мантикоры - виверн, паокаев и темных виверн
3)Элементали - друидов, верховных друидов и старших друидов
4)Хотелось бы увидеть расы динозавров, стрелков, пехоты и драконов (включая "одноклеточные)
5)+ одна ячейка в армии героя (чтобы у одного вида существ могло быть 2 апгрейда)
6)новые существа 8-го уровня
7)Вместо апгрейдов, которыми большинство игроков не пользуется - можно создать новых
И вообще я больше хочу HMMP версия 4.0 biggrin

BubbleДата: Вторник, 09.06.2009, 01:06 | Сообщение # 135
Новичок
Насколько я понимаю, динозавры и драконы - это одно и то же. А вообще я бы хотел видеть абсолютно новое разделение рас, чтобы фирма кардинально нас порадовала изменением игровой механики, новыми юнитами, необязательно суперграфикой, новой магией и еще большей индивидуальностью каждой расы.

Форум » Взгляд в будующее » Heroes of Might and Magic VI » Heroes of Might and Magic VI (Герои 6)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz